Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2021 14:01

Хлоя Севиньи снимется в хорроре Луки Гуаданьино

В последние дни актерский состав новой картины Луки Гуаданьино стремительно пополняется: недавно мы писали, что Марк Райлэнс примет участие в съемках инди-хоррора под названием Bones & All («Кости и все»). Сегодня же стало известно, что в каст вошли также Хлоя СевиньиПритворство»), Андре ХолландКасл-Рок»), Джессика ХарперСуспирия»), Франческа СкорсезеМы те, кто мы есть»), режиссер «Хэллоуина» Дэвид Гордон Грин и Майкл Стулбарг, ранее уже снимавшийся у Луки в драме «Назови меня своим именем». На съемочной площадке они составят компанию Тимоти Шаламе и Тейлор Расселл, которым отведены главные роли.

В центре сюжета — девушка по имени Марен Йерли (Расселл). Героиня колесит по всей стране в поисках своего отца, которого никогда не видела, однако ею движут вовсе не сентиментальные мотивы. Марен надеется, что с его помощью сможет понять, почему у нее с детства возникает непреодолимое желание убить и съесть тех, кто ее любит.
Читать полностью
Поделиться:
29.05.2021 11:30

Голливуд вернет награбленное

Студия Broken English Productions порадует любителей фильмов об ограблениях и охоте за нацистами: калифорнийская кинокомпания готовит экшен-триллер «Укрытие»* (Shelter).

Картина расскажет о тайной организации, собранной для возвращения предметов искусства, которые были присвоены нацистами в годы Второй мировой войны. Однажды современные Робин Гуды выходят на след влиятельного миллиардера и тайного поклонника Третьего рейха, скопившего огромную коллекцию краденных шедевров...
Читать полностью
Поделиться:
29.05.2021 10:30

Питер Паркер сразится со Зловещей шестеркой?

Несколько лет назад студия Sony планировала блокбастер «Зловещая шестерка». С той поры Питер Паркер перебрался во вселенную Marvel, но, похоже, зрители все-таки увидят его схватку с командой суперзлодеев. В Сети прошел слух, что Зловещая шестерка появится на экранах в картине «Человек-паук: Нет пути домой».

Намеки на сбор антагонистов появились в октябре прошлого года, когда мы узнали о возвращении Джейми Фокса к роли Электро. Затем свое участие в фильме подтвердил Альфред Молина, сыгравший Доктора Осьминога в первой трилогии о Питере Паркере. В Сети также прошла молва, что на съемках кинокомикса побывал исполнитель роли Зеленого гоблина — Уиллем Дефо.
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2021 21:40

Бродячие собаки захватят кинотеатры

Продюсеры Фил Лорд и Крис Миллер приступили к работе над новым проектом, игровой экшен-комедией Strays («Бродяги»*). Руководить съемками будет Джош Гринбаум, а сценарий напишет Дэн Перро.

По сюжету бродячий пес мечтает отомстить своему бывшему владельцу за то, что тот бросил его на улице. Для этого герой объединяется с другими бездомными собаками и придумывает коварный план. Хотя эта история, кажется, больше подходит для анимации, Лорд и Миллер решили реализовать ее в виде игрового кино, и результат может оказаться весьма любопытным. Остается только предполагать, на что это будет похоже: на ленту «Кошки против собак», где благодаря компьютерной графике животные имитировали речь, или на «Соник в кино», в котором на экране реальных актеров совместили с нарисованными персонажами.
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2021 19:35

Байопик Мэри Уокер обрел сценариста

Бенжамин ОгустПомнить», «Шпион на миллион долларов») расскажет историю Мэри Уокер: сегодня стало известно, что Огуст напишет сценарий биографического фильма о единственной женщине в истории США, которая была награждена Медалью Почета. Сюжет ленты основан на книге Мерседес Граф A Woman of Honor: Dr. Mary E. Walker and the Civil War («Женщина чести: доктор Мэри Уокер и Гражданская война») и пьесе Ллойда Дж. Шварца.

Действие картины, пока не получившей названия, развернется вокруг Мэри Уокер, женщины-хирурга, которая боролась за право служить в армии во время Гражданской войны наравне с другими военными врачами. Несмотря на то, что Мэри получила образование в медицинском университете, руководство посчитало ее непригодной для звания военнослужащего и допустило к службе только в качестве гражданского хирурга.
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2021 18:30

Проклятая подружка невесты и трудности брака

Киностудия Working Title приобрела права на экранизацию книги Элисон Роуз Гринберг Bad Luck Bridesmaid («Проклятая подружка невесты*»), которая выйдет в продажу в январе следующего года. Над текстом киноадаптации будет работать сама писательница, для которой роман станет дебютом в художественной литературе. Ранее Гринберг участвовала в написании сценария ситкома «Юная» от автора «Секса в большом городе» Даррена Стара.

Обложка книги заботливо предупреждает читателей о том, что произведение, которое они держат в руках, — вовсе не ромком. Сюжет сосредоточится на Зоуи Маркс, которая неоднократно получала приглашение стать подружкой невесты. Только вот дело в том, что Зоуи, кажется, проклята: за десять лет ни одна из ее трех подруг так и не пошла под венец. После очередной несостоявшейся свадьбы героиня начала подозревать, что ее неоднозначное отношение к браку повлияло и на ее близких. Зоуи не приняла предложение руки и сердца своего идеального во всех смыслах бойфренда по имени Райлан, однако ее отказ разбил сердце не только Райлану, но и ей самой. Что же в институте брака пугает Зоуи настолько, что она готова бежать от супружества, сломя голову?
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2021 14:40

Джону Уику нашли подружку

Когда «Джон Уик» только готовился к премьере, многие киноманы скептично отнеслись к фильму, главный герой которого по сюжету убивал тех, кто виновен в гибели его собаки. Однако в итоге экшен покорил зрителей своей зрелищностью и стилем. С тех пор франшиза превратилась в трилогию, и в работе уже находятся два сиквела и столько же спин-оффов. Съемки четвертого «Джона Уика» стартуют совсем скоро, а значит, пора Киану Ривзу подыскивать себе компанию.

Первым новичком четвертой части стала певица Рина Саваяма. Она уже появлялась в сериале «Сделай погромче, Чарли», но в кино будет сниматься впервые. По словам режиссера Чада Стахелски, Рина невероятно талантлива и станет ценным приобретением для команды «Джона Уика». Правда, детали сценария, написанного Шэем ХэттеномДжон Уик 3») и Майклом ФинчемХищники»), пока хранятся в секрете, так что о роли Саваямы информации нет.
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2021 13:30

Свидание с маньяком

Netflix расскажет одну из самых невероятных и жутких историй за все время существования американского телевидения: стриминговый гигант готовит картину о визите серийного убийцы Родни Алькалы на популярную передачу «Игра в свидания» (The Dating Game).

Развлекательная программа дебютировала на телеэкранах в 1965 году. Удивительно, но продюсеры не проверяли данные конкурсантов. Дело закончилось тем, что в 1978 году на съемки шоу явился Алькала, имевший два срока за сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних детей.
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2021 11:00

Тодд Филлипс продолжит историю Джокера

В начале мая авторитетные зарубежные источники подтвердили, что студия Warner Bros. работает над продолжением «Джокера». Как и предполагали инсайдеры, компания хочет вернуть всех ключевых участников первого фильма. Вербовка началась со сценариста, продюсера и режиссера Тодда Филлипса.

Филлипс позиционировал «Джокера» в качестве автономной и полностью завершенной истории, но чек на круглую сумму сделал свое дело. Инсайдеры утверждают, что Тодд согласился участвовать в создании сиквела. Пока он заявлен лишь в качестве сценариста, однако в контракте наверняка есть опция, предусматривающая возвращение к постам продюсера и постановщика.
Читать полностью
Поделиться:
27.05.2021 22:15

Это мы, Господи!

Двукратный лауреат премии «Эмми» Стерлинг К. БраунЭто мы») и Реджина Холл исполнят главные роли в комедии под названием Honk for Jesus, Save Your Soul, производством которой занимается компания Pinky Promise. Сценаристом и режиссером ленты выступит дебютантка в обеих этих сферах Адамма Эбо. Пост продюсера занимает оскароносный Дэниэл Калуя.

Сюжет псевдодокументальной сатирической ленты вращается вокруг Тринити Чайлдс (Холл) — первой леди известной Южной баптистской мегацеркви. Тринити пытается помочь своему супругу, пастору Ли-Кертису (Браун), восстановить общину и совершить самое эпичное примирение и возвращение людей в религию.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ