Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Hellboy: The Crooked Man (0)

Hellboy: The Crooked Man
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джефферсон Уайт
Джефферсон Уайт

В роли: Tom Ferrell
Джек Кеси
Джек Кеси

В роли: Hellboy
Аделин Рудольф
Аделин Рудольф

В роли: Bobbie Jo Song
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

04.03.2023 18:39

Хеллбой обзавелся друзьями

На днях стало известно, кто сыграет титульного героя в новой перезагрузке «Хеллбоя», но одному сражаться со сверхъестественным злом трудно, так что студия Millenium нашла компанию для Героя из пекла. Роли в фильме Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) получили Джефферсон УайтЙеллоустоун») и Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины»).

Действие перезагрузки развернется в 50-е. Хеллбой и новичок из Бюро паранормальных исследований оказываются в Аппалачах, где набредают на небольшую общину ведьм. Их лидером является титульный Горбун, которого с Хеллбоем связывает прошлое. Самого героя из пекла сыграет Джек Кеси, а Джефферсон Уайт и Аделин Рудольф получили роли Тома Феррелла и Бобби Джо Сонг соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2023 15:00

Привет, Хеллбой!

От разговоров об очередном пришествии Хеллбоя на большие экраны студия Millennium Media довольно быстро перешла к активным действиям. Компания как раз представила нового Героя из пекла: главную роль в готовящейся перезагрузке получил Джек КесиДэдпул 2», «Штамм»).

Известно, что проект называется Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) и основан на одноименной комиксовой серии Майка Миньолы. На дворе конец 50-х, и молодой Хеллбой отправляется в лесную глушь Аппалачей, где встречает ведьм, каннибалов и местного дьявола — титульного Горбуна. Компанию Хеллбою в этом опасном приключении составят его друг Том Феррелл и персонаж, созданный специально для фильма. На эти роли актеры пока не найдены.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джефферсон Уайт
Джефферсон Уайт

В роли: Tom Ferrell
Джек Кеси
Джек Кеси

В роли: Hellboy
Аделин Рудольф
Аделин Рудольф

В роли: Bobbie Jo Song

Весь список

Telegram-канал