Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2015 18:49

Старый друг лучше новых двух

Продюсер и сценарист Билл Лоуренс рассказал журналистам портала Nuke The Fridge о ходе работы над сериалом «Час пик» (Rush Hour), основанным на одноименной франшизе. Компания Warner Bros. TV и телеканал CBS приступили к работе над комедийным боевиком в октябре прошлого года.

«Главными героями сериала будут более юные версии детектива Джеймса Картера и инспектора Ли, но мы собираемся использовать совершенно другую сюжетную завязку, — отметил Лоуренс. — У нас на руках отличный сценарий. В нашей версии Ли тоже будет искусным мастером восточных единоборств, но в реальной жизни исполнитель этой роли не обязан ими владеть. Наша задача заключается в том, чтобы найти идеального актера, которому поможет выглядеть крутым парнем небольшая телевизионная магия».



Создатель «Города хищниц» (Cougar Town) и «Клиники» (Scrubs) также признался, что он давно мечтал попробовать себя в жанре экшен. «В свое время я вел работу над новой версией "Флетча", но был вынужден покинуть этот проект, — заявил Билл. — Мне всегда нравились такие фильмы, как "Успеть до полуночи" и "Полицейский из Беверли-Хиллз". "Китайский городовой" (Martial Law) был отличным сериалом, но у нас планируется несколько другой стиль. К сожалению, экшен-комедий в последнее время снимается крайне мало. "Час пик" позволит реализовать мою давнюю мечту».



В планах студии Warner Bros. также остается работа над четвертой частью франшизы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ