Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2024 18:05

Ужасы спорта

Голливудские студии нечасто снимают ужастики о спорте, но студии Universal и продюсеру Джордану Пилу все по плечу. Они готовят спортивный хоррор Goat и уже нашли звезду для фильма — главную роль в нем исполнит Марлон УайансДом с паранормальными явлениями»).

В центре событий ленты окажется молодой атлет, которому предлагают потренироваться в компании звездного ветерана команды, намеренного покинуть спорт. Другие подробности пока не разглашаются. Примечательно, что руководство Universal видело именно Уайанса в роли наставника и потому предложило ему роль напрямую, а вот его юный подопечный пока не найден — создатели ленты проводят пробы.
Читать полностью
Поделиться:
16.01.2024 12:19

Билл и Тед готовы к новому приключению

Фантастическая комедия «Билл и Тед» позиционировалась в качестве последней картины о приключениях титульных персонажей, но, похоже, звезды франшизы не прочь еще раз тряхнуть стариной. Актер Алекс Уинтер признался, что киносерия может пополниться четвертым фильмом.

«Мы нашли идею для еще одного сиквела, которая понравилась всем участникам предыдущих картин, — признался Уинтер. — Создатели киносерии Крис Мэтисон и Эд Соломон вот-вот начнут прорабатывать полноценный сценарий. Посмотрим, как сложится судьба этого фильма. Мы не будем использовать сценарий, если он не покажется нам по-настоящему классным. Фильмы о Билле и Теде никогда не были продиктованы жаждой наживы. Если нас всех устроит финальный сценарий, мы с Крисом, Эдом и Киану Ривзом начнем искать покупателей на этот проект».
Читать полностью
Поделиться:
14.01.2024 15:42

Улица страха ждет королеву бала

Разговоры о том, что стриминговый сервис Netflix вернется на «Улицу страха», ходят еще с 2022 года, но сейчас стали известны новые подробности проекта. Их раскрыл сам писатель Р.Л. Стайн, произведения которого как раз и легли в основу трилогии «Улица страха».

Стайн сообщил в социальных сетях, что Netflix экранизирует его роман «Королева красоты». Весенняя ночь, мягкий лунный свет, пять красавиц, претендующих на звание Королевы бала, танцующие пары — это ли не ингредиенты для романтической истории. Но добавьте сначала одно жестокое убийство, потом еще парочку, и рецепт превращается в ужастик. Лиззи МакВэй понимает, что кто-то устраняет претенденток, и она станет следующей. Сможет ли девушка остановить убийцу до финального танца?..
Читать полностью
Поделиться:
14.01.2024 13:20

Музыка нас связала

Голливуд хочет порадовать зрителей очередным музыкальным байопиком. На сей раз на киноэкраны отправится легенда американского кантри-рока Линда Ронстадт.

Линда начала карьеру в середине 60-х и добилась огромных успехов на сцене. На ее счету 11 «Грэмми», телевизионный приз «Эмми», номинации на «Золотой глобус» и театральную премию «Тони», место в Зале славы рок-н-ролла и именная звезда на Голливудской аллее. В начале 2000-х Рондстадт стала все реже и реже выступать на гастролях. Через несколько лет стало известно, что у нее диагностирован прогрессирующий супрануклеарный парез взора. В 2011 году певице пришлось объявить о завершении своей выдающейся музыкальной карьеры. В прошлом году Линда вновь оказалась в лидерах американских чартов благодаря своей старой композиции Long Long Time, прозвучавшей в первом сезоне телехита «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:
13.01.2024 18:28

WB слепит свою невесту Франкенштейна

Не только Гильермо дель Торо мечтает создать монстра Франкенштейна, но и студия Warner Bros., заручившаяся поддержкой Мэгги ДжилленхолНезнакомая дочь»). Последняя возглавит съемки пока безымянного фильма, в актерский состав которого вошли Кристиан БэйлВсевидящее око»), Пенелопа КрусУбийство в Восточном экспрессе»), Питер СарсгаардБэтмен») и Аннетт БенингСмерть на Ниле»). Ну а главная роль в проекте закреплена за Джесси БаклиГоворят женщины»).

Согласно официальному синопсису, одинокий Франкенштейн отправляется в Чикаго, чтобы заручиться поддержкой доктора Евфрония и создать себе спутницу жизни. Эти двое возвращают к жизни убитую девушку — так рождается Невеста. Она получилась особенной — провоцирует начало опасного романа и радикальное социальное движение, а еще привлекает внимание полиции. Действие происходит в 30-е годы.
Читать полностью
Поделиться:
13.01.2024 15:00

Родман готовится к крупному трансферу

Джонатану Мэйджорсу продолжает аукаться проигранный суд по делу о физическом насилии в отношении бывшей подруги. Окончательный приговор вынесут только в следующем месяце, но голливудские студии уже спешат разрывать отношения с актером. Сначала Мэйджорс вылетел из киновселенной Marvel, а теперь ему указали на дверь создатели фильма «48 часов в Вегасе».

Главным героем картины станет один из самых скандальных игроков в истории Национальной баскетбольной ассоциации — Дэннис Родман. Баскетболист выиграл два чемпионских титула в составе Detroit Pistons. В 1993 году Родман перешел в состав San Antonio Spurs. Следующие два года превратились в череду экстравагантных выходок и тяжелых конфликтов с партнерами и руководителями команды. В 1995 году казавшегося списанным со счетов форварда подписала команда Chicago Bulls. Родман проявил себя с лучшей стороны и стал ключевым элементом в обновленной треугольной системе нападения, которая помогла чикагцам выиграть три чемпионских титула подряд.
Читать полностью
Поделиться:
13.01.2024 11:00

«Истории волшебного дерева» получат современную экранизацию

Долгожданная экранизация детской классической книги Энид Блайтон Magic Faraway Tree («Истории волшебного дерева») получила пополнение в команде и дату начала съемок. Производство фильма начнется в июне, а его финансированием займутся компании Elysian Film Group и Neal Street Productions («Вызовите акушерку»).

Сценарий ленты написал лауреат премии BAFTA Саймон Фарнэби, который работал над кассовым хитом «Вонка». Режиссером экранизации выступит Бен Грегор, известный по «Британии». Кастинг на главные роли уже стартовал.
Читать полностью
Поделиться:
12.01.2024 23:00

Из домохозяйки в шпионы

Студии Wayfarer Studios, Meralta Films и Inked Entertainment в конкурентной борьбе приобрели права на экранизацию книги Errands & Espionage писательницы Сэм Тшиды. Выход ленты запланирован на ноябрь 2024 года.

Роман рассказывает о непритязательной, недавно разведенной домохозяйке, которую ЦРУ нанимает для выполнения секретной миссии. Ранее при выполнении этого задания погиб двойник женщины, и главная героиня, узнав об этом, начинает сомневаться, сможет ли справиться с новой ролью. Сообщается, что по духу проект будет напоминать «Стюардессу» и «Мисс Конгениальность».
Читать полностью
Поделиться:
12.01.2024 21:39

Розмари ДеУитт снимется в сиквеле «Улыбки»

Розмари ДеУиттЛестница») и Кайл Галлнер («Крик») примкнули к актерскому составу сиквела «Улыбки», который находится в разработке у компании Paramount Pictures. Они составят компанию Наоми Скотт и Лукасу Гейджу, которые подписались на участие в съемках ранее.

Сценаристом и режиссером продолжения значится Паркер Финн, а подробности сюжета пока держатся в секрете. Оригинальный хоррор готовился для релиза на стриминге, но хорошие отзывы с тестовых показов убедили боссов Paramount в необходимости выпуска фильма на киноэкранах. Решение оказалось удачным: малобюджетный проект собрал в международном прокате солидные $217 млн.
Читать полностью
Поделиться:
12.01.2024 18:30

Ходят слухи

Алисия ВикандерTomb Raider: Лара Крофт») составила компанию Кейт Бланшетт на съемочной площадке комедии Rumours («Слухи»*). Режиссерское кресло проекта разделили три постановщика — Гай Мэддин, Эван Джонсон и Гален ДжонсонЗеленый туман»).

Сюжет ленты вращается вокруг семи лидеров богатейших демократических государств, которые собираются на саммите G7. Неожиданно они теряются в лесу и сталкиваются с опасностью, параллельно пытаясь сочинить предварительное заявление о глобальном кризисе.
Читать полностью
Поделиться:

17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
Всего: 14218

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ