Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Флетч (1985)

Fletch98 мин. (01:38) - Комедия, Криминальный, Детектив
Флетч
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 31 мая 1985
Страна: США
Режиссёр: Майкл Ритчи
Сценарий: Эндрю Бергман, Грегори МакДональд
Продюсер: Gordon A. Webb, Алан Грайзман, Peter Douglas
Оператор: Фред Шулер
Композитор: Харольд Фальтермейер
IMDB: 6.70 (голосов: 18203)
В главных ролях:
Чеви Чейз
Чеви Чейз

В роли: Irwin 'Fletch' Fletcher
Джо Дон Бейкер
Джо Дон Бейкер

В роли: Chief Jerry Karlin
Дэна Уилер-Николсон
Дэна Уилер-Николсон

В роли: Gail Stanwyk
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вам в жизни не приходилось встречать человека, подобного нашему герою, бесстрашному репортеру Ирвину Флетчеру! Этого безумного парня друзья зовут просто Флетч, и он - великий мастер перевоплощения и прирожденный хамелеон. Его журналистские расследования - всегда головокружительные авантюры и удивительные приключения. Как-то раз, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч переодевшись бомжом, отправляется собирать информацию. Но вместо информации, Флетч получает совершенно невероятное предложение. Господин, по имени Алан Стэнвик предлагает лже-бомжу... убить его за скромное вознаграждение в 50 тыс. долларов. Новоявленный заказчик сообщает Флетчу, что смертельно болен, дни его сочтены, но если Стэнвику помогут отправиться на тот свет, то его жена получит значительную страховку. Профессиональное чутье Флетча тут же подсказывает ему, что здесь дело нечисто, и он берется за мокрое дело, еще не подозревая какие злоключения его поджидают!

Трейлер



Флетч

Все ролики

Фото

Фото Флетч Фото Флетч Фото Флетч
Все фото (19)

Новости

10.07.2021 21:10

«Флетч» собирает команду

Джон СлэттериВ центре внимания», «Безумцы»), Айден МайэриНовенькая»), Лоренца ИззоОднажды в... Голливуде») и Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») примут участие в съемках новой криминальной комедии от студии Miramax Confess, Fletch («Признайся, Флетч*»). Картина основана на одноименном романе из книжной серии Грегори МакДональда. Создатели также заявляют, что источником вдохновения послужила неонуарная киноадаптация Майкла Ритчи с Чеви Чейзом в главной роли. Сценарий экранизации написал Зев Бороу, а съемки возглавляет Грег Моттола.

В актерский состав картины также вошли Марша Гей Харден, Джон Хэмм, Рой Вуд мл. и Кайл МакЛоклен.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2020 17:21

Джон Хэмм станет новым Флетчем

Журналист Ирвин Морис Флетчер пользовался такой популярностью среди читателей, что Грегори МакДональд в итоге написал о нем 11 книг, несколько приквелов и сиквелов, а после выхода двух фильмов с Чеви Чейзом в главной роли Флетч и вовсе стал звездой. Долгое время Голливуд пытается довести до ума новую ленту о репортере, который вечно оказывается в эпицентре какой-нибудь заварушки. Похоже, проект наконец ожил: на главную роль в нем студия Miramax пригласила Джона ХэммаБезумцы»).

Если картины с Чеви Чейзом тяготели к комедийному жанру, то новый фильм будет серьезнее, больше похож на оригинальные книги. Основой для сюжета послужит книга «Сознавайтесь, Флетч». В ней титульный журналист оказывается втянут в серию убийств, причем по одному из дел он является главным подозреваемым. Флетч должен доказать свою невиновность, а параллельно найти украденную коллекцию предметов искусства, которую его невеста получила в наследство после исчезновения отца. Возможно, все эти события связаны?..
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2015 18:49

Старый друг лучше новых двух

Продюсер и сценарист Билл Лоуренс рассказал журналистам портала Nuke The Fridge о ходе работы над сериалом «Час пик» (Rush Hour), основанным на одноименной франшизе. Компания Warner Bros. TV и телеканал CBS приступили к работе над комедийным боевиком в октябре прошлого года.

«Главными героями сериала будут более юные версии детектива Джеймса Картера и инспектора Ли, но мы собираемся использовать совершенно другую сюжетную завязку, — отметил Лоуренс. — У нас на руках отличный сценарий. В нашей версии Ли тоже будет искусным мастером восточных единоборств, но в реальной жизни исполнитель этой роли не обязан ими владеть. Наша задача заключается в том, чтобы найти идеального актера, которому поможет выглядеть крутым парнем небольшая телевизионная магия».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Чеви Чейз
Чеви Чейз

В роли: Irwin 'Fletch' Fletcher
Джо Дон Бейкер
Джо Дон Бейкер

В роли: Chief Jerry Karlin
Дэна Уилер-Николсон
Дэна Уилер-Николсон

В роли: Gail Stanwyk
Ричард Либертини
Ричард Либертини

В роли: Frank Walker
Тим Мэтисон
Тим Мэтисон

В роли: Alan Stanwyk
М. Эммет Уолш
М. Эммет Уолш

В роли: Dr. Joseph Dolan
Джордж Уэндт
Джордж Уэндт

В роли: Fat Sam
Кеннет Марс
Кеннет Марс

В роли: Stanton Boyd
Джина Дэвис
Джина Дэвис

В роли: Larry
Билл Хендерсон
Билл Хендерсон

В роли: Speaker
William Traylor
William Traylor

В роли: Ted Underhill
Джордж Уайнер
Джордж Уайнер

В роли: Marvin Gillet
Тони Лонго
Тони Лонго

В роли: Detective #1
Ральф Сеймур
Ральф Сеймур

В роли: Creasy

Весь список

Telegram-канал