Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.11.2021 13:00

Рэмбо, Неудержимые и Хеллбой рвутся на телеэкраны

Компания Millennium решила извлечь максимальные дивиденды из своих громких кинобрендов: голливудская студия готовит сериалы по мотивам «Рэмбо» и многих других известных франшиз.

«В течение долгого времени мы занимались преимущественно кинопроектами, — сказал президент студии Джеффри Гринштейн. — Ситуация начинает меняться. Мы хотим создать сериалы по мотивам наших ключевых брендов. На телеэкраны отправятся "Неудержимые", "Рэмбо" и "Падение Олимпа". Мы также подумываем о сериале по вселенной "Хеллбоя"».

Студия уже планировала полнометражные спин-оффы «Неудержимых», поэтому расширение экшен-вселенной еще и телепроектами выглядело всего лишь вопросом времени.



«Рэмбо» также присматривался к телеэкранам: в прошлом году Сильвестр Сталлоне отметил, что идея создания очередного сиквела вряд ли взлетит, зато франшиза наверняка получит второе дыхание за счет приквела на одной из онлайн-платформ.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ