Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2023 13:12

Умер Лэнс Реддик

На 61-м году жизни скончался актер Лэнс Реддик, запомнившийся зрителям по сериалу «Прослушка» и франшизе «Джон Уик». Официально причина смерти не установлена, однако, по словам агента, Реддик умер естественной смертью.

Лэнс Реддик родился в Балтиморе и поначалу даже не помышлял об актерской карьере — его больше интересовала музыка. В одном из интервью он признался, что начал играть на сцене шутки ради, и к концу 90-х в активе Реддика имелось несколько эпизодических ролей в сериалах и фильмах. Настоящую популярность он получил в 2000-е, сыграв сначала в «Тюрьме Оз», а после — в легендарной «Прослушке».

Впоследствии актер успешно совмещал карьеру в кино и на телевидении: в его послужной список вошли сай-фай «За гранью», боевики «Олдбой» и «Штурм Белого дома», экшен-франшиза «Джон Уик». Реддик обладал звучным и запоминающимся голосом, а потому часто участвовал в озвучании мультфильмов. Всего на его счету имелось более 100 ролей в различных проектах.



До смерти Лэнс Реддик успел завершить работу над четвертым «Джоном Уиком», премьера которого состоится на следующей неделе, и спин-оффом франшизы о Балерине. До экранов также доберутся ремейк комедии «Белые люди не умеют прыгать» и телеверсия «Перси Джексона» с участием актера.

Источник: The Hollywood Reporter
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ