Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Падение Олимпа (2013)

Olympus Has Fallen119 мин. (01:59) - Боевик, Триллер
Падение Олимпа
9.609 из 10 (голосов: 23)
В главных ролях:
Джерард Батлер
Джерард Батлер

В роли: Mike Banning
Аарон Экхарт
Аарон Экхарт

В роли: President Benjamin Asher
Финли Якобсен
Финли Якобсен

В роли: Connor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Террористы захватывают президентский дворец и, уничтожив службу охраны, берут в заложники главу государства. Все попытки властей справиться с ситуацией безуспешны: из-за угрозы жизни первого лица спецслужбы не могут даже подступиться к зданию. Лишь волею случая в резиденции оказывается спезназовец, уволенный недавно из штата охраны. Но сможет ли он в одиночку справиться с несколькими десятками отчаянных экстремистов? Но теперь он – последняя надежда страны.

Трейлер



Падение Олимпа

Все ролики

Фото

Фото Падение Олимпа Фото Падение Олимпа Фото Падение Олимпа
Все фото (57)

Новости

13.05.2023 20:45

Падет и Париж

На больших экранах уже падали Олимп, Лондон и ангел, а теперь пришла пора трилогии с Джерардом Батлером в главной роли пустить корни на телевидении. Сообщается, что компания StudioCanal готовит сериал «Падение Парижа», а бороться с плохими парнями на этот раз будет Матье КассовицАмели»). Батлер же, по слухам, может отметиться камео в новом проекте.

Кассовиц сыграет Винсента — личного охранника французского министра, который становится целью террористической группы, возглавляемой Джейкобом. Ради безопасности политика главный герой соглашается на сотрудничество с агентом MI6. Вскоре они начинают подозревать, что кто-то из службы охраны сливает информацию Джейкобу, и потому он всегда оказывается на шаг впереди.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 16:26

Эшли Джадд занялась защитой семьи от ужасного мира

Эшли Джадд снялась в триллере Lazareth, производство которого недавно завершилось в Орегоне при поддержке компаний Vertical, TPC и SSS Entertainment. Сценаристом и режиссером проекта выступил Алек Тибальди, а в актерский состав также вошли Кэти ДугласДжинни и Джорджия»), Сара ПиджонПрекрасные мелочи»), Эшер ЭнджелШазам!») и Эдвард Балабан.

В центре сюжета картины женщина по имени Ли (Джадд), которая защищает своих осиротевших племянниц Имоджин (Дуглас) и Мейв (Пиджон) от саморазрушающегося мира, воспитывая их в изоляции. Хрупкий покой семьи нарушит загадочный чужак (Энджел), который станет серьезной угрозой их мирному существованию.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2022 21:06

Виола Дэвис станет президентом США

Обладательница премии «Оскар» Виола Дэвис получила главную роль в экшен-триллере G20. Занимаются проектом компании Amazon Studios и MRC Film. Режиссерское кресло займет Патрисия Ригген, до этого снявшая несколько эпизодов «Джека Райана».

В новой ленте Дэвис сыграет президента США Тейлор Саттон, которая оказывается в самой гуще событий, когда саммит G20 захватывают террористы. Чтобы спасти семью, мировых лидеров и вернуть себе право на свободу, Саттон придется вспомнить весь свой дипломатический и военный опыт. Судя по синопсису, проект встанет в один ряд с такими фильмами, как «Самолет президента», «Штурм Белого дома» и «Падение Олимпа», в которых президентам США лично приходилось вступать в схватку с врагами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джерард Батлер
Джерард Батлер

В роли: Mike Banning
Аарон Экхарт
Аарон Экхарт

В роли: President Benjamin Asher
Финли Якобсен
Финли Якобсен

В роли: Connor
Рик Юн
Рик Юн

В роли: Kang
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Speaker Trumbull
Анджела Бассетт
Анджела Бассетт

В роли: Secret Service Director Lynn Jacobs
Мелисса Лео
Мелисса Лео

В роли: Secretary of Defense Ruth McMillan
Рада Митчелл
Рада Митчелл

В роли: Leah
Коул Хаузер
Коул Хаузер

В роли: Roma
Фил Остин
Фил Остин

В роли: Vice President Charlie Rodriguez
Джеймс Ингерсолл
Джеймс Ингерсолл

В роли: Admiral Nathan Hoenig
Freddy Bosche
Freddy Bosche

В роли: Diaz
Lance Broadway
Lance Broadway

В роли: O'Neil
Шон О'Брайан
Шон О'Брайан

В роли: Ray Monroe

Весь список

Telegram-канал