Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2026 12:00

«Час пик 4» столкнулся с проблемами

Похоже, студия Paramount поторопилась с анонсом четвертой части франшизы «Час пик». Свежие слухи из стана компании дают понять, что та пока не согласовала бюджет боевика и не подписала контракты с Джеки Чаном и Крисом Такером.

Съемки должны были стартовать летом, но теперь сообщается, что они откладываются как минимум до сентября. Режиссер Бретт Рэтнер оценил производственный бюджет фильма в $120 млн. Видимо, студия сомневается в целесообразности съемок картины с таким внушительным ценником.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2024 12:00

Студия Lionsgate позарилась на «Час пик 4»

Похоже, зрители все-таки дождутся выхода четвертой части комедийного боевика «Час пик». До авторитетных голливудских источников дошла информация, что интерес к экшен-франшизе проявляет студия Lionsgate.

Разговоры о создании «Часа пик 4» идут уже 17 лет, со времен выхода третьей части боевика. Шансы на создание нового фильма снизились в 2017 году, когда режиссер франшизы Бретт Рэтнер получил целую серию обвинений в непристойном поведении и сексуальном харассменте. Прокатом трех первых картин занималась студия Warner Bros., которая не захотела ввязываться в скандал и продала права на киносерию.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2022 19:50

«Час пик» возвращается

О создании четвертой части франшизы «Час пик» студия Warner Bros. подумывала еще восемь лет назад. Была попытка возродить франшизу и в формате сериала, но он, к сожалению, просуществовал всего один сезон. Однако поклонникам киносерии не стоит отчаиваться: Джеки Чан посетил фестиваль Red Seas и признался журналистам, что «Час пик 4» официально находится в работе.

Пока все, что связано с проектом, — тайна за семью печатями. Чан не стал вдаваться в подробности и не сообщил представителям прессы, кто же выбран режиссером четвертого фильма, с которым у актера, как он признался, назначена встреча для обсуждения сценария. Три предыдущие части снял Бретт Рэтнер, но его появление у руля нового «Часа пик» маловероятно, поскольку в 2017 году фильммейкера обвинили в неподобающем поведении, и руководство Warner Bros. разорвало отношения с ним.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2015 18:49

Старый друг лучше новых двух

Продюсер и сценарист Билл Лоуренс рассказал журналистам портала Nuke The Fridge о ходе работы над сериалом «Час пик» (Rush Hour), основанным на одноименной франшизе. Компания Warner Bros. TV и телеканал CBS приступили к работе над комедийным боевиком в октябре прошлого года.

«Главными героями сериала будут более юные версии детектива Джеймса Картера и инспектора Ли, но мы собираемся использовать совершенно другую сюжетную завязку, — отметил Лоуренс. — У нас на руках отличный сценарий. В нашей версии Ли тоже будет искусным мастером восточных единоборств, но в реальной жизни исполнитель этой роли не обязан ими владеть. Наша задача заключается в том, чтобы найти идеального актера, которому поможет выглядеть крутым парнем небольшая телевизионная магия».
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2014 16:19

«Час пик» станет сериалом

Как сообщает Deadline, компания Warner Bros. TV приступила к работе над телесериалом, основанным на франшизе «Час пик». Функции продюсера возьмет на себя бессменный режиссер трилогии Бретт Рэтнер.

Работу над сценарием поручили создателям сериалов «Клиника» (Scrubs) и «Город хищниц» (Cougar Town) Биллу Лоуренсу и Блейку Маккормику. Как сообщается, сюжет грядущего шоу будет основан на первом фильме о приключениях детектива полиции Лос-Анджелеса Джеймса Картера и инспектора Ли из Гонконга.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2014 17:46

Джеки Чан готов стать Неудержимым

В разговоре с журналистами IGN Джеки Чан поделился своими планами на будущее и рассказал о желании присоединиться к звездной команде героев боевиков.

«Буквально на днях я получил звонок от Сильвестра Сталлоне с приглашением сыграть в четвертом фильме о Неудержимых, — заявил актер. — Я готов, но предложил Слаю серьезно увеличить мое экранное время. Мы уже проводили переговоры относительно моего участия в сиквеле и триквеле. Раньше я отвечал отказом, потому что не хотел соглашаться на роль на пять минут. Не успеет публика обрадоваться моему появлению, как я уже пропаду с экрана».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ