Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2023 21:03

Перлман станет тюремным надзирателем

Компания Rebellium Films заключила соглашение с организацией SAG-AFTRA, которая, в отличие от Гильдии сценаристов, продолжает бастовать, и приступила к съемкам вестерна Cottonmouth. Главные роли в проекте исполняют Мартин СенсмейерВеликолепная семерка»), Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла»), Эсай МоралесМиссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1») и Эрик Нелсен1883»).

Действие фильма развернется в 1895 году на границе Оклахомы. Друзья Эд (Сенсмейер) и Фрэнк (Джонатан Садовский) становятся врагами из-за женщины, которая должна унаследовать популярный салун. Когда охотник за головами заставляет Эда исчезнуть, отправив его в тюрьму, где властвует жестокий надзиратель (Перлман), герой должен превратиться в настоящего преступника, чтобы сбежать и отомстить.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2023 17:00

Не смотрите в экран

Shout! Studios и Convoke Media пригласили Рона ПерлманаХеллбой: Герой из пекла»), Розанну АркеттКриминальное чтиво») и Оливию Грэйс ЭпплгейтМежду нами музыка») на главные роли в хоррор-триллере Succubus. Сценаристом и режиссером проекта значится Р.Дж. Дэниэл ХаннаМисс Вирджиния»).

В центре событий ленты окажется новоиспеченный отец, который находится в процессе развода. Он решает попытать счастья в приложении для знакомств и даже находит себе подходящую пару в лице красивой, но загадочной молодой женщины, чьи способности соблазнять и манипулировать приводят к тому, что главный герой становится частью жуткой тайны.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 16:00

Винг Реймз и Альфред Молина снимутся у Дага Лаймана

Винг Реймз, Альфред Молина и Рон Перлман присоединились к актерскому составу проекта The Instigators от Apple Original Films, главные роли в котором закреплены за Мэттом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Ранее на съемки в фильме подписались Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле разместился Даг Лайман.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а продюсируют ленту Джефф Робинов, Джон Грэм, а также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек через их недавно созданную компанию Artists Equity.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2023 18:39

Хеллбой обзавелся друзьями

На днях стало известно, кто сыграет титульного героя в новой перезагрузке «Хеллбоя», но одному сражаться со сверхъестественным злом трудно, так что студия Millenium нашла компанию для Героя из пекла. Роли в фильме Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) получили Джефферсон УайтЙеллоустоун») и Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины»).

Действие перезагрузки развернется в 50-е. Хеллбой и новичок из Бюро паранормальных исследований оказываются в Аппалачах, где набредают на небольшую общину ведьм. Их лидером является титульный Горбун, которого с Хеллбоем связывает прошлое. Самого героя из пекла сыграет Джек Кеси, а Джефферсон Уайт и Аделин Рудольф получили роли Тома Феррелла и Бобби Джо Сонг соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 13:50

«Хеллбоя» ждет новая перезагрузка

Студия Millennium Films осталась разочарована выступлением перезагрузки «Хеллбоя» и не придумала ничего лучше, чем переснять кинокомикс еще один раз: Герой из пекла вновь сменит лицо.

Первым исполнителем роли красного полудемона был Рон Перлман. Долгие годы актер и режиссер Гильермо дель Торо грезили о триквеле «Хеллбоя», но все их мечты и надежды разбились в 2017 году, когда Millennium Films анонсировала перезагрузку франшизы. Роль титульного героя перешла к Дэвиду Харбору.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 21:30

Рон Перлман записался в головорезы

Лиам Нисон так и не смог распрощаться с миром боевиков и продолжает демонстрировать свою крутость на больших экранах. Весной мы сообщали, что актер исполнит главную роль в триллере Thug («Головорез»*), и вот съемки стартовали, а у Нисона появилась достойная компания. Вместе с ним в кадре появятся Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла»), Йолонда РоссЧи») и Дэниэл ДимерКлуб полуночников»).

Фильм расскажет о стареющем бостонском гангстере (Нисон), который пытается наладить отношения с детьми и исправить ошибки прошлого. Однако освободиться от железной хватки преступного мира оказывается не так-то просто…
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 13:30

Лучшие спецэффекты 2021 года

В Лос-Анджелесе объявлены победители одной из самых известных и престижных наград в области компьютерной графики и практических кинотрюков — премии Общества специалистов по визуальным эффектам (VES).

Организация была создана в 1997 году. Начиная с 2002 года она вручает призы за выдающиеся достижения в сфере визуальных эффектов в фильмах, сериалах, рекламе и видеоиграх. Лидерами по количеству номинаций в кинокатегориях на юбилейной 20-й церемония вручения премии VES были блокбастер «Дюна» и мультик «Энканто». Они оправдали звание фаворитов, выиграв по четыре награды. Среди телепроектов первенствовала научно-фантастическая сага «Основание».
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2022 20:29

Кейт Босворт и Рон Перлман снимутся в хорроре от сценаристов «Кловерфилда, 10»

Кейт БосвортВозвращение Супермена»), Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла») и Лин Шэй (франшиза «Астрал») сыграют в хорроре Ренни Харлина Carrier («Перевозчик*»). Сценарий написали авторы триллера «Кловерфилд, 10» Мэтт Стюкен и Джош Кэмпбелл.

Действие фильма развернется на фоне масштабного хаоса, к которому приведет некое загадочное явление. Главные герои — семья из нескольких человек с нестабильными отношениями — сбегает от неразберихи на отдаленный остров. Но с этого момента в их жизни самое страшное только начинается...
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 12:30

Даг Джонс получит приз Гильдии гримеров

Гильдия гримеров и визажистов учредила специальную премию за вклад в кинематограф, которая получит забавное название The Chair Award. Ее первым лауреатом станет актер, который действительно провел невероятное количество времени в креслах гримеров — непревзойденный мастер перевоплощений Даг Джонс.

Если в сценарии упоминаются инопланетные существа или сверхъестественные создания, режиссеры и продюсеры связываются с агентами Дага. Джонс начал карьеру в середине 80-х. С той поры он перевоплощался в зомби Билли Бутчерсона в «Фокусе-покусе», гуманоида Эйба Сапиена в «Хеллбое», древнего вампира в сериале «Штамм», загадочного Слендермена в ужастике «Слендер», человека-амфибию в оскароносной «Форме воды» и многих других диковинных персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2021 13:00

Рэмбо, Неудержимые и Хеллбой рвутся на телеэкраны

Компания Millennium решила извлечь максимальные дивиденды из своих громких кинобрендов: голливудская студия готовит сериалы по мотивам «Рэмбо» и многих других известных франшиз.

«В течение долгого времени мы занимались преимущественно кинопроектами, — сказал президент студии Джеффри Гринштейн. — Ситуация начинает меняться. Мы хотим создать сериалы по мотивам наших ключевых брендов. На телеэкраны отправятся "Неудержимые", "Рэмбо" и "Падение Олимпа". Мы также подумываем о сериале по вселенной "Хеллбоя"».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 48

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ