Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Родни Алькала

Rodney Alcala
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Родни Алькала

Новости

17.12.2022 12:00

Тони Хейл сыграет в свидания

Тони Хейл получил одну из ключевых ролей в полнометражном режиссерском дебюте Анны Кендрик — фильме The Dating Game («Игра в свидания»). Подробности о том, кого сыграет звезда сериала «Вице-президент», не раскрываются. Тони присоединится к ранее вошедшим в актерский состав Дэниэлу Дзоватто, Николетт Робинсон, Кэтри Галлахер и Отэм Бест.

Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2022 15:00

Анна Кендрик дебютирует в режиссуре

За свою жизнь Анна Кендрик успела поработать со многими именитыми режиссерами. Актриса решила, что набралась достаточно опыта и готова попробовать силы в качестве постановщицы.

Чтобы поднять шансы на успех, Анна выбрала весьма любопытный сценарий. В прошлом году мы писали, что Кендрик хочет исполнить главную роль в триллере «Игра в свидания» (The Dating Game). В свое время сценарий Яна Макдональда попал в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Текст оказался настолько интересным, что Анна согласилась не только исполнить главную женскую роль, но и возглавить съемки картины.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 13:30

Свидание с маньяком

Netflix расскажет одну из самых невероятных и жутких историй за все время существования американского телевидения: стриминговый гигант готовит картину о визите серийного убийцы Родни Алькалы на популярную передачу «Игра в свидания» (The Dating Game).

Развлекательная программа дебютировала на телеэкранах в 1965 году. Удивительно, но продюсеры не проверяли данные конкурсантов. Дело закончилось тем, что в 1978 году на съемки шоу явился Алькала, имевший два срока за сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних детей.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
17.12.2022
Тони Хейл сыграет в свидания

Тони Хейл получил одну из ключевых ролей в полнометражном режиссерском дебюте Анны Кендрик — фильме The Dating Game («Игра в свидания»). Подробности о том, кого сыграет звезда сериала «Вице-президент», не раскрываются. Тони присоединится к ранее вошедшим в актерский состав Дэниэлу Дзоватто, Николетт Робинсон, Кэтри Галлахер и Отэм Бест. Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк. Робинсон («Одна ночь в Майами») сыграет Лору, искреннюю и проницательную молодую женщину, которая заботится о своих друзьях и семье. Пережив смерть близкого друга, она пытается восстановиться, начав новые отношения. Но когда Лора становится участницей этого же шоу, она вдруг понимает, что оказалась лицом к лицу с возможным убийцей своего друга. Кендрик также выступит продюсером ленты через свой баннер Let’s Go Again. Источник: Variety... подробнее
08.09.2022
Анна Кендрик дебютирует в режиссуре

За свою жизнь Анна Кендрик успела поработать со многими именитыми режиссерами. Актриса решила, что набралась достаточно опыта и готова попробовать силы в качестве постановщицы. Чтобы поднять шансы на успех, Анна выбрала весьма любопытный сценарий. В прошлом году мы писали, что Кендрик хочет исполнить главную роль в триллере «Игра в свидания» (The Dating Game). В свое время сценарий Яна Макдональда попал в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Текст оказался настолько интересным, что Анна согласилась не только исполнить главную женскую роль, но и возглавить съемки картины. Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк... В настоящий момент Кендрик и эксперты по кастингу ищут актеров на остальные роли. Съемки должны стартовать в следующем месяце. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
28.05.2021
Свидание с маньяком

Netflix расскажет одну из самых невероятных и жутких историй за все время существования американского телевидения: стриминговый гигант готовит картину о визите серийного убийцы Родни Алькалы на популярную передачу «Игра в свидания» (The Dating Game). Развлекательная программа дебютировала на телеэкранах в 1965 году. Удивительно, но продюсеры не проверяли данные конкурсантов. Дело закончилось тем, что в 1978 году на съемки шоу явился Алькала, имевший два срока за сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних детей. Главная героиня того выпуска, Шэрил Брэдшоу, из троих конкурсантов выбрала именно Родни. Наградой за победу должно было стать настоящее свидание, однако в последний момент девушку смутило странное поведение Алькалы. Брэдшоу проявила редкую прозорливость, отказавшись от встречи с Родни. Впоследствии выяснилось, что с 1977 по 1979 годы тот убил по меньшей мере пять человек. Цену проекта поднял тот факт, что сценарий Яна Макалистера Макдональда пробивался в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда, а в роли Брэдшоу готова предстать соискательница «Оскара» Анна Кендрик. Источник: Deadline... подробнее