Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2021 16:40

Хищные птицы: печальная история Харли Квинн

В сердцах поклонников вселенной DC свежи раны от блокбастеров «Лига справедливости» и «Отряд самоубийц», когда на экраны вышли совсем не те фильмы, которые снимали Зак Снайдер и Дэвид Эйр. Сегодня стало известно, что студия Warner Bros. не учится на ошибках и продолжает вмешиваться в процесс постпродакшена: создательница прошлогоднего кинокомикса «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» Кэти Янь дала понять, что ее слово не было главным на стадии финального монтажа.

«Я бы хотела, чтобы у меня было больше контроля в монтажной комнате, — заявила Янь. — К сожалению, с этим ничего нельзя поделать. Каждый постановщик мечтает, чтобы картинка на экране совпала с той, которую он рисовал в голове. Печально, когда это не получается. Не знаю, можно ли создать режиссерскую версию "Хищных птиц"».

«Я не считаю этот опыт плохим, — добавила Кэти. — Наоборот, я получила урок, что в будущем нужно выбирать те проекты, при создании которых предоставляют гораздо больше контроля». «Хищные птицы» получили неплохие отзывы в прессе, но не снискали успеха в прокате. Итоговые сборы блокбастера составили около $202 млн. Некоторые аналитики полагают, что этой суммы не хватило, чтобы окупить производственный и рекламный бюджеты.



Ранее WB согласилась выпустить режиссерскую версию «Лиги справедливости». Быть может, через несколько лет она проделает тот же трюк с «Хищными птицами».

Источник: The Playlist
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ