Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2021 11:00

Милли Бобби Браун станет супергероиней DC?

Пару недель назад мы писали, что список ближайших проектов вселенной DC пополнил сольник Бэтгёрл. Сегодня в Сети прошел слух, что роль защитницы Готэма может достаться звезде сериала «Загадочные события» Милли Бобби Браун.

Кинокомикс находится в разработке с 2017 года. Изначально у руля проекта располагался Джосс Уидон. Чтобы заполучить фильм, режиссер взялся за неблагодарную работу и возглавил досъемки «Лиги справедливости». Когда супергеройский капустник провалился у критиков, Уидону пришлось расстаться с «Бэтгёрл». Весной 2018 года сценарий картины перешел к Кристине ХодсонХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»). Очевидно, руководство Warner Bros. осталось довольно качеством текста, раз ленте наконец-то дали зеленый свет.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2021 16:20

Флэшу нашли нового отца

Недавно мы сообщали, что голливудский долгострой «Флэш» наконец-то сдвинулся с мертвой точки, но многолетний простой в работе привел к потере Билли Крудапа, сыгравшего отца Барри Аллена в «Лиге справедливости». Студия Warner Bros. не стала затягивать с рекастингом: в мир супергероев DC отправится Рон Ливингстон50 штатов страха», «Братья по оружию»).

Генри Аллен всегда играл важную роль в комиксах и сериалах о самом быстром человеке Земли. Не станет исключением и полнометражная экранизация «Флэша». В основу картины ляжет сюжетная линия «Флэшпойнт», которая представит концепцию множественных миров и поможет устроить легкую перезагрузку киновселенной DC, оказавшейся в бедственном положении после выхода театральной версии «Лиги справедливости».
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 14:14

Время Часовщика пришло

Не Лигой справедливости единой живут комиксы DC: за долгие годы существования издательства на страницах графических новелл успело обжиться множество героев, популярных и не очень. Как раз о неизвестном широкой публике персонаже Warner Bros. и компания Chernin Entertainment снимут фильм — этой чести удостоился Часовщик.

Первое появление героя датируется 1940-м. Тогда Часовщиком был химик по имени Рекс Тайлер, создавший вещество под названием Миракло. Инъекция этого препарата наделяла человека суперсилой и выносливостью, правда, всего лишь на час. Рекс решил использовать свое изобретение на благо общества, чтобы очистить улицы от преступников, однако он не учел, что Миракло подобно наркотику вызывает привыкание. Впоследствии под маской Часовщика скрывались и другие герои, и пока неизвестно, какой из них удостоится сольника.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2021 10:30

WB даст Харли и Джокеру второй шанс?

Поклонники вселенной DC помнят, что несколько лет назад Warner Bros. рассматривала идею создания кинокомикса «Харли Квинн против Джокера». Как это часто бывает в случае с компанией Уорнеров, она свернула планы, встретив первое же препятствие на пути. Стоило зрителям раскритиковать образ Джокера в «Отряде самоубийц», как студия отправила картину на полку. Сегодня в Сети прошел слух, что WB пересмотрит это решение.

После выхода «Отряда самоубийц» создатели вселенной DC отправили Джокера на скамью запасных и продолжили развивать историю Харли Квинн. План оказался не слишком удачным: «Хищные птицы» получили хорошие отзывы в прессе, но заработали скромные по меркам современных блокбастеров $202 млн. Видимо, WB пришла к выводу, что Харли и Джокер обладают куда большим кассовым потенциалом, когда действуют в паре.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 10:40

Флэш обрел мать, но потерял отца

Поклонники Флэша знают, какое важное место в жизни Барри Аллена занимает его мать. Не удивительно, что не менее значительную роль сыграет она и в предстоящей киноадаптации от Warner Bros. и DC. Сегодня стало известно, что в образе Норы Аллен на больших экранах предстанет Марибель Верду. Мирабель, которую зрители могли видеть в картине Гильермо дель Торо «Лабиринт Фавна», присоединилась к актерскому составу «Флэша», приютившему, как сообщалось ранее, и Айрис Уэст в исполнении Кирси Клемонс.

Часто так бывает, что когда что-то приобретаешь, что-то можешь и потерять: экранизация комикса о Флэше не стала исключением. Билли КрудапХранители», «Лига справедливости»), который в предстоящем блокбастере должен был стать отцом Барри, покинул проект. Актер, занятый работой над новым сезоном драмы от онлайн-сервиса Apple+ «Утреннее шоу», не смог уместить «Флэша» в своем плотном расписании.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2021 15:40

Кирси Клемонс бежит в объятия Флэша

Студия Warner Bros. искупила вину перед Кирси Клемонс, испытавшей массу негативных эмоций по вине создателей киновселенной DC: актриса все-таки сыграет Айрис Уэст в экранизации комикса «Флэш».

Клемонс пригласили в блокбастер пять лет назад. Ее героиня должна была дебютировать в «Лиге справедливости», однако сцену с ее участием вырезали после перехода картины от Зака Снайдера к Джоссу Уидону. Слабое выступление «Лиги» заставило заморозить работу над «Флэшем». В итоге пауза растянулась на несколько лет, а Кирси то и дело натыкалась на слухи, что студия возьмет на роль Уэст другую актрису.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 16:40

Хищные птицы: печальная история Харли Квинн

В сердцах поклонников вселенной DC свежи раны от блокбастеров «Лига справедливости» и «Отряд самоубийц», когда на экраны вышли совсем не те фильмы, которые снимали Зак Снайдер и Дэвид Эйр. Сегодня стало известно, что студия Warner Bros. не учится на ошибках и продолжает вмешиваться в процесс постпродакшена: создательница прошлогоднего кинокомикса «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» Кэти Янь дала понять, что ее слово не было главным на стадии финального монтажа.

«Я бы хотела, чтобы у меня было больше контроля в монтажной комнате, — заявила Янь. — К сожалению, с этим ничего нельзя поделать. Каждый постановщик мечтает, чтобы картинка на экране совпала с той, которую он рисовал в голове. Печально, когда это не получается. Не знаю, можно ли создать режиссерскую версию "Хищных птиц"».
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2021 15:03

«Бонду 25» грозят пересъемки

Одна из причин популярности франшизы о Джеймсе Бонде — харизма и актуальность образа главного героя. У агента 007 есть не только лицензия на убийство и большой выбор красивых роковых женщин, но и доступ к самым современным автомобилям, костюмам и гаджетам. Такая связь с передовыми технологиями привела к странной ситуации со следующим фильмом о шпионе, «Не время умирать». Картину, вероятно, ждут пересъемки из-за того, что использованный в ней продакт-плейсмент сегодня уже не так актуален, как два года назад, когда была запланирована изначальная дата премьеры.

Британское издание The Sun сообщает, что рекламодатели, вложившиеся в создание ленты, теперь хотят показать в блокбастере свежую партию своих товаров. Хотя подробности о брендах, которые будут представлены на экране, хранятся в секрете, источники предполагают, что в их числе будут смартфоны Nokia, наручные часы Omega, шампанское Bollinger и обувь Adidas.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2021 19:00

25 величайших провалов компьютерной графики

Применение компьютерной графики навсегда изменило кинематограф. Мы смогли возвращаться в прошлое и заглядывать в будущее, путешествовать на другие планеты и знакомиться с фантастическими созданиями. К сожалению, иногда сцены с графикой получаются далеко не такими правдоподобными, как хотелось бы зрителям и создателям фильмов. Британский портал The Independent составил список величайших провалов CGI в истории кинематографа.

В некоторых случаях речь идет не о картине в целом, а лишь об отдельных сценах и персонажах. Так, «Кинг Конг» Питера Джексона выполнен на высочайшем уровне в том, что касается полностью нарисованных фрагментов: схватка Короля джунглей с динозаврами до сих пор выглядит впечатляюще. Проблема блокбастера кроется в сценах с живыми актерами и хромакеем, которые расстроили не только экспертов по спецэффектам, но и обычных зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2021 12:40

Лига справедливости снова пересобирается

В мае прошлого года мы сообщали, что студия Warner Bros. согласилась выпустить режиссерскую версию многострадального кинокомикса «Лига справедливости». Тогда же стало известно, что блокбастер отправится на стриминговую платформу HBO Max и будет разделен на четыре часовых эпизода. Похоже, руководство WB и режиссер Зак Снайдер сменили схему релиза и выпустят фильм целиком.

Один из подписчиков Снайдера в сосцетях спросил: «Станет ли "Лига" сериалом или выйдет как один фильм?». Постановщик выбрал второй вариант. Вероятно, студия переиграла планы после недавнего анонса релизов на 2021 год. Режиссерская версия «Лиги справедливости» рассматривалась в качестве главной премьеры HBO Max. Естественно, WB хотела извлечь максимальную выгоду из ее релиза: выход четырех серий в разные дни обеспечит больший приток зрителей, чем выпуск фильма целиком. С той поры стало известно, что студия отправит в онлайн еще два десятка громких киноработ. Когда график релизов HBO Max пополнился «Годзиллой против Конга», «Матрицей 4», «Дюной» и другими блокбастерами, стало понятно, что у WB пропала необходимость делить «Лигу» на части.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 334

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ