Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2014 17:46

Джеки Чан готов стать Неудержимым

В разговоре с журналистами IGN Джеки Чан поделился своими планами на будущее и рассказал о желании присоединиться к звездной команде героев боевиков.

«Буквально на днях я получил звонок от Сильвестра Сталлоне с приглашением сыграть в четвертом фильме о Неудержимых, — заявил актер. — Я готов, но предложил Слаю серьезно увеличить мое экранное время. Мы уже проводили переговоры относительно моего участия в сиквеле и триквеле. Раньше я отвечал отказом, потому что не хотел соглашаться на роль на пять минут. Не успеет публика обрадоваться моему появлению, как я уже пропаду с экрана».



Чан также отметил, что он не планирует начинать работу над третьим фильмом серии «Пьяный мастер». «Разговоры о триквеле ходят давно, но никто так и не смог написать достойный сценарий, — отметил Джеки. — В первой части у нас был неверный посыл, а потому мне пришлось сняться в сиквеле и показать, что ничего хорошего в пьянстве нет. Мне кажется, в качестве триквела можно рассматривать "Каратэ-пацана". На съемках этого фильма я понял, что стал учителем, а Джейдена Смита можно было бы назвать юным Джеки Чаном. Не думаю, что "Пьяному мастеру" нужно продолжение».



«Я пока не соглашаюсь на участие в проекте "Час пик 4", — сказал Чан. — Студия хочет приступить к работе над новым фильмом франшизы, но я требую, чтобы мне сначала показали текст. Квадриквел нужен кинокомпании, а не мне. Я считаю, что нет смысла работать по слабому сценарию».



Недавно Джеки завершил съемки в приключенческом фильме «Меч дракона». Компанию в актерском составе ему составили Джон Кьюсак и Эдриен Броуди. В планах Чана остается и работа над сиквелом «Каратэ-пацана».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ