Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.09.2020 18:00

Томас Джейн примерит шляпу шерифа

Известный по сериалу «Экспансия» Томас Джейн присоединится к Сэму УортингтонуАватар») и Колсону Бэйкеру, он же Машин Ган КеллиГрязь»), на съемочной площадке триллера под названием The Last Son of Isaac Lemay («Последний сын Айзека Лемэя»). Съемки картины возглавит Тим Саттон (Donnybrook), сценарий написал Грег Джонсон.

Действие ленты развернется в конце XIX века в горах Сьерра-Невада. Уортингтон сыграет Лемэя — стареющего убийцу, которому предскажут смерть от руки собственного сына. Чтобы избежать этой участи, главный герой должен найти своего блудного отпрыска (Келли) и разобраться с ним. Томасу Джейну досталась роль местного шерифа Соломона, готовящегося сыграть с семейкой Лемэй в захватывающие кошки-мышки.

Джейн также выступит исполнительным продюсером триллера наравне с Кортни Лорен Пенн. Помимо «Экспансии» этого актера можно было видеть в сериале «Восстание Техаса» и фильме «Хищник».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ