Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2024 15:00

Хи-Мэн в надежных руках

Голливуд уже много лет бьется над созданием ленты по мотивам франшизы «Властелины вселенной». Прошлым летом стриминговый сервис Netflix забросил проект, но на помощь ему пришла корпорация Amazon. Она вышла на финальную стадию переговоров о покупке прав на игровой фильм. Похоже, на примете у компании есть и режиссер, способный привести Хи-Мэна на большие экраны.

Сообщается, что переговоры о том, чтобы возглавить съемки «Властелинов вселенной», ведет Трэвис Найт, президент анимационной студии Laika. Она известна благодаря мультфильмам «Коралина в Cтране кошмаров» и «Кубо. Легенда о самурае». Найт был режиссером последнего, но и в игровом жанре добился успеха, сняв блокбастер «Бамблби», который заслужил массу положительных отзывов от критиков.
Читать полностью
Поделиться:
14.02.2024 13:30

Элизабет Олсен избавится от плохого мужа

Элизабет Олсен понравилось играть героинь с непростой судьбой и темными сторонами характера. На сей раз звезда марвеловской вселенной попробует вырваться из несчастливого брака.

Олсен получила роль в черной комедии «Дитя любви» (Love Child). В центре сюжета окажется женщина по имени Мисти, которая увязла в несчастливой семейной жизни с жестоким мужем. Единственным утешением для героини становится ее не по годам развитый 11-летний сын. Однажды на горизонте появляется красивый бродяга Изи. Сынишка решает спасти мать и заменить отца на кажущийся куда более перспективным вариант, но дело выходит из-под контроля и приводит к катастрофическим последствиям...
Читать полностью
Поделиться:
13.02.2024 17:55

Sony нашла нового каратэ-пацана

Осенью прошлого года студия Sony начала активно развивать вселенную «Каратэ-пацана». Мейджор намерен снять продолжение оригинальной франшизы, на участие в съемках которого подписались Джеки Чан и Ральф Маччио. Наконец, продюсеры сиквела нашли самого каратэ-пацана: главная роль в проекте досталась Бену Вану, который стал известен благодаря сериалу «Американец китайского происхождения».

Подробности новой части пока хранятся в секрете, но некоторые подробности в Сеть все же утекли. Так, действие ленты развернется на Восточном побережье США, а в центре событий окажется подросток из Китая, который найдет свой путь благодаря наставнику и занятиям боевыми искусствами.
Читать полностью
Поделиться:
13.02.2024 13:30

Дэдпул и Росомаха встретят других мутантов

58-й розыгрыш Супербоула порадовал не только сумасшедшей интригой и обновлением рекорда по объему телевизионной аудитории, но и любопытной информацией об одном из главных блокбастеров Пятой фазы кинематографической вселенной Marvel.

Когда-то во время трансляции первого Супербоула компании платили за полуминутный рекламный блок $42 тыс. Рост интереса к финальному матчу сезона в Национальной футбольной лиге привел к тому, что в этом году корпорации должны были выложить за 30 секунд рекламы уже $7 млн. Столь дорогое удовольствие смогла позволить себе студия Уолта Диснея. Мышиный дом выпустил небольшой тизер третьего «Дэдпула». Одновременно с этим в Сети появилась его расширенная версия.
Читать полностью
Поделиться:
13.02.2024 10:45

Ох уж этот болтливый Халк

Похоже, Марку Руффало надоело делить звание главного PR-кошмара студии Marvel с Томом Холландом. Актер решил оставить исполнителя роли Человека-паука далеко позади и раскрыл очередную секретную информацию о марвеловской вселенной.

Руффало с Холландом уже несколько раз делились серьезными спойлерами о супергеройской франшизе. В свое время Marvel доверила Марку ведение онлайн-трансляции с предпоказа блокбастера «Тор: Рагнарек». После серии интервью на красной ковровой дорожке актер забыл отключить телефон и поклонники марвеловской вселенной смогли услышать, что происходит на киноэкране. Через несколько минут после начала показа к Руффало подскочил один из сотрудников Marvel и приказал срочно отключить трансляцию. Пресс-тур «Рагнарека» продолжился. На одной из следующих красных ковровых дорожек Марк встретился с главой студии Кевином Файги. Руффало думал, что руководитель Marvel обрушит на него весь свой гнев, но тот неожиданно обнял актера и сказал, что нечаянная ошибка стала блестящим рекламным ходом, до которого вряд ли додумался бы маркетинговый отдел компании.
Читать полностью
Поделиться:
12.02.2024 14:49

Лина Хиди в ярости

Звезда «Игры престолов» Лина Хиди продолжит оттачивать свои боевые навыки. Она подписалась на участие в съемках экшен-триллера Ballistic. Компанию актрисе составит Эмибет МакналтиЗагадочные события»).

Хиди досталась роль матери, которая работает на компанию, производящую боеприпасы. Сына главной героини убивают в Афганистане, и она приходит в ярость, узнав, что пуля, лишившая парня жизни, была сделана на ее заводе. Теперь она должна отомстить.
Читать полностью
Поделиться:
12.02.2024 11:00

Джонни Инглиш снова в строю

Корпорация Amazon MGM Studios и студия Eon Productions пока не нашли нового Джеймса Бонда, поэтому бремя спасения мира ляжет на хрупкие плечи другого британского суперагента. В английской прессе прошла информация, что компания Working Title Films готовит четвертый фильм о приключениях Джонни Инглиша.

Подробности проекта не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что продюсеры уже заключили контракт с главной звездой комедийной франшизы — Роуэном Эткинсоном. Поговаривают, что производство «Джонни Инглиша 4» стартует в июне этого года. Съемки проекта пройдут в Англии и на острове Мальта.
Читать полностью
Поделиться:
11.02.2024 16:30

Красная угроза

Стоило студии Marvel объявить, что блокбастер «Капитан Америка: Дивный новый мир» вернет на экраны нескольких персонажей «Невероятного Халка», как в Сети пошли разговоры о появлении в фильме Красного Халка. Похоже, компания Кевина Файги действительно бросит в бой этого разъяренного гиганта.

В интернете появились снимки фирменных курток, которые стали подарком для съемочной команды блокбастера. Помимо официального логотипа Marvel и названия фильма на них можно заметить щит Капитана Америка, который держит какая-то красная рука. Поклонники марвеловской вселенной сочли данные фотографии подтверждением того, что в картине появится Красный Халк.
Читать полностью
Поделиться:
11.02.2024 13:00

Билл Найи воссоединится с внуками

Билл НайиОтель «Мэриголд»: Лучший из экзотических») и Роман Гриффин ДэвисКролик Джоджо») снимутся в роуд-муви 500 Miles. Режиссерское кресло проекта занял Морган МэтьюзX+Y»), а за сценарий отвечал Малкольм КэмпбеллЧто сделал Ричард»). В основу сюжета положен роман Charlie and Me Марка Лоури.

Представители продюсерских компаний Origin Pictures, Port Pictures и Minnow Films описывают ленту как «захватывающую, полную сердца, остроумия и чудес».
Читать полностью
Поделиться:
11.02.2024 11:00

Кеббелл и ЛаБаф встретятся на ринге

Тоби КеббеллДом с прислугой»), Шайа ЛаБафЯрость») и Джеймс КосмоИгра престолов») получили роли в боксерской криминальной драме Salvable. Производством ленты занимается компания Metro International.

Карл Фроч, бывший чемпион мира по боксу и член Международного зала боксерской славы, будет тренировать Кеббелла и ЛаБафа, а съемки ленты должны начаться в апреле.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Всего: 14305

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ