Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2024 10:39

Бланшетт и Фассбендер ввяжутся в шпионские игры

Стивен Содерберг променял мошенников на шпионов. Несколько дней назад режиссер в очередной раз подтвердил, что не хочет снимать новую часть киносерии о приключениях друзей Дэнни Оушена. Вместо этого Содерберг решил запустить в производство загадочный оригинальный проект.

Подробности ленты «Черная сумка» (Black Bag) не раскрываются. Поговаривают, что действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов. Сценарий картины написал Дэвид КеппПарк Юрского периода», «Человек-паук»).
Читать полностью
Поделиться:
19.01.2024 20:00

Взросление через войну

Компания Hera Pictures, стоящая за созданием фильма The End We Start From с Джоди Комер и сериала Mary & George от Sky/Starz, разрабатывает телевизионную версию романа Джоанны Куинн The Whalebone Theatre («Театр китового уса»).

Вышедший в 2022 году бестселлер — это история взросления, разворачивающаяся в тени надвигающейся Второй мировой войны. В книге идет речь о девушке по имени Кристабель, решившей бросить вызов условностям и найти свой собственный путь в жизни. В то время как Кристабель превращается в решительную молодую женщину, приближается Вторая мировая, и главная героиня в итоге становится британским секретным агентом, выполняющим задания в оккупированной нацистами Франции.
Читать полностью
Поделиться:
19.01.2024 18:30

Захватывающий мир Minecraft

Дженнифер Кулидж подала заразительный пример голливудским коллегам: теперь побывать в мире Minecraft хотят Кейт МакКиннонБарби») и Джемейн КлементРеальные упыри»). Они подписались на участие в съемках фильма, основанного на популярной игре.

Несмотря на то, что съемочный процесс уже стартовал и проходит в Новой Зеландии, студии Warner Bros. удалось сохранить в тайне детали сюжета, так что пока сложно предположить, какую историю придумали сценаристы и Джаред ХессСуперначо») для полнометражной версии игры. Напомним, что именно Хесс был выбран режиссером киноадаптации.
Читать полностью
Поделиться:
19.01.2024 17:00

Донал Глисон жаждет вечной молодости

Донал ГлисонИз машины») присоединился к актерскому составу фильма Fountain of Youth, который режиссер Гай Ричи готовит для Apple. Главные роли в проекте, напомним, закреплены за Джоном Красински и Натали Портман, а сценарий написал Джеймс ВандербилтКрик»).

Главными героями ленты станут брат и сестра, которые вместе должны провернуть крупное ограбление и найти мифический Источник вечной молодости. В решении загадок им поможет знание истории, и после этого приключения жизнь протагонистов не будет прежней, ведь они могут стать бессмертными. Кого сыграет Донал Глисон, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:
19.01.2024 16:30

Из Йеллоустоуна — в Техас

Тейлор Шеридан успевает не только снабжать платформу Paramount+ телехитами, но и работать над полнометражными фильмами: создатель «Йеллоустоуна», «Мэра Кингстауна» и «Короля Талсы» расскажет историю вождя племени команчей Куаны Паркера.

Картина будет основана на произведении С.К. Гвинна «Империя летней луны». Несколько лет назад права на книгу принадлежали корпорации Warner Bros. Шеридан проявлял большой интерес к экранизации, но руководство компании так и не рискнуло дать фильму зеленый свет. Когда срок сделки WB с Гвинном истек, Тейлор решил взять судьбу проекта в собственные руки и выкупил права на адаптацию книги через свою продюсерскую студию Bosque Ranch.
Читать полностью
Поделиться:
19.01.2024 15:00

Селена Гомес вспомнит юность

Селена Гомес приобрела популярность благодаря молодежным проектам производства Disney. Став соискательницей «Эмми» и «Грэмми», актриса решила отблагодарить Мышиный дом за счастливое детство. Сегодня стало известно, что Гомес примет участие в создании продолжения прославившего ее сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс».

В 2007 году Селена получила небольшую роль в диснеевском многосерийном хите «Ханна Монтана». Вскоре актрису позвали на пробы в пилотную серию «Волшебников из Вэйверли Плэйс». Гомес понравилась экспертам по кастингу и получила в проекте одну из главных ролей. Участие в сериале принесло девушке всемирную славу и один из самых больших гонораров для несовершеннолетних актеров за всю историю американского телевидения.
Читать полностью
Поделиться:
19.01.2024 13:30

Куглер и Джордан готовят новый проект

Кинобизнес может развести в разные стороны даже самых близких друзей. Тем большее уважение вызывают актеры и режиссеры, которые отказываются от выгодных предложений ради возможности вновь поработать в дуэте. Один из самых крепких творческих союзов современного Голливуда сформировали Майкл Б. Джордан и Райан Куглер, которые готовят очередной совместный проект.

Сотрудничество Джордана и Куглера началось с фестивальной драмы «Станция "Фрутвейл"», которая получила отличные отзывы в прессе и открыла для актера и режиссера дверь в мир высокобюджетных картин. Впоследствии друзья работали вместе над «Черной Пантерой» и киносерией «Крид».
Читать полностью
Поделиться:
19.01.2024 12:00

Зрители снова прокатятся на Полярном экспрессе

Том Хэнкс уже пару раз прощался с образом шерифа Вуди, но в итоге студия Pixar решила снимать сначала четвертую, а затем и пятую часть анимационной франшизы «История игрушек». Похоже, в скором времени актеру придется восстановить в памяти голоса персонажей из еще одного известного мультика: в работу может уйти продолжение «Полярного экспресса».

Экранизация детской книги Криса Ван Оллсберга вышла в 2004 году и получила смешанные отзывы в прессе. Расходы на создание мультика составили рекордные на тот момент $165 млн. К сожалению для своих создателей, «Полярный экспресс» не смог выбраться на уровень окупаемости даже с помощью повторных релизов. С годами мнение критиков о картине изменилось в лучшую сторону. В 2008 году Американский институт кино включил «Полярный экспресс» в десятку лучших мультфильмов в истории. Анимационная лента стала считаться рождественской классикой и наверняка принесла корпорации Warner Bros. неплохие доходы от продаж на видео и показах на стриминговых платформах.
Читать полностью
Поделиться:
18.01.2024 17:40

Дожить до рассвета

Последние несколько лет фильммейкер Дэвид Ф. СандбергШазам!») провел в мире супергероев, но теперь он вернется к своим корням — в жанр хоррора. Режиссер возглавит съемки ленты Until Dawn, основанной на одноименной видеоигре PlayStation.

Выпущенная в 2015 году игра — это интерактивный хоррор, в центре событий которого находится восемь друзей и соперников, оказавшихся вместе в уединенном горном коттедже. Если они хотят дожить до утра, то должны посмотреть страхам в глаза: совладать с загадочным убийцей, вендиго-каннибалами, канатной дорогой и заброшенной шахтой.
Читать полностью
Поделиться:
18.01.2024 16:25

Кристофер Лэндон призвал волков

С седьмым «Криком» у режиссера Кристофера ЛэндонаСчастливого дня смерти») не сложилось: он покинул проект вскоре после ухода из него Мелиссы Барреры и Дженны Ортеги. Однако долго без работы фильммейкер не останется. Студия Lionsgate предложила ему возглавить съемки фильма по мотивам рассказа Big Bad.

В центре событий триллера окажется семейство Штраусс: озлобленный отец, осевший дома, беспокойная мать и отбившиеся от рук дети. После схода сели из леса на поиски еды начинают выходить волки. Тьма сгущается, и главным героям предстоит пережить ночь, спасаясь от внешних и внутренних угроз.
Читать полностью
Поделиться:

24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
Всего: 14305

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ