Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2022 18:00

Джефф Фэйи прокатится по Дикому Западу

Кевин Костнер нашел актера, который будет прекрасно смотреться в антураже Дикого Запада: команду амбициозного вестерна «Горизонт» пополнил Джефф Фэйи.

Киноманы со стажем помнят Джеффа по «Газонокосильщику», а поколение помоложе знает актера по «Восстанию Техаса», «Остаться в живых» и многим другим сериалам. К сожалению, информация о роли Фэйи в «Горизонте» не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 10:30

WB продолжает заполнять камеры «Аркхема»

В Голливуде продолжается кастинг в сиквел кинокомикса «Джокер». Сегодня стало известно, что режиссер Тодд Филлипс и корпорация Warner Bros. Discovery завербовали молодого актера Джейкоба Лофленда.

Имя Лофленда стало известно в 2012 году, когда тот заслужил лестные отзывы критиков за дебютную роль в драме «Мад». В фильмографии Джейкоба также выделяются киносерия «Бегущий в лабиринте» и сериалы «Восстание Техаса» и «Сын». WB не стала давать какой-либо информации о персонаже. К счастью, в дело вступили голливудские инсайдеры. По их сведениям, Лофленд перевоплотится в пациента лечебницы «Аркхем», который заведет дружбу с Артуром Флеком и сыграет важную роль в сюжете картины.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2021 15:00

Томас Джейн застрянет под землей с дочерью

Томас Джейн вместе со своей дочерью Харлоу снимется в инди-триллере Dig («Подкоп*»), сценаристами которого являются Банипал и Бенгур Аблахады, а режиссером — К. Эшер Левин, в настоящее время занимающийся постпродакшеном своего вампирского хоррора Slayers. Для Томаса и Харлоу это будет первая совместная работа после мини-сериала «Восстание Техаса» от History Channel.

В центре сюжета триллера — отец (Томас Джейн) и его глухонемая дочь (Харлоу), чьи и без того натянутые отношения достигают критической точки, когда они становятся заложниками двух злоумышленников. Чтобы выбраться из ловушки, они вынуждены рыть тоннель под пустующим домом, еще не подозревая, какие темные секреты из прошлого их ждут на пути к спасению.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2020 18:00

Томас Джейн примерит шляпу шерифа

Известный по сериалу «Экспансия» Томас Джейн присоединится к Сэму УортингтонуАватар») и Колсону Бэйкеру, он же Машин Ган КеллиГрязь»), на съемочной площадке триллера под названием The Last Son of Isaac Lemay («Последний сын Айзека Лемэя»). Съемки картины возглавит Тим Саттон (Donnybrook), сценарий написал Грег Джонсон.

Действие ленты развернется в конце XIX века в горах Сьерра-Невада. Уортингтон сыграет Лемэя — стареющего убийцу, которому предскажут смерть от руки собственного сына. Чтобы избежать этой участи, главный герой должен найти своего блудного отпрыска (Келли) и разобраться с ним. Томасу Джейну досталась роль местного шерифа Соломона, готовящегося сыграть с семейкой Лемэй в захватывающие кошки-мышки.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2017 12:04

Канал History расскажет о жизни американских президентов

Американская телесеть History начала создавать собственные художественные сериалы лишь четыре года назад, но уже успела добиться на этом поприще значительных успехов. Сначала любовь зрителей и критиков завоевала драма «Викинги», а в начале этого года в эфире исторического канала успешно стартовал экшен «Шестой отряд».

По сведениям TV Line, руководство History взяло в разработку еще одну интригующую многосерийную драму. Проект с предварительным названием «Главнокомандующие» (The Commanders) будет реализован в формате телевизионной антологии, каждый сезон которой будет посвящен важному событию из жизни одного из президентов США. Как сообщается, телесеть приобрела права на ряд знаменитых биографических книг о первых лицах государства и уже успела запустить в работу сразу пять глав антологии, главными героями которых станут Рональд Рейган, Билл Клинтон, Теодор Рузвельт, Томас Джефферсон и Джеймс Мэдисон.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2017 20:29

Умер Билл Пэкстон

На 62-м году жизни скончался американский актер, режиссер и кинопродюсер Билл Пэкстон. Печальную новость прессе сообщила его семья. Причиной смерти артиста стали осложнения после хирургической операции.

Родился Пэкстон в 1955 году в Техасе в семье бизнесмена, который с детства прививал детям любовь к искусству. Достаточно рано Билл осознал, что хочет связать свою жизнь с кинематографом, и уже в начале 70-х техасский парень попал в Голливуд. Здесь он работал поначалу ассистентом и кинодекоратором, после чего получил свою первую небольшую роль в комедийном боевике «Сумасшедшая мамаша».
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:

10.11.2016 17:35

Кастинг: рождение звезды в волшебном лагере

После нескольких неудачных попыток Голливуда снять ремейк фильма «Звезда родилась», студия Warner Bros. как никогда близка к реализации этой идеи. Сайту The Hollywood Reporter удалось узнать, что на одну из ролей в картине претендует Рэй ЛиоттаСлавные парни», «Восстание Техаса»/Texas Rising).

О том, кого может сыграть актер, информации пока нет, но если переговоры завершатся успешно, то Лиотта составит компанию Леди Гаге и Брэдли Куперу. Последний также дебютирует в режиссуре и возглавит съемки ремейка. Мировая премьера фильма назначена на 28 сентября 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2015 16:06

Кастинг: технологии будущего и поиски отравителя

Как выяснили журналисты информационного портала Variety, Билл Пэкстон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Сфера» — экранизации одноименного романа Дэйва Эггерса.

В центре событий книги находится Мэй Холландер — выпускница колледжа, получившая работу мечты в компании The Circle. Интернет-монополия предлагает своим клиентам услугу, которая заключается в создании единого профиля, связывающего данные пользователей из социальных сетей, электронную почту и операции по банковским картам. Однако позиционируя свой проект как новый шаг в развитии технологий, руководство компании скрывает за громкими лозунгами куда более гнусные цели...
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 23:51

Отец Винчестеров и Бэтмена

Звезда сериалов «Восстание Техаса» (Texas Rising), «Город Мечты» (Magic City) и «Сверхъестественное» (Supernatural) Джеффри Дин Морган может пополнить свою фильмографию ролью Томаса Уэйна в киновселенной DC.

Некоторое время назад в сети появился снимок со съемочной площадки фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», на котором можно увидеть портрет человека, напоминающего этого актера. По сведениям инсайдеров, на картине изображен отец Брюса Уэйна. Сегодня в эфире шоу Jimmy Kimmel Live! Джеффри спросили, принимал ли он участие в создании блокбастера. «Вам придется посмотреть этот фильм, чтобы узнать, мой ли это портрет, — заявил актер. — Но этот парень действительно чертовски на меня похож...».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ