Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рина Саваяма

Rina Sawayama
Профессии: Актёр, Играл себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.08.2021 17:16

Клэнси Браун познакомится с Джоном Уиком

Студия Lionsgate, занимающая разработкой четвертого «Джона Уика», заключила контракт с Клэнси Брауном, которого зрители могут помнить по ролям в «Горце», «Побеге из Шоушенка» и «Звездном десанте». Для актера сиквел станет первым появлением в популярной экшен-франшизе.

Напомним, что ранее к команде «Джона Уика» присоединилось множество не только новых лиц, но и старых друзей профессионального наемника в исполнении Киану Ривза. В съемках продолжения принимают участие Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лэнс Реддик, Лоренс Фишберн, Марко Сарор и Хироюки Санада.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 15:30

Джон Уик завербовал старого знакомого

Съемки четвертого «Джона Уика» находятся в самом разгаре, и журналистам удалось узнать, что в сиквеле появится еще один знаковый герой франшизы. Иэн МакШейн, как и предполагалось, вернется к роли Уинстона, владельца отеля «Континенталь».

«Я невероятно счастлив приветствовать Иэна МакШейна в "Джоне Уике 4". Он не только потрясающей актер, но и незаменимый компаньон, который помог создать мир "Джона Уика, — отметил режиссер Чад Стахелски, положив таким образом конец всем слухам. МакШейн был задействован во всех трех предыдущих частях франшизы, и теперь он составит компанию старожилам киносерии Киану Ривзу, Лоренсу Фишберну и Лэнсу Реддику, а также новичкам вселенной Донни Йену, Хироюки Санаде, Рине Саваяме и Шамиру Андерсону.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 12:00

Джон Уик нажил нового врага

Создатели экшен-франшизы «Джон Уик» выставят против титульного героя очередного опасного соперника: на бой с Киану Ривзом выйдет чилийский актер и мастер восточных единоборств Марко Сарор.

Обладатель черных поясов по дзюдо и айкидо увлекся кино в конце 90-х. Зрители могли запомнить чилийца по боевику «Мачете убивает», фантастическому блокбастеру «Алита: Боевой ангел» и сериалам «Защитники» и «От заката до рассвета». Информация о роли Сарора в «Джоне Уике 4» хранится в секрете. Известно лишь, что он сыграет одного из главных антагонистов.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Джон Уик 4
Джон Уик 4 (2023)

John Wick: Chapter 4 (0.00)
Akira

Mariko tanahashi (4 episodes, 2011)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
 Self - Musical Guest 2 episodes, 2020-2022

Играл себя [ скрыть ]


Себя (1 episode, 2011)


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ
10.08.2021
Клэнси Браун познакомится с Джоном Уиком

Студия Lionsgate, занимающая разработкой четвертого «Джона Уика», заключила контракт с Клэнси Брауном, которого зрители могут помнить по ролям в «Горце», «Побеге из Шоушенка» и «Звездном десанте». Для актера сиквел станет первым появлением в популярной экшен-франшизе. Напомним, что ранее к команде «Джона Уика» присоединилось множество не только новых лиц, но и старых друзей профессионального наемника в исполнении Киану Ривза. В съемках продолжения принимают участие Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лэнс Реддик, Лоренс Фишберн, Марко Сарор и Хироюки Санада. Бессменный режиссер всех частей киносерии Чад Стахелски заявил, что Браун станет прекрасным дополнение к миру Джона Уика: «Сколько себя помню, я был фанатом его творчества. Тот факт, что он согласился принять участие в проекте, — это большая честь для меня». Создатели картины не спешат раскрывать детали сюжета, поэтому неизвестно и то, какую роль Брауну предстоит сыграть в новом боевике, сценарий которого написали Майкл Финч и Шэй Хэттен. Съемки «Джона Уика 4» уже стартовали, а премьера назначена на 27 мая 2022 года. Клэнси Брауна зрители смогут в скором времени увидеть на малых экранах: актер снялся в возрожденном «Декстере», сыграв владельца стоянки для грузовиков, неофициального мэра города и главного злодея. Источник: Deadline... подробнее
16.07.2021
Джон Уик завербовал старого знакомого

Съемки четвертого «Джона Уика» находятся в самом разгаре, и журналистам удалось узнать, что в сиквеле появится еще один знаковый герой франшизы. Иэн МакШейн, как и предполагалось, вернется к роли Уинстона, владельца отеля «Континенталь». «Я невероятно счастлив приветствовать Иэна МакШейна в "Джоне Уике 4". Он не только потрясающей актер, но и незаменимый компаньон, который помог создать мир "Джона Уика, — отметил режиссер Чад Стахелски, положив таким образом конец всем слухам. МакШейн был задействован во всех трех предыдущих частях франшизы, и теперь он составит компанию старожилам киносерии Киану Ривзу, Лоренсу Фишберну и Лэнсу Реддику, а также новичкам вселенной Донни Йену, Хироюки Санаде, Рине Саваяме и Шамиру Андерсону. Информации о сюжете сиквела имеется мало, но Стахелски в одном из своих интервью намекнул на, что Джон, может, и вышел живым из всех передряг, но хеппи-энда для него не существует — Уику попросту некуда податься. Студия Lionsgate назначила премьеру экшена на 27 мая 2022 года. Источник: Deadline... подробнее
13.07.2021
Джон Уик нажил нового врага

Создатели экшен-франшизы «Джон Уик» выставят против титульного героя очередного опасного соперника: на бой с Киану Ривзом выйдет чилийский актер и мастер восточных единоборств Марко Сарор. Обладатель черных поясов по дзюдо и айкидо увлекся кино в конце 90-х. Зрители могли запомнить чилийца по боевику «Мачете убивает», фантастическому блокбастеру «Алита: Боевой ангел» и сериалам «Защитники» и «От заката до рассвета». Информация о роли Сарора в «Джоне Уике 4» хранится в секрете. Известно лишь, что он сыграет одного из главных антагонистов. Ранее на борт проекта взошли Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лэнс Реддик и Лоренс Фишберн. Поговаривают, что сценаристы также вернут на экраны владельца отеля «Континенталь» в исполнении Иэна МакШейна. Приключения Джона Уика продолжатся 26 мая следующего года. Источник: Deadline... подробнее