Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Белые люди не умеют прыгать (0)

White Men Can‘t Jump Комедия
Белые люди не умеют прыгать
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лэнс Реддик
Лэнс Реддик

В роли: Benji Allen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

06.04.2023 22:00

Джек Харлоу сменит рэп на ограбления

Рэпер Джек Харлоу получил роль в проекте The Instigators от Apple Original Films. Главные роли в картине ранее застолбили Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек, а компанию в кадре им составят Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер, Винг Реймз, Рон Перлман, Альфред Молина и Майкл Стулбарг.

В режиссерском кресле расположился Даг Лайман, сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а в команду продюсеров вошли Джефф Робинов и Джон Грэм. В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 13:12

Умер Лэнс Реддик

На 61-м году жизни скончался актер Лэнс Реддик, запомнившийся зрителям по сериалу «Прослушка» и франшизе «Джон Уик». Официально причина смерти не установлена, однако, по словам агента, Реддик умер естественной смертью.

Лэнс Реддик родился в Балтиморе и поначалу даже не помышлял об актерской карьере — его больше интересовала музыка. В одном из интервью он признался, что начал играть на сцене шутки ради, и к концу 90-х в активе Реддика имелось несколько эпизодических ролей в сериалах и фильмах. Настоящую популярность он получил в 2000-е, сыграв сначала в «Тюрьме Оз», а после — в легендарной «Прослушке».
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

18.01.2017 17:05

Fox снова научит белых людей прыгать

Голливуд готовит очередной ремейк фильма 90-х — на этот раз продюсеры решили снять новую версию спортивной комедии «Белые люди не умеют прыгать». Как сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter, отвечает за проект Кенья Беррис, создатель успешного ситкома «Черноватый» (Black-ish).

По сведениям источника, Беррис не только напишет сценарий ремейка, но и разделит продюсерские функции с двумя спортсменами — баскетболистом Блейком Гриффином и игроком в американский футбол Райаном Калилом, которые не так давно подались в кинобизнес. Курирует проект студия 20th Century Fox.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лэнс Реддик
Лэнс Реддик

В роли: Benji Allen
Tamera Kissen
Tamera Kissen

В роли: Sheila
Синква Уоллс
Синква Уоллс

В роли: Kamal
J. Alphonse Nicholson
J. Alphonse Nicholson

В роли: Jermaine
Джек Харлоу
Джек Харлоу

В роли: Jeremy
Gerald 'Slink' Johnson
Gerald 'Slink' Johnson

В роли: Lamont
Anthony Hamilton Jr.
Anthony Hamilton Jr.

В роли: Young Kamal Allen
Dolly Gray
Dolly Gray

В роли: Kamal's Mom
Emily Elizabeth
Emily Elizabeth

В роли: Gym Hottie
Lechristopher Williams
Lechristopher Williams

В роли: Spectator

Весь список

Telegram-канал