Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Незваный гость (2018)

The Intruder
Незваный гость
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джозеф Сикора
Джозеф Сикора

В роли: Mike
Деннис Куэйд
Деннис Куэйд

В роли: Charlie Peck
Майкл Или
Майкл Или

В роли: Scott Russell
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Незваный гость Фото Незваный гость
Все фото (2)

Новости

18.06.2021 12:00

Возвращение Блакулы

Блакула вылезает из гроба: студии MGM, Bron и Hidden Empire Film Group решили, что сейчас самое время реанимировать жанр блэксплойтэйшен. Триумвират объединится в работе над перезагрузкой «Блакулы», которая перенесет действие в современный американский мегаполис, переживший пандемию коронавируса. Судя по предварительной информации, картина сохранит основные сюжетные ходы оригинала.

«Блакула» вышел в 1972 году и рассказал об африканском принце Мамувальде, который приехал в Трансильванию и обратился к Дракуле с просьбой остановить торговлю рабами. Вместо помощи граф укусил гостя, который тотчас же превратился в вампира. Дракула запер принца в гробу, где тот провел две сотни лет, вынашивая коварный план мести...
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 09:00

Бо Бриджес и Лудакрис увидят конец пути

Бо Бриджес, снимавшийся в популярном шпионском сериале «Родина», и Лудакрис из франшизы «Форсаж», сыграют в триллере End of the Road («Конец пути*») от платформы Netflix. Главную роль в фильме ранее застолбила Куин Латифа. Съемки возглавит ветеран американского ТВ Милисент Шелтон по сценарию Дэвида ЛокериНезваный гость»), который тот написал на основе оригинальной идеи Кристофера Дж. Мура.

Сюжет триллера сфокусируется на недавно овдовевшей и потерявшей работу Бренде (Латифа), которая со своей семьей отправляется в большое путешествие в поисках лучшей жизни. Однако вместо нее им встретится чокнутый убийца, и Бренде придется учиться выживанию где-то посреди пустынь Нью-Мексико, отрезанной от любой помощи и абсолютно беззащитной.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2021 18:55

Цена ошибки. Трейлер фильма «Опасный соблазн»

В преддверии Дня всех влюбленных российские прокатчики порадуют зрителей не только лентами о большой и всепоглощающей любви, но и фильмом «Опасный соблазн», главные герои которого, как ясно из названия, поддадутся не светлым чувствам, а, скорее, первобытным инстинктам.

Студия Lionsgate представляет напряженный и провокационный психологический триллер, непредсказуемую игру в кошки-мышки, в которой одна ошибка может изменить все. В Лас-Вегасе Деррик, успешный спортивный агент, пустился в головокружительное приключение, обернувшееся ничего не значащим сексом на одну ночь. И все бы ничего, если бы судьба вновь не свела его с той загадочной женщиной. Красотка из Вегаса оказывается не кем иным, как детективом, расследующим нападение на Деррика. Главный герой пытается сохранить остатки прошлой счастливой жизни, но попадает в ловушку, рискуя собственной семьей и карьерой.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Джозеф Сикора
Джозеф Сикора

В роли: Mike
Деннис Куэйд
Деннис Куэйд

В роли: Charlie Peck
Майкл Или
Майкл Или

В роли: Scott Russell
Миган Гуд
Миган Гуд

В роли: Annie Russell
Debs Howard
Debs Howard

В роли: Reception Clerk
Лили Сепе
Лили Сепе

В роли: Charlie Peck's Daughter
Альвина Аугуст
Альвина Аугуст

В роли: Rachel
Ли Шортен
Ли Шортен

В роли: Brian
Caroline Muthoni Muita
Caroline Muthoni Muita

В роли: Receptionist
John Torrance
John Torrance

В роли: Charlie Peck's Son (в титрах отсутствует)
Mary Elise Torrance
Mary Elise Torrance

В роли: Charlie Peck's Daughter (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал