Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 11:30

Бэтмен сразится с Двуликим?

За свою почти 85-летнюю историю Бэтмен сразился на страницах комиксов с сотнями суперзлодеев. Тем удивительнее, что при каждой перезагрузке вселенной DC студия Warner Bros. использует практически одинаковый набор антагонистов. В Сети прошел слух, что во второй части «Бэтмена» против титульного героя выступит Харви Дент.

Окружной прокурор Готэма получил интереснейшую историю в «Темном рыцаре» Кристофера Нолана, поэтому со стороны создателей «Бэтмена 2» было бы намного логичнее не пытаться тягаться с одним из величайших кинокомиксов Голливуда, а показать Дента сразу в образе зловещего Двуликого.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2024 13:30

Нортон перехватил роль у Камбербэтча

Кинопродюсерам продолжает аукаться нежелание идти навстречу Гильдиям актеров и сценаристов. Прошлогодние голливудские забастовки растянулись на несколько месяцев, из-за чего в рабочих графиках многих звезд произошло наслоение одних проектов на другие. Одним из таких актеров оказался Бенедикт Камбербэтч, которому пришлось отказаться от участия в съемках картины о жизни и музыкальной карьере Боба Дилана.

Лента A Complete Unknown расскажет о том, как в 1965 году Дилан изменил музыкальный мир, решив выступить на Ньюпортском фестивале с электрогитарой. В образе Боба предстанет Тимоти Шаламе. Пробы в картину также прошла Эль Фаннинг, которая перевоплотится в возлюбленную Дилана — студентку и художницу Сильви Руссо. Камбербэтч должен был сыграть известного фолк-исполнителя Пита Сигера, который стал другом и наставником Дилана.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2023 13:00

Marvel почтит наследие «Логана»

После объявления новости о появлении Хью Джекмана в триквеле «Дэдпула» многие зрители начали переживать, что студия Marvel обесценит картину «Логан», которая стала прощальным поклоном Росомахи во вселенной «Людей Икс». Похоже, опасения были напрасными: компания Кевина Файги учтет пожелания публики.

«С нетерпением жду выхода "Дэдпула 3", чтобы мы с Райаном Рейнольдсом наконец-то смогли давать совместные интервью и признаваться в любви к "Логану", — сказал режиссер грядущего блокбастера Шон Леви. — События "Логана" будут каноном. Все, что случилось в том фильме, произошло на самом деле. Я хочу, чтобы зрители знали, что наша команда испытывает огромное уважение к "Логану" и показанным в нем событиям».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2023 17:34

Дэдпул всем рад

Пока в Голливуде продолжаются забастовки сценаристов и актеров, ждать официальной информации о студийных блокбастерах не приходится, поэтому киноманам остается довольствоваться слухами. На этот раз под прицелом инсайдеров вновь очутился третий «Дэдпул», съемки которого уже стартовали, но были остановлены из-за страйков.

Так, по неподтвержденной пока информации, в триквеле появится Дэниэл Рэдклифф. Инсайдеры говорят, что актеру досталась секретная роль, но какая, сказать затрудняются. Однако наиболее вероятным им кажется образ Росомахи из другой реальности — не зря же Рэдклифф когда-то считался главным претендентом на роль мутанта с адамантиевыми когтями, который мог занять место Хью Джекмана.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 18:20

Эль Фаннинг влюбится в Боба Дилана

Эль ФаннингВеликая») подписалась на участие в съемках биографической драмы A Complete Unknown, посвященной Бобу Дилану. Она составит компанию Тимоти Шаламе и Монике Барбаро. Возглавит съемки двукратный номинант на премию «Оскар» Джеймс МэнголдЛоган»).

Фильм, съемки которого начнутся в Нью-Йорке летом, расскажет о молодом Бобе Дилане (Шаламе), взорвавшем музыкальный мир в 1965 году. Тогда он впервые выступил с электрогитарой. Фаннинг досталась роль Сильви Руссо — студентки и возлюбленной Дилана тех лет.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2023 16:12

Прошлое, настоящее и будущее «Звездных войн»

Недаром поклонники «Звездных войн» с нетерпением ждали конвента Star Wars Celebration, стартовавшего в Лондоне. В первый же день президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди раскрыла планы студии в отношении новых фильмов франшизы. Эта тема давно стала предметом разных домыслов и слухов, но теперь три полнометражных ленты анонсированы официально.

Так, режиссерами новинок станут ветеран франшизы Дэйв ФилониЗвездные войны: Повстанцы»), двукратный номинант на «Оскар» Джеймс МэнголдЛоган») и обладательница двух премий Американской киноакадемии Шармин ОбаидМисс Марвел»). События их проектов развернутся в прошлом, настоящем и будущем. Мэнголд расскажет историю первого джедая, умевшего обращаться с Силой и использовавшего ее во времена хаоса и угнетения. Работа Филони будет посвящена разгорающейся войне между Осколком Империи и молодой Новой Республикой. Предполагается, что лента станет кульминацией истории Мандалорца и его современников, Бобы Фетта и Асоки Тано. Похоже, герои перекочуют с малых экранов в кино.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 14:10

Люди Икс навсегда

Еще во время промокампании «Логана» Иэн МакКеллен шутил, что на месте Профессора Икс должен был оказаться Магнето. Затем и вовсе вышел блокбастер «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», в котором герой Патрика Стюарта стал частью киновселенной Marvel. Похоже, МакКеллену больше не нужно завидовать другу, и вскоре он сам вернется в мир персонажей с суперспособностями.

Журналисты Entertainment Tonight спросили у Патрика, как Иэн отнесся к его появлению во втором «Докторе Стрэндже». «Он отреагировал хорошо, — ответил Стюарт. — Сказал, что с удовольствием поучаствовал бы в таком же камео. Если честно, мы с Иэном не сказали последнего слова. У нас есть кое-какие любопытные планы».
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2023 15:20

Джеймс Мэнголд спелся с Болотной тварью

Вчера Джеймс Ганн и Питер Сафран представили свой план по развитию супергеройской вселенной DC. Проектом, закрывающим первую главу обновленной франшизы, должен стать фильм «Болотная тварь», и он, похоже, обрел режиссера. Переговоры со студией Warner Bros. ведет номинант на премию «Оскар» Джеймс Мэнголд.

Сообщается, что «Болотная тварь» расскажет о происхождении титульного героя — некогда гениального ученого, серьезно пострадавшего в пожаре. Он искал спасения в болоте, но в итоге стал с ним единым целым. Ожидается, что фильм будет включать элементы сверхъестественного хоррора. Если с супергероикой Мэнголд уже сталкивался благодаря «Логану», то ужастиков в его послужном списке пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2022 11:00

Росомаха и Дэдпул возненавидят друг друга

Одним из главных голливудских сюрпризов уходящего года стало известие о возвращении Хью Джекмана к образу Росомахи. В новом интервью актер наконец-то поведал, чего стоит ждать от его появления в киновселенной Marvel.

Росомаха вернется под крыло корпорации Marvel в блокбастере «Дэдпул 3». Журналисты спросили Джекмана, как бы он охарактеризовал отношения своего персонажа и титульного героя. «По шкале от нуля до десяти я бы дал им минимальную оценку, — сказал Хью. — Росомаха и Дэдпул — полные противоположности. Они буквально ненавидят друг друга. Моего героя раздражает этот тип. Росомаха мечтает либо оказаться как можно дальше от Дэдпула, либо как следует ему врезать. В фильме мой герой не сможет просто взять и уехать, поэтому он, скорее всего, будет периодически поколачивать персонажа Райана Рейнольдса».
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2022 11:40

Росомаха не бросит Дэдпула в беде

Когда на недавнем конвенте D23 Кевин Файги ни слова не сказал о третьем «Дэдпуле», фанаты приуныли и подумали, что фильм, вероятно, находится пока не в приоритете у студии Marvel. К счастью, актер Райан Рейнольдс оказался более откровенным и поделился в социальных сетях отличными новостями о блокбастере. Так, болтливый наемник не просто вольется в кинематографическую вселенную Marvel, но и приведет в нее друга. По словам Рейнольдса, в триквеле появится Росомаха, а роль мутанта исполнит Хью Джекман.

Последний раз Джекман выпускал адамантиевые когти в 2017 году, когда до экранов добрался блокбастер «Логан». Слухи о возвращении Хью к роли Росомахи ходили давно, причем в контексте его встречи с Дэдпулом, однако все причастные эту информацию в итоге опровергли. Видимо, продюсеры все-таки посчитали идею кроссовера интересной, и теперь Логан и Уэйд Уилсон на пару дебютируют в супергеройской вселенной Marvel. Правда, насколько велика будет роль Джекмана в триквеле, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 173

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ