Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Валентинка (2010)

Blue Valentine112 мин. (01:52) - Мелодрама, Драма
Валентинка
5.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Райан Гослинг
Райан Гослинг

В роли: Dean
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

В роли: Cindy
Фэйт Владыка
Фэйт Владыка

В роли: Frankie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мужина и женщина находясь в не простых взаимоотношениях находят силы спасти свой брак, образовавшийся, как выясняется позже, в порыве страсти. На решение вопроса у них одна ночь.
Фильм изобилует невероятно трогательными, нежными сценами хрупкой любви главных героев вперемешку с жесткими, взрывными эпизодами ссор.
Сценарий ленты был создан специально для актерского тандема - Мишель Уильямс и Райана Гослинга, но начало съемок фильма приходилось неоднократно переносить из-за трагедии. Актриса долго не могла прийти в себя после смерти отца ее ребенка Хита Леджера.

Трейлер



Валентинка

Все ролики

Фото

Фото Валентинка Фото Валентинка Фото Валентинка
Все фото (41)

Новости

09.02.2024 17:30

Ченнинг Татум станет беглым преступником

Близится Берлинский кинофестиваль, а вместе с ним и открытие Европейского кинорынка, на котором компании будут искать дистрибьюторов для своих проектов. Поэтому голливудские продюсеры активизировались: FilmNation представит новый фильм с Ченнингом Татумом в главной роли. Актер сыграет в картине Roofman.

Лента основана на реальных событиях. Это история Джеффри Манчестера — эксцентричного и очаровательного грабителя, по ночам пробиравшегося в заведения McDonald’s через крышу. Утром он запирал сотрудников в холодильнике и опустошал кассу. Он был известен как вежливый преступник, не склонный к насилию. Манчестера отправили за решетку в 2000 году, но ему удалось сбежать. Месяцами он скрывался в магазине игрушек в Северной Каролине — ел детское питание, катался на велосипедах, чтобы поддерживать себя в форме. Однако Манчестер прокололся, и полиции удалось его схватить. Об этом периоде жизни Джеффри и пойдет речь в фильме.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 17:50

Неубиваемый Человек-волк

Еще весной прошлого года Райан Гослинг согласился стать новым Человеком-волком для студии Universal. Вскоре для проекта нашелся и режиссер: съемки планировал возглавить Ли Уоннелл, чей «Человек-невидимка» как раз и предопределил дальнейшую стратегию студии в отношении монстров. Однако у постановщика возникли трудности со съемочным графиком, и поэтому он покинул проект. Гослинг, видимо, мечтает стать оборотнем, поскольку уже нашел для Уоннелла замену.

Далеко ходить Райану не пришлось. Он предложил идею «Человека-волка» своему старому знакомому, режиссеру Дереку Сиенфрэнсу. Вместе они работали над драмами «Валентинка» и «Место под соснами», а теперь внесут вклад и во вселенную монстров Universal. Примечательно, что Сиенфрэнс никогда не пробовал свои силы в жанре хоррор, отдавая предпочтение серьезным драмам, однако он открыт всему новому: «Ужастики были моей первой любовью, моим первым пониманием того, каким может быть кино в сюжетном, психологическом и эстетическом плане. Добавьте к этому возможность вновь поработать с Райаном, и мечты сбываются».
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 14:37

Кастинг: идеальное убийство и компания для Роберта Лэнгдона

Мишель Уильямс присоединилась к актерскому составу новой инди-драмы режиссера Келли Райхардт, сообщает Tracking Board. Фильм пока не имеет названия, а его сюжет держится в секрете, но для Мишель и Келли это будет уже третий опыт сотрудничества после таких картин, как «Путь Мика» и «Венди и Люси».

Самые известные работы Уильямс на большом экране — это главные роли в фильмах «7 дней и ночей с Мэрилин Монро» и «Валентинка». В ноябре прошлого года вышла новая мелодрама с участием Мишель — «Французская сюита», а в конце этого года состоится релиз фильма Manchester-by-the-Sea, где трижды номинированная на «Оскар» актриса также исполнит одну из главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Райан Гослинг
Райан Гослинг

В роли: Dean
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

В роли: Cindy
Фэйт Владыка
Фэйт Владыка

В роли: Frankie
Джон Доумен
Джон Доумен

В роли: Jerry
Майк Фогель
Майк Фогель

В роли: Bobby
Маршалл Джонсон
Маршалл Джонсон

В роли: Marshall
Джен Джонс
Джен Джонс

В роли: Gramma
Джеймс Бенатти
Джеймс Бенатти

В роли: Jamie
Барбара Трой
Барбара Трой

В роли: Jo
Кэри Уэстбрук
Кэри Уэстбрук

В роли: Charley
Бен Шенкман
Бен Шенкман

В роли: Dr. Feinberg
Эйлин Розен
Эйлин Розен

В роли: Mimi
Энид Грэхэм
Энид Грэхэм

В роли: Professor
Эшли Гурнари
Эшли Гурнари

В роли: Checker

Весь список

Telegram-канал