Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2023 20:45

Падет и Париж

На больших экранах уже падали Олимп, Лондон и ангел, а теперь пришла пора трилогии с Джерардом Батлером в главной роли пустить корни на телевидении. Сообщается, что компания StudioCanal готовит сериал «Падение Парижа», а бороться с плохими парнями на этот раз будет Матье КассовицАмели»). Батлер же, по слухам, может отметиться камео в новом проекте.

Кассовиц сыграет Винсента — личного охранника французского министра, который становится целью террористической группы, возглавляемой Джейкобом. Ради безопасности политика главный герой соглашается на сотрудничество с агентом MI6. Вскоре они начинают подозревать, что кто-то из службы охраны сливает информацию Джейкобу, и потому он всегда оказывается на шаг впереди.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 16:26

Эшли Джадд занялась защитой семьи от ужасного мира

Эшли Джадд снялась в триллере Lazareth, производство которого недавно завершилось в Орегоне при поддержке компаний Vertical, TPC и SSS Entertainment. Сценаристом и режиссером проекта выступил Алек Тибальди, а в актерский состав также вошли Кэти ДугласДжинни и Джорджия»), Сара ПиджонПрекрасные мелочи»), Эшер ЭнджелШазам!») и Эдвард Балабан.

В центре сюжета картины женщина по имени Ли (Джадд), которая защищает своих осиротевших племянниц Имоджин (Дуглас) и Мейв (Пиджон) от саморазрушающегося мира, воспитывая их в изоляции. Хрупкий покой семьи нарушит загадочный чужак (Энджел), который станет серьезной угрозой их мирному существованию.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2022 21:06

Виола Дэвис станет президентом США

Обладательница премии «Оскар» Виола Дэвис получила главную роль в экшен-триллере G20. Занимаются проектом компании Amazon Studios и MRC Film. Режиссерское кресло займет Патрисия Ригген, до этого снявшая несколько эпизодов «Джека Райана».

В новой ленте Дэвис сыграет президента США Тейлор Саттон, которая оказывается в самой гуще событий, когда саммит G20 захватывают террористы. Чтобы спасти семью, мировых лидеров и вернуть себе право на свободу, Саттон придется вспомнить весь свой дипломатический и военный опыт. Судя по синопсису, проект встанет в один ряд с такими фильмами, как «Самолет президента», «Штурм Белого дома» и «Падение Олимпа», в которых президентам США лично приходилось вступать в схватку с врагами.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2021 13:00

Рэмбо, Неудержимые и Хеллбой рвутся на телеэкраны

Компания Millennium решила извлечь максимальные дивиденды из своих громких кинобрендов: голливудская студия готовит сериалы по мотивам «Рэмбо» и многих других известных франшиз.

«В течение долгого времени мы занимались преимущественно кинопроектами, — сказал президент студии Джеффри Гринштейн. — Ситуация начинает меняться. Мы хотим создать сериалы по мотивам наших ключевых брендов. На телеэкраны отправятся "Неудержимые", "Рэмбо" и "Падение Олимпа". Мы также подумываем о сериале по вселенной "Хеллбоя"».
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2021 20:32

10 лучших фильмов Антуана Фукуа: к 55-летию режиссера

Режиссер Антуан Фукуа наиболее известен благодаря своим фильмам в жанрах экшена и триллера, а также совместным работам с Дензелом Вашингтоном. Впервые двое объединились для создания картины «Тренировочный день», собравшей множество наград, а позднее сотрудничали еще в нескольких проектах. Как и Квентин Тарантино, Фукуа — самоучка. Он не ходил ни в одну школу для режиссеров, а карьеру начал с постановки музыкальных клипов. Решив, что он может сделать нечто большее, Фукуа ворвался в киноиндустрию в 1998 году. И больше не оглядывался назад.

Предлагаем взглянуть на десять главных картин юбиляра, которому сегодня исполняется 55 лет.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 18:50

Майк Бэннинг снова всех спасет

В прошлом году продюсер Алан Сигел поделился с прессой информацией о будущем франшизы о Майке Бэннинге. Тогда он сказал, что его компания готовит новую кинотрилогию, а также несколько телевизионных спин-оффов о сотруднике Секретной службы США, который неустанно спасает президентов. Пока к реализации близок лишь один из запланированных проектов, и им станет четвертая часть киносерии, получившая название Night Has Fallen.

На участие в съемках квадриквела уже подписался Джерард Батлер. Журналисты полагают, что в новой части не обойдется без героев Моргана Фримана и Ника Нолти. Последний сыграл отца Бэннинга, с которым тот воссоединился в «Падении ангела». Пока подробности четвертого фильма хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 11:08

Батлер против Грилло

Если на одной съемочной площадке собираются Джерард БатлерПадение Олимпа»), Фрэнк ГриллоСудная ночь 2») и режиссер Джо КарнаханКоманда "А"»), то не для обсуждения чьих-либо семейных проблем, а для того, чтобы задать всем жару. Их объединит экшен-триллер Copshop, занимаются которым студии STX и Open Road.

Действие фильма развернется в маленьком городке, полицейский участок которого становится необычным полем сражения между профессиональным наемником (Батлер), умной новенькой из полиции и аферистом (Грилло). Последний ищет убежища за решеткой, поскольку ему больше некуда податься.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2020 15:42

Джерард Батлер устроит бойню в пустыне

Шотландец Джерард Батлер продолжает знакомиться с работой американских служб внутренней и внешней безопасности. Звезда кинотрилогии «Падение Олимпа» сыграет оперативника ЦРУ в боевике «Кандагар».

Герой Батлера — агент под прикрытием Том Харрис, проводящий секретную операцию в пустыне Афганистана. В разгар миссии происходит необъяснимая утечка информации со стороны ЦРУ. Личность Харриса раскрыта, и теперь ему с переводчиком нужно отбиться от элитных отрядов врага и добраться до точки эвакуации в Кандагаре...
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2020 13:55

Джерард Батлер против всех

Многие актеры боятся, что станут заложниками одного образа. В их число явно не входит Джерард Батлер. Звезда кинотрилогии «Падение Олимпа» сыграет очередного крутого парня в эпицентре глобального заговора.

Шотландец выступит в качестве продюсера и исполнителя главной роли в экранизации романа Марка Бернелла «Дистанционное управление» (Remote Control). Герой Батлера — бывший военный корреспондент Майкл Рафтер, раскрывший заговор с участием тайной организации «212». Криминальный синдикат спешно подделывает всемирные базы данных и заменяет информацию о протагонисте биографией террориста номер один. Рафтер становится мишенью агентов «212», сотрудников ЦРУ и профессиональных киллеров...
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2019 11:35

Джерард Батлер вернется на стражу Белого дома

Похоже, Джерарду Батлеру придется спасать американских президентов до глубокой старости. Компания Alan Siegel Entertainment готовит три новых фильма о приключениях агента Майка Бэннинга.

Зрители познакомились с сотрудником Секретной службы США в 2013 году в ленте «Падение Олимпа». Боевик Антуана Фукуа получил смешанные отзывы в прессе, что, впрочем, не помешало собрать $161 млн при $70-миллионном бюджете. Спустя три года герой Батлера вернулся на экраны в картине «Падение Лондона». Сиквел заработал печальные 26% «свежести» на Rotten Tomatoes и внушительные $206 млн в мировом прокате.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 66

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ