Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 19:00

Один день за рулем Феррари

Летом 2022 года студия Paramount Pictures удивила зрителей, анонсировав спин-офф знаменитой комедии «Выходной день Ферриса Бьюллера». Сегодня этот проект наконец-то обрел постановщика.

Фильм вызвал немало вопросов у киноманов. Понятно, что голливудский гигант жаждет нажиться на культовой ленте. Обычно в таких случаях снимают спин-оффы о каких-то ключевых персонажах истории, но выбор Paramount неожиданно пал на безымянных парковщиков, которые решили покататься на чужом спорткаре Ferrari.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2024 14:30

От Годзиллы — к динозаврам

Похоже, студия Universal наконец-то определилась с режиссером предстоящей перезагрузки франшизы о парках и мирах Юрского периода. Как стало известно изданию Deadline, к встрече с доисторическими гигантами готовится Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Несмотря на кассовый успех трилогии «Мир Юрского периода», компания решила не продолжать историю Оуэна Грэйди (Крис Пратт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард). Зрителям также не стоит надеяться на возвращение героев из «Парков Юрского периода». Все указывает на то, что нас ждет полная перезагрузка с новыми персонажами.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2024 11:30

Каждому битлу — по фильму

У поклонников творчества The Beatles появился повод для ликования: оскароносный режиссер Сэм Мендес1917») и студия Sony решили увековечить историю группы на больших экранах, да не в одном фильме, а сразу в четырех. Каждый из запланированных проектов будет посвящен отдельному участнику коллектива.

Сообщается, что Мендес возглавит съемки всех четырех фильмов, и впервые Пол МакКартни, Ринго Старр, а также семьи Джона Леннона и Джорджа Харрисона, предоставили продюсерам полные права на использование их музыки и жизненных историй. Сюжеты всех проектов будут связаны между собой и поданы с точки зрения каждого из участников The Beatles.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2024 10:00

Шан-Чи готовится к новому приключению

Хотя блокбастер «Шан-Чи и легенда десяти колец» получил отличные отзывы в пресс и собрал неплохие для ковидных времен $432 млн, студия Marvel не слишком охотно делится информацией о его продолжении. Похоже, сиквел не просто находится в разработке, а начинает набирать необходимые обороты.

Звезда кинокомикса Симу Лю проговорился, что в режиссерское кресло «Шан-Чи 2» вернется Дестин Дэниел Креттон. Marvel осталась довольна первым фильмом о мастере боевых единоборств и доверила постановщику еще более масштабный блокбастер — «Мстители: Династия Канга». Из-за прошлогодних забастовок и суда над актером Джонатаном Мэйджорсом сценарий картины отправили на переработку. Студия объявила, что отдаст проект в руки какого-то нового постановщика. Тем временем Дестин сосредоточился на сериале «Чудо-человек».
Читать полностью
Поделиться:
20.02.2024 10:30

Йоргос Лантимос готовится к инопланетному нашествию

Оскаровский сезон выходит на финишную прямую, поэтому его участники уже начали присматривать для себя следующие проекты. Так, греческий режиссер Йоргос Лантимос решил попробовать силы в создании ремейков.

Авторитетное голливудские издание Variety подтвердило ноябрьский слух, что следующим фильмом Лантимоса станет англоязычная версия южнокорейской научно-фантастической комедии «Спасти зеленую планету!». Картина 2003 года рассказала о душевнобольном мужчине, который похитил и начал пытать руководителя крупной фармацевтической компании. По мнению похитителя, последний является представителем инопланетной расы, которая внедрилась в ряды землян и подготавливает планету к широкомасштабному вторжению пришельцев...
Читать полностью
Поделиться:
19.02.2024 15:00

«Давай поженимся» по-голливудски

Селин Сон настолько удачно дебютировала в большом кино с романтической драмой «Прошлые жизни», что в борьбу за ее следующий фильм вступила целая группа голливудских компаний. На проходящем в эти дни Европейском кинорынке стало известно, что права на международный прокат картины достались студии Sony. Благодаря выгодному дистрибьюторскому контракту Сон смогла пригласить в ленту сразу трех популярных актеров.

Проект носит предварительное название «Материалисты» (Materialists). Детали сюжета не раскрываются, но до инсайдеров дошла информация, что речь в фильме пойдет о профессиональной свахе. Героиня познакомится с богатым бизнесменом, но вскоре поймет, что до сих пор испытывает чувства к своему бывшему бойфренду — не слишком удачливому актеру, который вынужден подрабатывать официантом...
Читать полностью
Поделиться:
18.02.2024 18:30

Скотт Эдкинс связался с Кикбоксером

Звезда современных экшенов Скотт ЭдкинсДжон Уик 4») ворвался во вселенную «Кикбоксера». Актер получил роль в новом фильме франшизы, который должен стать финальной главой современной трилогии о бойце Курте Слоане.

В фильме «Кикбоксер: Армагеддон» Эдкинс сыграет мастера боевых искусств по имени Цезарь. Он возглавляет садистский культ, члены которого являются потомками Королевской элитной гвардии Бирмы. Одно из основополагающих убеждений героя — обучение должно даваться через боль.
Читать полностью
Поделиться:
18.02.2024 14:00

Бессон нашел своего графа Дракулу

На прошлогоднем Венецианском кинофестивале Люк Бессон представил драму «Догмен» с Калебом Лэндри Джонсом в главной роли. Фильм понравился критикам, и вот режиссер и актер уже готовятся к новому совместному проекту. На этот раз Бессон решил обратиться к классике: он снимет картину о Дракуле. Также переговоры об участии в съемках ведет Кристоф ВальцДжанго освобожденный»).

Классическое произведение Брэма Стокера было опубликовано еще в конце XIX века, и с тех пор Дракула не дает покоя представителям кино и телевидения, которые за прошедшие годы множество раз пересказывали и переосмысливали историю графа, превратившегося в вампира. Сюжет нового проекта Бессона сфокусируется на ранней жизни Дракулы и его отношениях с женой. В книге Стокера именно после потери супруги граф и превратился в кровопийцу.
Читать полностью
Поделиться:
17.02.2024 20:15

Переговорщик из будущего

Последний свой фильм Гор Вербински показал восемь лет назад — это был хоррор «Лекарство от здоровья». Наконец режиссер готов вернуться к работе и уже готовит новый проект, который получил название Good Luck, Have Fun, Don’t Die («Удачи, веселись, не умирай»*). Компания для фильма собралась впечатляющая: на участие в съемках подписались Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури»), Хейли Лу РичардсонБелый лотос»), Майкл ПеньяБарыги: Мексика»), Зази БитцДжокер») и Джуно ТемплТед Лассо»).

В центре событий приключенческого экшена окажется человек из будущего (Рокуэлл), который объявляется в лос-анджелесской закусочной. Ему необходимо убедить постоянных посетителей, чтобы те отправились вместе с ним спасать мир от смертельной угрозы со стороны искусственного интеллекта.
Читать полностью
Поделиться:
17.02.2024 10:30

Остаться в живых

В июне прошлого года власти Колумбии завершили сорокадневную спасательную операцию по поиску четырех детей, которым удалось уцелеть во время крушения легкого самолета Cessna 206. Голливуд не мог пройти мимо такой невероятной истории: буквально через несколько дней после окончания поисковых мероприятий фильм о выживании в колумбийских джунглях анонсировала студия Exile Content. Сегодня стало известно, что у этого кинопроекта появился серьезный конкурент.

Вместе с детьми в самолете находились трое взрослых людей, включая их мать. Двое мужчин погибли при столкновении Cessna 206 с землей. Мать выжила, но поняла, что получила тяжелые травмы и станет обузой для детей. Ей не осталось ничего другого, как сказать, чтобы те попробовали выбраться из джунглей. Задача выглядела невыполнимой. Старшему ребенку было всего 13 лет, а младшему — и вовсе 11 месяцев. Детей спасло то, что они были родом из индейского племени уитото и с ранних лет учились навыкам выживания.
Читать полностью
Поделиться:

15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Всего: 14318

Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ