Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Место под соснами (2012)

The Place Beyond the Pines140 мин. (02:20) - Драма, Криминальный, Триллер
Место под соснами
10.000 из 10 (голосов: 8)
В главных ролях:
Райан Гослинг
Райан Гослинг

В роли: Luke
Ева Мендес
Ева Мендес

В роли: Romina
Брэдли Купер
Брэдли Купер

В роли: Avery
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мотокаскадер Люк Глэнтон совершает турне из одной провинции в другую, показывая свои каскадерские навыки и зарабатывая этим на жизнь. По окончании одного из своих выступлений он встречает свою бывшую девушку — Ромину, вскоре узнав, что у нее от него годовалый сын — Джейсон. Решив обеспечивать сына он бросает свою работу каскадера, однако Ромина против того, чтобы Люк был в жизни ее сына, поскольку она сама вовлечена в отношения с Кофи. Тем не менее, Люк остается в городе и устраивается на работу к механику Робину, но вскоре понимает, что заработанных денег не хватает для обеспечения семьи. Робин предлагает ему ограбить банк…

Трейлер



Место под соснами

Все ролики

Фото

Фото Место под соснами Фото Место под соснами Фото Место под соснами
Все фото (54)

Новости

13.07.2022 17:08

Райан Гослинг присматривается к роли Призрачного гонщика?

Может ли Райан Гослинг оказаться еще одной звездой, привлеченной к орбите Кинематографической вселенной «Марвел»? Сам актер говорит, что ему было бы как минимум интересно сыграть Призрачного гонщика.

Беседуя с ведущим подкаста Happy Sad Confused, Гослинг, во-первых, опроверг слухи о том, что он связан с проектом Nova, который Marvel разрабатывает со сценаристом Сабиром Пирзадой, работавшим над сериалом «Лунный рыцарь».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: кастинг, слухи, комиксы
Поделиться:

27.10.2021 17:50

Неубиваемый Человек-волк

Еще весной прошлого года Райан Гослинг согласился стать новым Человеком-волком для студии Universal. Вскоре для проекта нашелся и режиссер: съемки планировал возглавить Ли Уоннелл, чей «Человек-невидимка» как раз и предопределил дальнейшую стратегию студии в отношении монстров. Однако у постановщика возникли трудности со съемочным графиком, и поэтому он покинул проект. Гослинг, видимо, мечтает стать оборотнем, поскольку уже нашел для Уоннелла замену.

Далеко ходить Райану не пришлось. Он предложил идею «Человека-волка» своему старому знакомому, режиссеру Дереку Сиенфрэнсу. Вместе они работали над драмами «Валентинка» и «Место под соснами», а теперь внесут вклад и во вселенную монстров Universal. Примечательно, что Сиенфрэнс никогда не пробовал свои силы в жанре хоррор, отдавая предпочтение серьезным драмам, однако он открыт всему новому: «Ужастики были моей первой любовью, моим первым пониманием того, каким может быть кино в сюжетном, психологическом и эстетическом плане. Добавьте к этому возможность вновь поработать с Райаном, и мечты сбываются».
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 20:36

Малыш на драйве. К 40-летию Райана Гослинга

Если представить передовых голливудских звезд в виде элементов таблицы Менделеева, то, например, Леонардо ДиКаприо сразу же разместился бы в ячейке золота, Дуэйн Джонсон получил порядковый номер железа, а вот наш сегодняшний герой Райан Гослинг в полной мере заслужил идентификацию с фосфором. Внутри эгоистичной актерской профессии мало кто столь щедро подсвечивает своих партнеров по кадру, как это делает обладатель «Золотого глобуса». Именно в его компании Рассел Кроу взорвался убойным комедийным перфомансом в «Славных парнях», Эмма Стоун выдала роль оскаровского калибра в «Ла-Ла Ленде», а Харрисон Форд продвинулся далеко за рамки почтенного ветеранского выхода в «Бегущем по лезвию 2049».

При этом сам Гослинг без остатка растворяется в своих персонажах и не выпячивает себя поверх них (классический пример любви искусства в себе, а не себя в искусстве), за что иногда получает недальновидные упреки в инертности, неэмоциональности и напускной крутости — умозаключения того же порядка, что и «Том Хэнкс всегда играет одного и того же героя».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

Роли исполняли

Райан Гослинг
Райан Гослинг

В роли: Luke
Ева Мендес
Ева Мендес

В роли: Romina
Брэдли Купер
Брэдли Купер

В роли: Avery
Дэйн ДеХаан
Дэйн ДеХаан

В роли: Jason (как Dane Dehaan)
Махершала Али
Махершала Али

В роли: Kofi
Эмори Коэн
Эмори Коэн

В роли: AJ
Бен Мендельсон
Бен Мендельсон

В роли: Robin
Роуз Бирн
Роуз Бирн

В роли: Jennifer
Рэй Лиотта
Рэй Лиотта

В роли: Deluca
Харрис Юлин
Харрис Юлин

В роли: Al Cross
Николь Калифано
Николь Калифано

В роли: Teller #3 - Bank #1
Шеннон Пламб
Шеннон Пламб

В роли: Lady in Ice Cream Shop
Трэйси Агустин
Трэйси Агустин

В роли: Teller #1 - Bank #2
Эан Эгас
Эан Эгас

В роли: Teller #2 - Bank #2
Боб Дитерих
Боб Дитерих

В роли: Banker Outside Bank #2

Весь список

Telegram-канал