Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чак МакЛин

Chuck MacLean
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.04.2023 22:00

Джек Харлоу сменит рэп на ограбления

Рэпер Джек Харлоу получил роль в проекте The Instigators от Apple Original Films. Главные роли в картине ранее застолбили Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек, а компанию в кадре им составят Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер, Винг Реймз, Рон Перлман, Альфред Молина и Майкл Стулбарг.

В режиссерском кресле расположился Даг Лайман, сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а в команду продюсеров вошли Джефф Робинов и Джон Грэм. В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 16:00

Винг Реймз и Альфред Молина снимутся у Дага Лаймана

Винг Реймз, Альфред Молина и Рон Перлман присоединились к актерскому составу проекта The Instigators от Apple Original Films, главные роли в котором закреплены за Мэттом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Ранее на съемки в фильме подписались Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле разместился Даг Лайман.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а продюсируют ленту Джефф Робинов, Джон Грэм, а также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек через их недавно созданную компанию Artists Equity.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2023 19:00

Пол Уолтер Хаузер связался с ворами

Роль в сериале «Черная птица» стримингового сервиса Apple TV+ принесла Полу Уолтеру Хаузеру «Золотой глобус» и премию «Выбор критиков». Неудивительно, что актер продолжит сотрудничество с яблочной корпорацией, но на этот раз в сфере кино. Хаузер составит компанию Мэтту Дэймону и Кейси Аффлеку на съемочной площадке ленты The Instigators («Подстрекатели»*).

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Какая роль досталась Хаузеру, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.6

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Город на холме
Город на холме (2019)

City on a Hill (7.60)

Штурмуя Лас-Вегас
Штурмуя Лас-Вегас (2014)

Storming Las Vegas (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

The Instigators
The Instigators (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Город на холме
Город на холме (2019)

City on a Hill (7.60)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ
06.04.2023
Джек Харлоу сменит рэп на ограбления

Рэпер Джек Харлоу получил роль в проекте The Instigators от Apple Original Films. Главные роли в картине ранее застолбили Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек, а компанию в кадре им составят Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер, Винг Реймз, Рон Перлман, Альфред Молина и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле расположился Даг Лайман, сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а в команду продюсеров вошли Джефф Робинов и Джон Грэм. В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Харлоу, который может похвастаться шестью номинациями на премию «Грэмми», ранее снялся в фильме «Белые люди не умеют прыгать». Источник: Deadline... подробнее
29.03.2023
Винг Реймз и Альфред Молина снимутся у Дага Лаймана

Винг Реймз, Альфред Молина и Рон Перлман присоединились к актерскому составу проекта The Instigators от Apple Original Films, главные роли в котором закреплены за Мэттом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Ранее на съемки в фильме подписались Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле разместился Даг Лайман. В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а продюсируют ленту Джефф Робинов, Джон Грэм, а также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек через их недавно созданную компанию Artists Equity. Винга Реймза можно будет увидеть в обеих частях блокбастера «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата», Альфреда Молину зрители знают по роли Дока Ока из «Человека-паука», также он снялся в сериале «Вражда» от FX. Рон Перлман наиболее известен по франшизе «Хеллбой» и байкерской драме «Сыны анархии». Источник: Deadline... подробнее
09.03.2023
Пол Уолтер Хаузер связался с ворами

Роль в сериале «Черная птица» стримингового сервиса Apple TV+ принесла Полу Уолтеру Хаузеру «Золотой глобус» и премию «Выбор критиков». Неудивительно, что актер продолжит сотрудничество с яблочной корпорацией, но на этот раз в сфере кино. Хаузер составит компанию Мэтту Дэймону и Кейси Аффлеку на съемочной площадке ленты The Instigators («Подстрекатели»*). В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Какая роль досталась Хаузеру, пока не сообщается. Также в актерском составе фильма числится Хонг Чау. Режиссерское кресло отдано Дагу ЛаймануПоступь хаоса»), а над сценарием работали Кейси Аффлек и Чак МакЛинГород на холме»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее