Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2024 12:39

Юные титаны, вперед в кино!

Месяц назад появились слухи, что DC Studios готовит игровой фильм о Юных титанах, и вот подразделение, возглавляемое Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, официально анонсировало старт работы над проектом. Сценаристом ленты выбрана Ана Ногейра, которая уже является частью супергеройской семьи DC, — именно она пишет текст сольника Супергёрл.

Юные титаны впервые появились на страницах комиксов в середине 60-х. Тогда в команду входили Робин, Кид Флэш, Аквалэд и Чудо-девочка. После перезагрузки серии популярность Юных титанов возросла — графические новеллы о них стали самыми продаваемыми среди творений DC. Повзрослевшие герои, современные темы и проблемы — все это нашло отклик в сердцах читателей. Впоследствии Юные титаны еще и получили собственные анимационные сериал и фильм.
Читать полностью
Поделиться:
15.03.2024 19:30

Разбойная эскадрилья подает признаки жизни

После того как студия Disney убрала «Разбойную эскадрилью» из графика релизов, проект стал обрастать слухами. Поговаривали, будто бы Мышиный дом отправил его на полку, разорвав отношения с режиссером Пэтти Дженкинс, но последняя утверждает, что блокбастер по-прежнему находится в разработке.

В недавнем подкасте Дженкинс призналась, что, когда новое руководство DC Studios отказалось от триквела «Чудо-женщины», она заключила новую сделку с Lucasfilm. Соглашение как раз касалось «Разбойной эскадрильи» — проекта, который дорог постановщице. «Когда я оставила "Звездные войны" ради третьей "Чудо-женщины", то подумывала вернуться к ним после работы над триквелом. Мы договорились, но вскоре стало ясно, что "Чудо-женщины" не будет. И тогда мы с Lucasfilm заключили финальное соглашение, во время забастовки. Теперь я должна им сценарий "Звездных войн"», — призналась Дженкинс.
Читать полностью
Поделиться:
15.03.2024 16:15

Вперед в прошлое

Для поклонников сай-фая настали хорошие времена. В последнее время кино– и телекомпании анонсируют все больше и больше экранизаций научно-фантастических книг. Не стала исключением студия Aircraft Pictures, взявшая в разработку многосерийную версию романа Брайана Олдисса «Без остановки» (Non-Stop).

Книга вышла в 1958 году. Спустя полвека Британская ассоциация сай-фая наградила роман пусть и запоздалым, но все равно почетным титулом лучшего фантастического произведения 58 года.
Читать полностью
Поделиться:
15.03.2024 14:45

Вечность в компании Элизабет Олсен

Студия A24 решила совместить мысли о вечном с жанром романтической комедии: одна из лучших независимых голливудских компаний открыла кастинг в картину Eternity.

В 2022 году сценарий Пэта Куннейна пробился в Черный список самых интересных, но пока нереализованных идей Фабрики грез. Спустя два года экс-сотруднику Белого дома удалось продать текст A24. К настоящему моменту известен лишь ультракороткий синопсис картины. Зрителей ждет романтическая комедия, в которой каждый должен решить, с кем он хочет провести вечность.
Читать полностью
Поделиться:
14.03.2024 19:00

Из коллекции NFT— в кино

Режиссер Пьер Морель, на счету которого имеются экшены «Заложница» и «Багровая мята», погрузится в мир высоких скоростей. Постановщик возглавит съемки фильма по мотивам коллекции NFT Reactor Motors.

В центре событий фильма окажется геофизик Ева Мэйсон, которая, исследуя геотермальную энергию вулканов Исландии, случайно открывает новый минерал и называет его рейкиум. Минерал реагирует на металл, и это свойство Ева и ее команда решают использовать во благо, чтобы в будущем гоночные машины на чистой энергии стали доступны всем. Однако победы этих авто на гонках привлекают внимание конгломерата, готового на все, только бы заполучить двигатель на рейкиуме.
Читать полностью
Поделиться:
14.03.2024 16:00

Джерни Смоллетт выйдет на след поджигателя

Еще в конце 2022 года мы сообщали, что Тэрон Эджертон получил главную роль в мини-сериале Firebug, который расскажет одну из самых жутких и невероятных историй о работе американских пожарных. Сегодня стало известно, что проект благополучно выходит на стадию производства и ведет кастинг на остальные роли.

В основу сюжета ляжет история Джона Орра. Американец прослужил несколько лет в ВВС, после чего перебрался в Лос-Анджелес и решил стать пожарным. Орр не прошел отбор в лучшие пожарные части города и довольствовался местом в одном из самых низкооплачиваемых отделений LAFD. Спустя какое-то время Джон прошел курсы повышения квалификации и получил значок пожарного следователя.
Читать полностью
Поделиться:
14.03.2024 14:30

Миллионы на кексах

Дженнифер ГарнерШпионка») и Пол Уолтер ХаузерЧерная птица») исполнят главные роли в криминальном фильме Fruitcake. Его съемки возглавит Макс УинклерСтрана джунглей»). В основу ленты положена реальная история, которая сначала появилась в издании Texas Monthly, а уже после Трей Селман превратил ее в сценарий, в 2016 году попавший в знаменитый Черный список.

Речь в фильме пойдет о Сэнди и Кей Дженкинсах — хорошей, на первый взгляд, паре среднего класса, которой удалось растратить миллионы популярной техасской пекарни Collin Street Bakery, известной производством фруктовых кексов. Хаузер сыграет Сэнди — скромного бухгалтера, переводившего огромные суммы на свои счета, чтобы вести роскошный образ жизни. Гарнер перевоплотится в его жену Кей.
Читать полностью
Поделиться:
14.03.2024 10:00

«Каскадеры» установили новый кинорекорд

Во время недавней 96-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар» звезды новинки «Каскадеры» Райан Гослинг и Эмили Блант поднялись на сцену театра «Долби», чтобы не только перекинуться шутками о противостоянии «Барби» и «Оппенгеймера», но и поблагодарить от лица Американской киноакадемии всех людей, занимающихся постановкой трюков и экшена. Каскадерам наверняка было приятно услышать столь теплые слова, но вопрос с отдельным «Оскаром» для их профессионального сообщества по-прежнему остается открытым. Тем временем мастера своего дела продолжают рисковать жизнью и создавать невероятные трюки даже в век засилья компьютерной графики.

Академия неспроста выбрала Гослинга и Блант для обращения к трюкачам. Было понятно, что «Каскадеры» станут любовным посланием мастерам практических трюков. Сегодня стало известно, что команда проекта постаралась на славу и вписала название фильма в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса.
Читать полностью
Поделиться:
13.03.2024 19:02

Спасти Рождество

Арнольд Шварценеггер возвращается на большие экраны: он сыграет в семейной комедии The Man With The Bag, а компанию ему составит звезда «Джека Ричера» Алан Ричсон. Режиссером проекта значится Адам ШенкманЛак для волос»).

Согласно официальному синопсису, когда у Санта-Клауса украдут волшебный мешок с подарками, он заглянет в свой список плохих ребят и найдет в нем бывшего вора Вэнса. Последний должен помочь Санте вернуть мешок, а для этого ему придется вместе с дочерью и группой эльфов организовать крупнейшее ограбление в жизни — только так можно вернуть подарки и спасти Рождество.
Читать полностью
Поделиться:
13.03.2024 16:05

За кулисами SNL становится тесно

Студия Sony продолжает собирать внушительную команду молодых голливудских актеров для создания фильма SNL 1975. Сегодня стало известно, что за кулисы первого выпуска «Субботним вечером в прямом эфире» отправятся Кайя Гербер, Эндрю Барт Фельдман и Финн Вулфард.

Режиссер Джейсон Райтман провел целую серию интервью с авторами и актерами знаменитого скетчкома, чтобы как можно более точно восстановить события, происходившие до и во время первого выхода передачи в эфир.
Читать полностью
Поделиться:

7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Всего: 14325

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ