Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэйсон Темз

Mason Thames
Мэйсон Темз
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Мэйсон Темз Фото Мэйсон Темз Фото Мэйсон Темз

Новости

05.03.2024 12:00

Из клуба полуночников — к викингам

Бывшая тиктокерша, а теперь звезда сериала «Клуб полуночников» Рут Кодд получила роль в игровой адаптации анимационной картины «Как приручить дракона». Соавтор и режиссер оригинальной трилогии мультфильмов Дин ДеБлуа возглавит съемки новой версии, а также вернется в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Производство проекта уже стартовало и проходит в Ирландии.

Кодд присоединится к Мэйсону ТемзуЧерный телефон») и Нико ПаркерОдни из нас»), которые исполняют роли Иккинга и Астрид — молодых подростков-викингов, подружившихся с драконами.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 15:10

Укротителю драконов не помешают друзья

Компания Universal продолжает кастинг в игровой ремейк известной анимационной франшизы «Как приручить дракона». Сегодня мы узнали, кто сыграет друзей главного героя истории.

В центре сюжета окажется Иккинг — тщедушный наследник вождя племени викингов. Однажды судьба подарит парню возможность выйти из тени отца и стать укротителем драконов. В отважного юношу перевоплотится Мэйсон Темз, а в образе его родителя предстанет Джерард Батлер.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 12:30

Ник Фрост приручит дракона

Студия Universal продолжает радовать кастингом в игровую версию анимационной картины «Как приручить дракона». На прошлой неделе компания объявила, что в образе могучего викинга Стоика предстанет озвучивший данного персонажа в оригинальном мультике Джерард Батлер. Теперь в команду проекта влился еще один известный британский актер — Ник Фрост.

Звезда трилогии «Три вкуса Корнетто» предстанет в образе кузнеца Плеваки, который станет наставником слабого и тщедушного сына Стоика. Во всех трех полнометражных мультфильмах студии Dreamworks этого колоритного персонажа озвучил Крэйг Фергюсон.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Черный телефон
Черный телефон (2021)

The Black Phone (0.00)
Finney

 Daniel Stevens 3 episodes, 2019

Hiccup


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ
05.03.2024
Из клуба полуночников — к викингам

Бывшая тиктокерша, а теперь звезда сериала «Клуб полуночников» Рут Кодд получила роль в игровой адаптации анимационной картины «Как приручить дракона». Соавтор и режиссер оригинальной трилогии мультфильмов Дин ДеБлуа возглавит съемки новой версии, а также вернется в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Производство проекта уже стартовало и проходит в Ирландии. Кодд присоединится к Мэйсону ТемзуЧерный телефон») и Нико ПаркерОдни из нас»), которые исполняют роли Иккинга и Астрид — молодых подростков-викингов, подружившихся с драконами. Также в актерский состав игровой версии вошли Джерард Батлер, Ник Фрост, Джулиан Деннисон, Габриел Хауэлл, Бронвин Джеймс и Гарри Тревальдвин. Кодд получила роль Флегмы, жительницы деревни викингов. В оригинальном мультфильме этого персонажа озвучивала Эшли Дженсен. Universal назначила дату выхода фильма на 13 июня 2025 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
25.01.2024
Укротителю драконов не помешают друзья

Компания Universal продолжает кастинг в игровой ремейк известной анимационной франшизы «Как приручить дракона». Сегодня мы узнали, кто сыграет друзей главного героя истории. В центре сюжета окажется Иккинг — тщедушный наследник вождя племени викингов. Однажды судьба подарит парню возможность выйти из тени отца и стать укротителем драконов. В отважного юношу перевоплотится Мэйсон Темз, а в образе его родителя предстанет Джерард Батлер. Важную роль в истории также сыграют приятели Иккинга — Рыбьеног, Сморкала, Забияка и Задирака. Эти образы воплотят Джулиан Деннисон, Габриел Хауэлл, Бронвин Джеймс и Гарри Тревальдвин соответственно. Съемки картины уже стартовали. Мировая премьера сказочного блокбастера состоится летом следующего года. Источник: Deadline... подробнее
12.01.2024
Ник Фрост приручит дракона

Студия Universal продолжает радовать кастингом в игровую версию анимационной картины «Как приручить дракона». На прошлой неделе компания объявила, что в образе могучего викинга Стоика предстанет озвучивший данного персонажа в оригинальном мультике Джерард Батлер. Теперь в команду проекта влился еще один известный британский актер — Ник Фрост. Звезда трилогии «Три вкуса Корнетто» предстанет в образе кузнеца Плеваки, который станет наставником слабого и тщедушного сына Стоика. Во всех трех полнометражных мультфильмах студии Dreamworks этого колоритного персонажа озвучил Крэйг Фергюсон. Ранее пробы в картину прошли молодые актеры Мэйсон Темз и Нико Паркер. Съемки ремейка возглавит создатель оригинального мультика Дин ДеБлуа. Викинги и драконы должны прибыть на экраны в июне 2025 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее