Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2024 15:00

Лашана Линч оптимизирует жизнь

Лашана ЛинчНе время умирать») успела познакомиться и с Джеймсом Бондом, и с Капитаном Марвел, а теперь актриса должна поладить с искусственным интеллектом. Она получила главную роль в сай-фае Optimize. Проект является детищем студии Paramount, режиссерское кресло отдано Линдси БирКладбище домашних животных: Кровные узы»).

В центре событий нового фильма окажется среднестатистическая женщина, которая использует виртуального помощника для оптимизации всех аспектов своей жизни. Однако вскоре героиня понимает, что стремление искусственного интеллекта к идеалу дорого ей обходится.
Читать полностью
Поделиться:
22.02.2024 14:00

Джулия Фокс окунется в мир спорта

Джулия Фокс подписалась на съемки в фильме под названием Goat, который развивает компания Universal Pictures. Ранее в актерский состав ленты также вошли Марлон Уайанс и Тирик Уизерс. Сценарий написали Зак Акерс и Скип Бронки, а возглавит съемки режиссер Джастин Типпинг.

В центре событий ленты окажется молодой атлет, которому предлагают потренироваться в компании звездного ветерана команды, намеренного покинуть спорт. Другие подробности пока не разглашаются. Продюсером фильма выступит Джордан Пил.
Читать полностью
Поделиться:
22.02.2024 12:30

Джош Бролин погрузится в мир хорроров

Джош БролинУбийца») ведет переговоры со студией New Line о том, чтобы исполнить главную роль в хорроре Weapons. Снимет его режиссер Зак Креггер, на которого мейджор возлагает большие надежды после успеха «Варвара».

Подробности сюжета по сей день хранятся в тайне, но описывается проект как эпичный хоррор, в котором будет несколько связанных историй. Его даже сравнивают с «Магнолией» Пола Томаса Андерсона.
Читать полностью
Поделиться:
22.02.2024 10:00

Джошуа Клоуз столкнется с проблемой насилия в США

Джошуа КлоузУбийцы цветочной луны») получил приглашение сняться в фильме American Solitaire — инди-драме, которая станет режиссерским дебютом для сценариста Аарона Дэвидсона.

Клоуз сыграет американского солдата, который пытается найти смысл в гражданской жизни, когда сталкивается с проблемой насилия, связанного со свободным ношением оружия в США.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2024 22:30

Ребекка Холл снимется в политической драме

Ребекка Холл вошла в актерский состав нового фильма Ella McCay от компании 20th Century. Режиссером и продюсером проекта выступит Альберт Брукс. В картине также снимутся Эмма Маккей, Джейми Ли Кертис, Вуди Харрельсон, Айо Эдебири, Альберт Брукс, Кумэйл Нанджиани, Джек Лауден и Спайк Ферн.

В фильме речь пойдет о молодом политике-идеалисте, который одновременно решает семейные проблемы и сложную рабочую задачу, готовясь занять место своего наставника, долгое время работавшего губернатором штата.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2024 21:30

Веном расширяет круг общения

Съемки третьего «Венома» возобновились в конце прошлого года, после того как окончательно завершились голливудские страйки. Как выяснилось, за это время к актерскому составу блокбастера успела присоединиться Кларк Бако, известная сериаломанам по «Сверхъестественному» и «Подменышу».

Пока сюжет триквела хранится в секрете, поэтому сложно сказать, какова роль Бако в приключениях Венома. Студия Sony не раскрывает информацию о персонаже актрисы. Том Харди вернулся к роли титульного героя, а компанию ему составили Чиветель Эджиофор и Джуно Темпл.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2024 20:30

Зои Дойч устроит тройничок

Зои ДойчВзрослые игры»), Джона Хауэр-КингРусалочка») и Руби КрусМейр из Исттауна») исполнили главные роли в концептуальной романтической комедии The Threesome. Вместе с ними в съемках участвовали Джабуки Янг-Уайт и Джош Сегарра.

Новый проект расскажет о последствиях одного импульсивного, но на первый взгляд безобидного решения. Когда давняя возлюбленная предлагает молодому человеку тройничок, тому кажется, что это воплощение его главной фантазии в жизнь. Однако все трое сталкиваются с отрезвляющими последствиями той ночи — они должны взять на себя ответственность за свои действия, даже если для этого придется пересмотреть планы на будущее.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2024 19:00

Один день за рулем Феррари

Летом 2022 года студия Paramount Pictures удивила зрителей, анонсировав спин-офф знаменитой комедии «Выходной день Ферриса Бьюллера». Сегодня этот проект наконец-то обрел постановщика.

Фильм вызвал немало вопросов у киноманов. Понятно, что голливудский гигант жаждет нажиться на культовой ленте. Обычно в таких случаях снимают спин-оффы о каких-то ключевых персонажах истории, но выбор Paramount неожиданно пал на безымянных парковщиков, которые решили покататься на чужом спорткаре Ferrari.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2024 14:30

От Годзиллы — к динозаврам

Похоже, студия Universal наконец-то определилась с режиссером предстоящей перезагрузки франшизы о парках и мирах Юрского периода. Как стало известно изданию Deadline, к встрече с доисторическими гигантами готовится Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Несмотря на кассовый успех трилогии «Мир Юрского периода», компания решила не продолжать историю Оуэна Грэйди (Крис Пратт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард). Зрителям также не стоит надеяться на возвращение героев из «Парков Юрского периода». Все указывает на то, что нас ждет полная перезагрузка с новыми персонажами.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2024 11:30

Каждому битлу — по фильму

У поклонников творчества The Beatles появился повод для ликования: оскароносный режиссер Сэм Мендес1917») и студия Sony решили увековечить историю группы на больших экранах, да не в одном фильме, а сразу в четырех. Каждый из запланированных проектов будет посвящен отдельному участнику коллектива.

Сообщается, что Мендес возглавит съемки всех четырех фильмов, и впервые Пол МакКартни, Ринго Старр, а также семьи Джона Леннона и Джорджа Харрисона, предоставили продюсерам полные права на использование их музыки и жизненных историй. Сюжеты всех проектов будут связаны между собой и поданы с точки зрения каждого из участников The Beatles.
Читать полностью
Поделиться:

13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Всего: 14305

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ