Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2023 10:30

Райан Филипп будет бороться за выживание со львами и гиенами

Райан ФилиппСтрелок»), Эмиль ХиршОднажды в... Голливуде») и Мена СувариКрасота по-американски») исполнили главные роли в экшене под названием Kalahari («Калахари»). Съемки проекта от студии Vertical уже завершились, а руководил ими режиссер Мукунда Майкл Дьюил. Он же является автором сценария.

Фильм повествует о молодой паре (Филипп и Сувари), которая вынуждена покинуть свой христианский миссионерский пост в пустыне Калахари на борту старого самолета после того, как группа боевиков-экстремистов начала им угрожать. С коррумпированным контрабандистом (Хирш) за штурвалом самолет терпит крушение посреди заповедника, населенного львами, леопардами и гиенами. Раненые, напуганные и преследуемые злоумышленниками люди должны бороться за жизнь в условиях, где выживает только сильнейший.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2023 18:17

Мена Сувари познакомится с бедовым морпехом

Мена СувариКрасота по-американски») получила роль в боевике The Wrecker («Разрушитель*»), производством которого занимается Eyeconic Pictures, недавно созданная продюсерская компания Аль Браво и Нико Фостера. Режиссером выступит Арт Камачо.

Ранее в актерский состав ленты вошли Тайриз Гибсон и Харви Кейтель, а на втором плане будут задействованы Чад Мишель Коллинс и Дэнни Трехо. Съемки уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе, штат Невада.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

17.12.2022 13:30

HBO собрал супергеройскую команду

Высмеяв темы высокой политики и космического туризма, Армандо Ианнуччи переключился на супергероев и киновселенные: мастер сатиры и канал HBO открыли кастинг в сериал «Франшиза» (The Franchise).

В центре сюжета — актеры и создатели громкого голливудского блокбастера, которые окажутся в настоящем производственном аду и начнут все чаще и чаще задаваться вопросом, является ли их супергеройская франшиза спасением или похоронами мирового кинематографа...
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 21:06

Мена Сувари свихнется на почве религии

Мена СувариКрасота по-американски») и Грейстон ХолтУкушенная») исполнят главные роли в проекте под названием House of Chains («Дом цепей*»), который выйдет на Lifetime этой осенью. Сценаристом и режиссером драмы является Стивен Толкин.

В основу сюжета положена реальная история обычной супружеской пары из пригорода, которая заперла своих шестерых детей в доме из-за религиозных воззрений. Темные секреты семейства годами были укрыты от общественности, но по мере того как дети взрослеют и начинают задавать вопросы, Лора (Сувари) и Тай (Холт) становятся все более авторитарными и жестокими родителями. Чтобы спасти младших братьев и сестер, старшие дети объединяются в команду и начинают планировать побег.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2021 12:00

Колин Ферт влюбит зрителей в британское кино

Сэм МендесКрасота по-американски», «1917») продолжает собирать актерский состав своего нового кинопроекта: вслед за Оливией Колман и Майклом Уордом на участие в съемках картины «Империя света» (Empire of Light) подписались лауреат «Оскара» Колин Ферт, Тоби Джонс, Кристал Кларк и Таня Муди.

Подробности фильма по прежнему неизвестны. Поговаривают, что Мендес расскажет какую-то романтическую историю. Постановщик перенесет зрителей в Англию образца 80-х годов прошлого века, а основным местом действия станет роскошный старинный кинотеатр.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2021 19:30

Мена Сувари вернет заключенным вкус к жизни

Мена СувариКрасота по-американски») примкнула к актерскому составу независимого криминального триллера Breakwater («Волнолом*») от сценариста и режиссера Джеймса Роу. Ранее свое участие в съемках проекта подтвердили Дермот Малруни Даррен Манн. Производство проекта курирует студия Loose Cannon Pictures.

Сюжет фокусируется на молодом заключенном Дови (Манн), который вышел по условно-досрочному и нарушил его условия по просьбе еще отбывающего свой срок Рэя Чалдресса (Марлуни). Дови должен пересечь границу штата, чтобы найти дочь Рэя. Когда же экс-преступник, обретший долгожданную свободу, выясняет правду о прошлом девушки, он понимает, что столкнулся с чем-то более опасным, нежели все пережитое им в местах не столь отдаленных. Сувари сыграет Кендру — дерзкую и привлекательную менеджера ресторана, находящегося рядом с тюрьмой. Ее миссия — дать вышедшим на свободу почувствовать вкус к жизни.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 23:52

Мена Сувари станет первой женой Рейгана

Возобновились съемки биографического фильма, посвященного 40-му президенту США Рональду Рейгану, и сегодня стало известно, что одну из ключевых ролей в картине получила Мена СувариКрасота по-американски»). Производство проекта было приостановлено 22 октября, после того, как у нескольких участников процесса был выявлен коронавирус. Пять дней назад власти Оклахомы, где проходили съемки, дали добро на возобновление работы.

Сюжет фильма основан на книге The Crusader: Ronald Reagan and the Fall of Communism. Ее адаптацией под большой экран занимался сценарист Ховард Клауснер, а режиссерское кресло занял Шон МакНамараСерфер души»). История Рейгана будет показана глазами вымышленного агента КГБ, который следил за Рональдом несколько десятилетий. Ему было поручено не спускать с объекта глаз еще в бытность последнего президентом Гильдии киноактеров США.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 10:04

Мена Сувари унаследует Царство Божие

Мена СувариКрасота по-американски», «Американская история ужасов») сыграет одну из ключевых ролей в инди-фильме Inheritance («Наследство*»). Сценаристом и режиссером проекта выступил Джон К.Д. Грэхэм, а производством картины занимается компания Mustard Seed Entertainment.

По сюжету разъехавшиеся кто куда братья и сестры вновь собираются в родительском доме, чтобы поделить оставленное матерью наследство. Вскоре они понимают, что завещание спрятано где-то в огромном поместье, и устраивают соревнование по его поиску. Это приключение сближает семью, которая в конечном итоге придет к выводу, что единственное истинное наследие каждого человека — Царство Божие.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2020 18:42

Красота по-мендесовски

Дверь в мир большого кино Сэм Мендес открыл, что называется, с ноги. Его первой полнометражной работой стала драма «Красота по-американски», и о таком дебюте многим фильммейкерам приходится только мечтать. В борьбе за премию «Оскар» лента обошла «Правила виноделов», «Зеленую милю», «Шестое чувство». Сам Мендес увез с церемонии статуэтку за лучшую режиссуру, да и в целом «Красота по-американски» взяла пять «Оскаров» из восьми возможных. Пожалуй, повторить подобный успех — задача для современных творцов практически непосильная.

Безусловно, на момент съемок «Красоты по-американски» Мендес не был зеленым юнцом, но на площадку он попал по воле случая. Тогда многие именитые режиссеры, включая Терри Гиллиама, Дэвида Линча и Майка Николса, отказались от проекта. Прошерстив список из пары десятков кандидатов, продюсеры в итоге остановили свой выбор на Мендесе, у которого за плечами имелся приличный опыт театральной работы. Влияние театра прослеживается во всех его фильмах: они полны драматизма, режиссер требует от актеров полной самоотдачи. Недаром картины Мендеса частенько фигурируют в списке номинантов на «Оскар» именно в актерских категориях.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

31.07.2020 11:15

Голливуд расскажет карантинные байки

Пандемия Covid-19 привела к закрытию большинства киноплощадок Фабрики грез, но голливудские звезды не перестали работать. Кто-то подписался на участие в screenlife-проектах, а кто-то занялся созданием собственных микробюджетных фильмов. Компания Maven Screen Media решила объединить подобные короткометражки популярных актеров и режиссеров в двухчасовую картину With/In.

Идея создания антологии принадлежит соискательнице «Эмми» Маргарет Нэгл, которая обратилась к друзьям и коллегам с предложением придумать истории о жизни на самоизоляции. Судя по предварительной информации, в картину войдут 13 короткометражных работ. Одна из них расскажет о молодой парочке, которой не удалось разбежаться в разные стороны после ночной интрижки. Другая поведает о конфликте отцов и детей, а третья — о вдове, оставшейся наедине с горем. Похоже, нас ждет калейдоскоп всевозможных жанров и эмоций.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 43

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ