Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сделай погромче, Чарли (2018)

Turn Up CharlieКомедия
Сделай погромче, Чарли
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли:  Charlie 8 episodes
Джей Джей Филд
Джей Джей Филд

В роли:  David 1 episode
Frankie Hervey
Frankie Hervey

В роли:  Gabrielle 1 episode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сериал о Чарли - диджее, погрязшем в неурядицах, закоренелом холостяке, который вынужден заботиться о проблемной дочери своей знаменитой подружки.

Новости

28.05.2021 14:40

Джону Уику нашли подружку

Когда «Джон Уик» только готовился к премьере, многие киноманы скептично отнеслись к фильму, главный герой которого по сюжету убивал тех, кто виновен в гибели его собаки. Однако в итоге экшен покорил зрителей своей зрелищностью и стилем. С тех пор франшиза превратилась в трилогию, и в работе уже находятся два сиквела и столько же спин-оффов. Съемки четвертого «Джона Уика» стартуют совсем скоро, а значит, пора Киану Ривзу подыскивать себе компанию.

Первым новичком четвертой части стала певица Рина Саваяма. Она уже появлялась в сериале «Сделай погромче, Чарли», но в кино будет сниматься впервые. По словам режиссера Чада Стахелски, Рина невероятно талантлива и станет ценным приобретением для команды «Джона Уика». Правда, детали сценария, написанного Шэем ХэттеномДжон Уик 3») и Майклом ФинчемХищники»), пока хранятся в секрете, так что о роли Саваямы информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2018 11:55

Идрис Эльба пойдет против Хоббса и Шоу

Когда за дело берутся такие серьезные ребята, как бывший сотрудник дипломатической службы безопасности Люк Хоббс и ставший на путь исправления наемник Деккард Шоу, соперник им нужен соответствующий. Как сообщает портал Variety, создатели спин-оффа «Форсажа» видят в образе антагониста Идриса Эльбу. Пока обладатель премии «Золотой глобус» ведет переговоры со студией Universal, Дуэйн Джонсон уже поделился радостной новостью в социальных сетях.

Поскольку подробности фильма все еще хранятся в секрете, о роли Эльбы практически ничего неизвестно кроме того, что он будет противостоять Хоббсу и Шоу. Учитывая британское происхождение актера, можно предположить, что его герой окажется старым знакомым Деккарда еще со времен его службы в британской армии. Также недавно мы сообщали, что к актерскому составу спин-оффа присоединилась Ванесса Кирби, которая сыграет сестру Шоу и по совместительству агента MI-5. Возможно, очередным камео порадует зрителей и Хелен Миррен, представшая в восьмой части в образе Магдалины — матриарха семейства Шоу.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2018 11:45

Эльба из Нотр-Дама

Обладатель премии «Золотой глобус» Идрис Эльба может выбирать себе занятие по душе. Кикбоксинг, музыка или второстепенный персонаж во вселенной Marvel? Пожалуйста. Теперь же актер, а с недавних пор и режиссер, решил экранизировать классику, в чем ему поможет онлайн-сервис Netflix.

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Эльба выступит режиссером и музыкальным продюсером новой адаптации «Собора Парижской Богоматери». Более того, Идрис еще и исполнит в готовящейся картине главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли:  Charlie 8 episodes
Джей Джей Филд
Джей Джей Филд

В роли:  David 1 episode
Frankie Hervey
Frankie Hervey

В роли:  Gabrielle 1 episode
Marco Mastrocola
Marco Mastrocola

В роли:  Man in nightclub 1 episode
Пайпер Перабо
Пайпер Перабо

В роли:  Sara 1 episode
Dipali Limbachia
Dipali Limbachia

В роли:  Party Goer (в титрах отсутствует) 1 episode

Весь список

Telegram-канал