Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Звук металла (2019)

Sound of Metal120 мин. (02:00) - Драма, Музыкальный
Звук металла
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Оливия Кук
Оливия Кук

В роли: Lou
Риз Ахмед
Риз Ахмед

В роли: Ruben
Матье Амальрик
Матье Амальрик

В роли: Richard Berger
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Blackgammon – так называется панк-металическая группа, сколоченная барабанщиком Рубеном и его боевой подругой Лу. Для рокера Рубен – бывший наркоман, завязавший с пагубной зависимостью – слишком повёрнут на здоровом образе жизни, впрочем, от болезней, как от сумы и тюрьмы, лучше не зарекаться. Во время выступления он вдруг слышит, что ударные издают не фирменный саунд, а глухой гул. Это первый симптом неотвратимой потери слуха. И Рубен отправляется в уединённую обитель людей с глухотой, чтобы самому научиться быть глухим.

Трейлер



Звук металла

Все ролики

Фото

Фото Звук металла Фото Звук металла Фото Звук металла
Все фото (6)

Новости

13.06.2023 12:30

Эллиот Пейдж едет домой

Съемки четвертой и финальной главы «Академии "Амбрелла"» закончились, поэтому звезды сериала начали разбредаться по новым кино- и телепроектам. Как стало известно изданию Variety, Эллиот Пейдж сменит мир супергероев на независимую семейную драму.

Лента «Близко к тебе» (Close to You) расскажет о парне по имени Сэм, который встречает старую подругу по пути на первую за много лет масштабную семейную встречу, рискующую пробудить неприятные и давно похороненные воспоминания...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.02.2023 19:31

Риз Ахмед спасет Лили Джеймс

Обладатель премии «Оскар» Риз АхмедЗвук металла») и звезда сериала «Пэм и Томми» Лили Джеймс вместе погрузятся в мир продажных корпораций. Они исполнят главные роли в триллере Relay («Эстафета»*), который станет первым полнометражным фильмом Дэвида МаккензиЛюбой ценой») за последние пять лет.

Ахмеду предстоит сыграть Тома — решалу мирового уровня, который выступает посредником между коррумпированными корпорациями и лицами, намеренными их уничтожить и требующими откаты. Он всегда тщательно скрывает свою личность и следует определенному своду правил. Однажды Том получает сообщение от потенциальной клиентки: Саре (Джеймс) всего лишь нужно, чтобы главный герой помог ей выжить. Правила придется изменить…
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 14:30

На прицеле у Николаса Кейджа

Минувшим летом мы сообщали, что Николас Кейдж отправится в путешествие по Дикому Западу. Сегодня стало известно, кто прокатится с оскароносным актером по прериям Колорадо.

Вестерн «Перекресток мясника» (Butcher's Crossing) основан на одноименном романе Джона Уильямса. В центре сюжета — наивный студент Уилл Эндрюс, который бросает учебу в Гарварде ради мечты посмотреть на Скалистые горы. Парень снаряжает экспедицию во главе с охотником Миллером, одержимым идеей истребить полумифическое стадо буйволов. Путешествие в Колорадо превращается в сущий кошмар, когда проводник ставит личную цель выше благополучия группы...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оливия Кук
Оливия Кук

В роли: Lou
Риз Ахмед
Риз Ахмед

В роли: Ruben
Матье Амальрик
Матье Амальрик

В роли: Richard Berger
Лорен Ридлофф
Лорен Ридлофф

В роли: Diane
Джэми Хазарьян
Джэми Хазарьян

В роли: Concert Goer
Крис Перфетти
Крис Перфетти

В роли: Harlan
Уильям Ксифарас
Уильям Ксифарас

В роли: Ruben's Father
Хиллари Бак
Хиллари Бак

В роли: Hannah
Пол Раджи
Пол Раджи

В роли: Joe
Майкл Тоу
Майкл Тоу

В роли: Pharmacist
Том Кемп
Том Кемп

В роли: Dr. Paysinger
David Arthur Sousa
David Arthur Sousa

В роли: Rock Fan (как David Arthur)
Bill Thorpe
Bill Thorpe

В роли: The Man
Rena Maliszweski
Rena Maliszweski

В роли: Audiologist
Chelsea Lee
Chelsea Lee

В роли: Jenn

Весь список

Telegram-канал