Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2020 15:06

Мишель Йео узнает тайну десяти колец

Киновселенная Marvel существует всего 12 лет, но уже разрослась до таких размеров, что некоторым актерам приходится исполнять сразу несколько ролей. Компанию Джемме Чан, Элфри Вудард, Махершале Али и другим многостаночникам супергеройской франшизы составит Мишель Йео.

Если верить голливудским инсайдерам, актриса готовится к съемкам в блокбастере «Шан-Чи и легенда десяти колец». Звезда сериала «Звездный путь: Дискавери» и дилогии «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» уже гостила в марвеловской вселенной: в 2017 году она сыграла Алету Огорд в «Стражах Галактики 2». Поговаривают, что ее новая героиня получит гораздо больше экранного времени.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2020 11:57

Клуни продолжает набирать команду на космический корабль

Сразу несколько человек примкнули к актерскому составу нового научно-фантастического фильма Джорджа Клуни «Доброе утро, полночь»: Софи РандлОстрые козырьки»), Мириам ШорХедвиг и злосчастный дюйм»), Тим РассЗвёздный путь: Вояджер») и Итан ПекЗвездный путь: Дискавери»).

Главный герой, ученый по имени Августин, в полном одиночестве застрял в арктических льдах и пытается вступить в контакт с направляющимся на Землю космическим кораблем «Эфир». Как сообщалось ранее, фильм выйдет на платформе Netflix, а продюсировать его Джордж будет со своим давним партнером Грантом Хесловым через их компанию Smokehouse Pictures. Ранее на участие в съемках также подписались Фелисити Джонс, Тиффани Бун, Дэвид Ойелоуо и Кайл Чандлер.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2020 13:03

CBS нарушит молчание ягнят

Триллер «Молчание ягнят» завоевал пять премий «Оскар» и заслуженно считается одним из лучших представителей жанра в истории кино. Недаром он в 2011 году был включен в Национальный реестр фильмов США. Энтони Хопкинс мастерски сыграл в ленте Ганнибала Лектера, а в напарницы ему досталась Джоди Фостер, получившая за «Молчание ягнят» свой второй «Оскар». Ее героиня, молодая курсантка Академии ФБР Кларисса Старлинг, теперь готовится к путешествию на малые экраны.

В рамках зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков канал CBS объявил о запуске сериала, посвященного Клариссе Старлинг. Драма станет логическим продолжением «Молчания ягнят». Ее события развернутся в 1993 году в Вашингтоне. Кларисса возвращается к работе, чтобы выводить на чистую воду серийных убийц и сексуальных хищников, а параллельно ей приходится лавировать в мире политических интриг американской столицы. Создателями новой драмы значатся Алекс КуртцманЗвездный путь: Дискавери») и Дженни ЛюметРэйчел выходит замуж»).
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2019 11:15

Возрождение Звездного флота

Сделка века между Disney и Fox приковала столько внимания, что зарубежные информагенства практически не освещали переговоры по поводу слияния двух других кино- и телемагнатов. Разговоры об объединении Viacom и CBS велись еще с 2016 года. В начале этого месяца руководители компаний наконец-то ударили по рукам и объявили о создании конгломерата ViacomCBS, в состав которого вошли студия Paramount, онлайн-сервис CBS All Access и целая россыпь телеканалов — MTV, Comedy Central, Nickelodeon, Showtime и CBS. Объединение корпораций сулит огромные дивиденды поклонникам «Звездного пути»: права на фильмы и сериалы по мотивам франшизы Джина Родденберри наконец-то собраны в одних руках.

В последние пару лет корпорация CBS активно развивала телевселенную «Стартрека». Два года назад сервис CBS All Access выпустил первый сезон сериала «Звездный путь: Дискавери». История о путешествиях звездолета USS Discovery заслужила хорошие отзывы в прессе и заработала несколько ценных наград, включая премию «Эмми». Естественно, руководство CBS задумалось о расширении телесаги. В следующем году зрителей ждут премьеры третьего сезона «Дискавери» и сериала о капитане Пикаре в исполнении Патрика Стюарта. На подходе к экранам также находятся мультсериал «Звездный путь: Нижние палубы» и многосерийная драма о загадочной Секции 31.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2019 15:50

«Сага об Элрике» станет сериалом

Успех экранизации «Песни Льда и Пламени» открыл дорогу на ТВ множеству литературных хитов о мечах и магии. В следующем месяце Netflix представит первый сезон «Ведьмака», а его конкуренты из Amazon вот-вот приступят к съемкам приквела «Властелина колец». Сегодня на улицу любителей фэнтези пришел еще один праздник. Компания New Republic Pictures приобрела права на создание сериала по мотивам книжного цикла Майкла Муркока «Сага об Элрике».

Титульный герой дебютировал на страницах произведений Муркока в 1961 году. Спустя четыре года английский фантаст объединил рассказы об Элрике в первый роман — «Буреносец». Сегодня франшиза включает так называемое каноническое шестикнижье, серию спин-оффов, романы других авторов и несколько комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2019 12:29

«Эмми 2019»: первые победители

Не успели любители сериалов обсудить итоги субботней церемонии «Сатурн 2019», как свои призы начала вручать Американская академия телевизионных искусств и наук. В лос-анджелесском кинотеатре «Майкрософт» завершилось двухдневное мероприятие Creative Arts Emmy Awards.

Победители «Эмми» в основных категориях станут известны через неделю, а пока академики отметили достижения приглашенных актеров, гримеров, художников-постановщиков, костюмеров, мастеров по визуальным эффектам, каскадеров, экспертов по кастингу и прочих технических специалистов, участвовавших в работе над лучшими телепроектами сезона 2018-2019 годов. Вчера организаторы Creative Arts назвали лауреатов в категориях для документальных программ и развлекательных шоу, а сегодня они вручили награды создателям сериалов и телевизионных фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2019 10:33

Премия «Сатурн» досталась Таносу и Железному человеку

В США стартовал очередной сезон раздачи кино- и теленаград. Первой из крупных голливудских организаций в дело вступила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Сегодня утром в знаменитом лос-анджелесском клубе «Авалон» состоялась 45-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн». Гостей мероприятия развлекала актриса Аиша Тайлер.

История «Сатурна» берет отсчет с 1973 года. Сегодня уже сложно поверить, что в те времена существовало всего две номинации — «Лучший научно-фантастический фильм» и «Лучший хоррор». С годами «Сатурн» превратился в одну из самых престижных наград в области кино и телевидения, а число его категорий перевалило за четыре десятка.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 19:09

Реджина Кинг снимет фильм о Мухаммеде Али

Герои прошлого опять дарят вдохновение потомкам. Драму Питера Фаррелли «Зеленая книга» о чернокожем музыканте Дональде Ширли в исполнении Махершалы Али ждал настоящий триумф на церемониях вручения премий «Оскар», «Золотой Глобус» и BAFTA в начале года. Неудивительно, что после этого взгляд молодых режиссеров обратился к другим значимым для афроамериканцев личностям XX века.

Сегодня стало известно, что оскароносная актриса Реджина КингЕсли Бил-стрит могла бы заговорить») снимет фильм о Мухаммеде Али. В основу ленты ляжет пьеса One Night in Miami («Одна ночь в Майами») сценариста Кемпа ПауэрсаЗвездный путь: Дискавери»), которая идет в театрах по всему миру с 2013 года.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2019 15:27

Энтони Рэпп и Человек-паук откроют 20-й «Старкон» в Петербурге

Грядущие выходные в Петербурге обещают быть жаркими, несмотря на испортившуюся погоду. В юбилейный, 20-й по счету раз город примет Фестиваль фантастики, науки и самовыражения «Старкон», который за прошедшие годы вырос из скромного конвента по «Звездным войнам» в масштабное событие, объединяющее на своей гостеприимной площадке игроманов, поклонников популярных сериалов и кино, молодых ученых, спорстменов, медийных звезд и, конечно, всех верящих в прогрессивное будущее мечтателей. В честь своего юбилея «Старкон» хорошенько приготовился удивлять и представил такую насыщенную программу, что пугает лишь одно — как обойти все стенды, поучаствовать во всех дискуссиях, увидеть всех кумиров всего за два дня?..

В этом году гости и участники «Старкона» смогут пожать руку великим космонавтам-испытателям Андрею Борисенко и Валерию Токареву, поучаствовать в битве роботов и дронов, заказать кофе у искусственного интеллекта, создать настоящий пищевой ароматизатор, дать бой в киберспортивном турнире и выиграть весьма ценные призы, потестить еще не вышедшие проекты компании Wargaming, обойти более 20 фанатских стендов по вселенным ваших любимых игр и фильмов, взять штурмом пятиметровую крепость For Honor, полюбоваться сотнями очень проработанных косплеев, попрыгать на батутах или просто пообщаться с единомышленниками — такими же устремленными в будущее романтиками. «Умный Комик-Кон», как назвал его завсегдатай события Тимур Бекмамбетов, пройдет на площадке «Экспофорума» 29 и 30 июня.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:

24.06.2019 12:04

Мишель Йео готовит брачную аферу

Успех сериала «Воин» разжег интерес к историям о жителях Поднебесной, наводнивших Америку в годы золотой лихорадки. Как стало известно на проходящем в эти дни Шанхайском международном кинофестивале, собственный проект о Китайском квартале Сан-Франциско XIX века готовит интернациональная корпорация Starlight Culture Entertainment Group, имеющая филиалы в Гонконге и Беверли-Хиллз.

Лента с предварительным названием «Золотая гора» (Gold Mountain) расскажет о приключениях хитрой вдовы и молодой девушки, прибывших в США на поиски лучшей жизни. Китаянки быстро поймут, что им вовсе не обязательно отправляться на золотые прииски вслед за другими мигрантами. Чтобы сказочно разбогатеть, достаточно всего лишь втянуть в брачную аферу какого-нибудь доверчивого американца...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 43

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ