Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дерек Сиенфрэнс

Derek Cianfrance
Дерек Сиенфрэнс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Оператор, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1974 (50 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дерек Сиенфрэнс

Новости

09.02.2024 17:30

Ченнинг Татум станет беглым преступником

Близится Берлинский кинофестиваль, а вместе с ним и открытие Европейского кинорынка, на котором компании будут искать дистрибьюторов для своих проектов. Поэтому голливудские продюсеры активизировались: FilmNation представит новый фильм с Ченнингом Татумом в главной роли. Актер сыграет в картине Roofman.

Лента основана на реальных событиях. Это история Джеффри Манчестера — эксцентричного и очаровательного грабителя, по ночам пробиравшегося в заведения McDonald’s через крышу. Утром он запирал сотрудников в холодильнике и опустошал кассу. Он был известен как вежливый преступник, не склонный к насилию. Манчестера отправили за решетку в 2000 году, но ему удалось сбежать. Месяцами он скрывался в магазине игрушек в Северной Каролине — ел детское питание, катался на велосипедах, чтобы поддерживать себя в форме. Однако Манчестер прокололся, и полиции удалось его схватить. Об этом периоде жизни Джеффри и пойдет речь в фильме.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 17:50

Неубиваемый Человек-волк

Еще весной прошлого года Райан Гослинг согласился стать новым Человеком-волком для студии Universal. Вскоре для проекта нашелся и режиссер: съемки планировал возглавить Ли Уоннелл, чей «Человек-невидимка» как раз и предопределил дальнейшую стратегию студии в отношении монстров. Однако у постановщика возникли трудности со съемочным графиком, и поэтому он покинул проект. Гослинг, видимо, мечтает стать оборотнем, поскольку уже нашел для Уоннелла замену.

Далеко ходить Райану не пришлось. Он предложил идею «Человека-волка» своему старому знакомому, режиссеру Дереку Сиенфрэнсу. Вместе они работали над драмами «Валентинка» и «Место под соснами», а теперь внесут вклад и во вселенную монстров Universal. Примечательно, что Сиенфрэнс никогда не пробовал свои силы в жанре хоррор, отдавая предпочтение серьезным драмам, однако он открыт всему новому: «Ужастики были моей первой любовью, моим первым пониманием того, каким может быть кино в сюжетном, психологическом и эстетическом плане. Добавьте к этому возможность вновь поработать с Райаном, и мечты сбываются».
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2016 20:08

Аптека, улица, fan art. Выпуск 161

На следующей неделе в российский прокат выходит драма «Свет в океане» — экранизация романа писательницы М.Л. Стедман, повествующем о смотрителе маяка, его возлюбленной и их маленькой дочке, которую они нашли в шлюпке возле берега и решили оставить себе. Главную роль в проекте исполнил ирландский актер немецкого происхождения Майкл Фассбендер, о котором заговорили как о невероятно талантливом человеке несколько лет назад, а сегодня даже кажется странным, что у него до сих пор нет «Оскара».

Вряд ли «Свет в океане» принесет Майклу главную кинонаграду — слишком камерным получилось новое кино Дерека Сиенфрэнса и слишком много у него накопилось противоречивых рецензий. Но зато можно не сомневаться, что на съемочной площадке герой нашей постоянной рубрики отлично провел время, ведь ему довелось изображать любовь с Алисией Викандер, с которой он встречается в реальной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.18

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Свет в океане
Свет в океане (2016)

The Light Between Oceans (7.40)

Место под соснами
Место под соснами (2012)

The Place Beyond the Pines (7.40)

Валентинка
Валентинка (2010)

Blue Valentine (7.40)


Meet the Lucky Ones
Meet the Lucky Ones (2004)
(6.70)

Shots in the Dark
Shots in the Dark (2001)
(0.00)

Brother Tied
Brother Tied (1998)
(8.30)

Roofman
Roofman (0)
(0.00)

Я знаю, что это правда
Я знаю, что это правда (0)

I Know This Much Is True (8.20)

Сценарист [ скрыть ]


Звук металла
Звук металла (2019)

Sound of Metal (7.00)

Свет в океане
Свет в океане (2016)

The Light Between Oceans (7.40)

Место под соснами
Место под соснами (2012)

The Place Beyond the Pines (7.40)

Валентинка
Валентинка (2010)

Blue Valentine (7.40)

Я знаю, что это правда
Я знаю, что это правда (0)

I Know This Much Is True (8.20)

Roofman
Roofman (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(2013)
(4.90)
Matt

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Звук металла
Звук металла (2019)

Sound of Metal (7.00)

Я знаю, что это правда
Я знаю, что это правда (0)

I Know This Much Is True (8.20)

Оператор [ скрыть ]


Meet the Lucky Ones
Meet the Lucky Ones (2004)
(6.70)

Улицы легенды
Улицы легенды (2003)

Streets of Legend (3.30)

Играл себя [ скрыть ]


Себя - Guest

Себя


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ
09.02.2024
Ченнинг Татум станет беглым преступником

Близится Берлинский кинофестиваль, а вместе с ним и открытие Европейского кинорынка, на котором компании будут искать дистрибьюторов для своих проектов. Поэтому голливудские продюсеры активизировались: FilmNation представит новый фильм с Ченнингом Татумом в главной роли. Актер сыграет в картине Roofman. Лента основана на реальных событиях. Это история Джеффри Манчестера — эксцентричного и очаровательного грабителя, по ночам пробиравшегося в заведения McDonald’s через крышу. Утром он запирал сотрудников в холодильнике и опустошал кассу. Он был известен как вежливый преступник, не склонный к насилию. Манчестера отправили за решетку в 2000 году, но ему удалось сбежать. Месяцами он скрывался в магазине игрушек в Северной Каролине — ел детское питание, катался на велосипедах, чтобы поддерживать себя в форме. Однако Манчестер прокололся, и полиции удалось его схватить. Об этом периоде жизни Джеффри и пойдет речь в фильме. Режиссером проекта выбран номинант на «Оскар» Дерек СиенфрэнсВалентинка»). Он же написал сценарий в соавторстве с Киртом Ганном. Источник: Deadline... подробнее
27.10.2021
Неубиваемый Человек-волк

Еще весной прошлого года Райан Гослинг согласился стать новым Человеком-волком для студии Universal. Вскоре для проекта нашелся и режиссер: съемки планировал возглавить Ли Уоннелл, чей «Человек-невидимка» как раз и предопределил дальнейшую стратегию студии в отношении монстров. Однако у постановщика возникли трудности со съемочным графиком, и поэтому он покинул проект. Гослинг, видимо, мечтает стать оборотнем, поскольку уже нашел для Уоннелла замену. Далеко ходить Райану не пришлось. Он предложил идею «Человека-волка» своему старому знакомому, режиссеру Дереку Сиенфрэнсу. Вместе они работали над драмами «Валентинка» и «Место под соснами», а теперь внесут вклад и во вселенную монстров Universal. Примечательно, что Сиенфрэнс никогда не пробовал свои силы в жанре хоррор, отдавая предпочтение серьезным драмам, однако он открыт всему новому: «Ужастики были моей первой любовью, моим первым пониманием того, каким может быть кино в сюжетном, психологическом и эстетическом плане. Добавьте к этому возможность вновь поработать с Райаном, и мечты сбываются». Сиенфрэнс напишет сценарий фильма, взяв за основу идею Гослинга. Пока подробности хоррора не разглашаются, но поговаривают, что его события развернутся в наши дни. Источник: Deadline... подробнее
04.09.2016
Аптека, улица, fan art. Выпуск 161

На следующей неделе в российский прокат выходит драма «Свет в океане» — экранизация романа писательницы М.Л. Стедман, повествующем о смотрителе маяка, его возлюбленной и их маленькой дочке, которую они нашли в шлюпке возле берега и решили оставить себе. Главную роль в проекте исполнил ирландский актер немецкого происхождения Майкл Фассбендер, о котором заговорили как о невероятно талантливом человеке несколько лет назад, а сегодня даже кажется странным, что у него до сих пор нет «Оскара». Вряд ли «Свет в океане» принесет Майклу главную кинонаграду — слишком камерным получилось новое кино Дерека Сиенфрэнса и слишком много у него накопилось противоречивых рецензий. Но зато можно не сомневаться, что на съемочной площадке герой нашей постоянной рубрики отлично провел время, ведь ему довелось изображать любовь с Алисией Викандер, с которой он встречается в реальной жизни. Ну а пока смотритель маяка готовится рассказать нам свою историю, а Майкл выбирает для себя новые проекты, мы любуемся фан-артами, вдохновленными андроидом Дэвидом, Макбетом, молодым Магнето и другими персонажами, воплощенными этим замечательным актером на большом экране. Aletza Sa Andy Xie ANNE TSEPKO colm mac athlaoich Connor Ranucci Dale Bowers Davide Gratziu Diana Raddats Ethem Onur Bilgiс ladyvimes sumeragisama brilcrist Ian Hain Irene de la Torre Jairo Nunez Jazart Rex Judith Gonzalez Jugo Gastrico jungwoo kasiq Kitty Rouge pin_n_needles Marina Leonova Michael Smirnov ekota21 inkhearth kironomi ladybird_desu mark_reihill moriarteas Miguel Delicado fdasuarez namecchan Murali Krishna Neven Udovicic Pamela Mejia Penlex Chu Riot Riot Roger Ramirez SoHyeon KIM Steve Ted Clifford Tanya Yurova Tezeu Tracie Ching Veronika Stehr Victor Melamed Viktor Miller-Gausa Vlad Rodriguez Yelda Ergun Yulia Yusupova Zsofia Szabo ... подробнее