Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэниэл Димер

Daniel Diemer
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.10.2022 21:30

Рон Перлман записался в головорезы

Лиам Нисон так и не смог распрощаться с миром боевиков и продолжает демонстрировать свою крутость на больших экранах. Весной мы сообщали, что актер исполнит главную роль в триллере Thug («Головорез»*), и вот съемки стартовали, а у Нисона появилась достойная компания. Вместе с ним в кадре появятся Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла»), Йолонда РоссЧи») и Дэниэл ДимерКлуб полуночников»).

Фильм расскажет о стареющем бостонском гангстере (Нисон), который пытается наладить отношения с детьми и исправить ошибки прошлого. Однако освободиться от железной хватки преступного мира оказывается не так-то просто…
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2021 13:13

Дэниэл Димер поохотится на торнадо

Энн ХечЧас истины»), Скит УльрихРивердэйл»), Дэниэл ДимерЧеловек в высоком замке») и Джордан Кристин СимонМы те, кто мы есть») решили поохотиться на грозу вместе с Алеком Болдуином: актеры влились в каст нового фильма-катастрофы под названием Supercell («Суперъячейка*»). Съемки эпичной драмы уже стартовали, а возглавил их Герберт Джеймс Уинтерштерн, который написал сценарий совместно с Анной Элизабет Джеймс.

В центре сюжета — добродушный подросток по имени Уильям (Димер), который мечтает последовать по стопам отца, легендарного охотника за бурями Билла Броди, погибшего при встрече с торнадо. Алчный и неосмотрительный Зейн Роджерс (Болдуин) превратил дело жизни его отца в развлекательный бизнес для туристов, желающих погоняться за грозой. Однажды Уильям сбегает из дома и, объединившись с давним партнером своего отца Роем (Ульрих), отправляется на охоту за бурей. Торнадо становятся все сильнее, и мать Уильяма (Хеч) решает пуститься на поиски сына вместе с его одноклассницей (Симон). В это время Зейн ведет группу туристов в самое сердце одной из самых опасных суперъячейковых гроз, с которыми когда-либо сталкивалось человечество.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2020 17:31

Такая разная любовь. Трейлер ромкома «Даже не представляешь!»

За последние несколько лет Netflix весьма преуспел на поприще романтических комедий. Та же картина «Всем парням, которых я любила раньше» стала настоящим хитом и получила сиквел. Стриминговый сервис продолжит радовать зрителей красивыми историями о любви: на очереди лента «Даже не представляешь!».

Элли Чу довольна своей жизнью: она одиночка, смотрит по вечерам старые фильмы вместе с отцом, а еще развивает собственный бизнес — пишет для одноклассников эссе за деньги. Однажды к ней за помощью обращается всеобщий любимчик Пол Мански, страдающий от неразделенной любви. Он просит у Элли помощи в написании романтических писем для самой классной девчонки в школе. Проблема заключается в том, что умная и популярная Астер Флорес нравится самой Элли, а в лице Пола главная героиня находит настоящего друга и оказывается втянута в необычный любовный треугольник.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.1

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Человек в высоком замке
Человек в высоком замке (сериал) (2015)

The Man in the High Castle (8.10)
 Kent 1 episode, 2019

Даже не представляешь!
Даже не представляешь! (0)

The Half of It (0.00)
Paul Munsky

Supercell
Supercell (0)
(0.00)
William

Thug
Thug (0)
(0.00)

Клуб полуночников
Клуб полуночников (0)

The Midnight Club (0.00)
 Bill / ... 3 episodes, 2022


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ
20.10.2022
Рон Перлман записался в головорезы

Лиам Нисон так и не смог распрощаться с миром боевиков и продолжает демонстрировать свою крутость на больших экранах. Весной мы сообщали, что актер исполнит главную роль в триллере Thug («Головорез»*), и вот съемки стартовали, а у Нисона появилась достойная компания. Вместе с ним в кадре появятся Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла»), Йолонда РоссЧи») и Дэниэл ДимерКлуб полуночников»). Фильм расскажет о стареющем бостонском гангстере (Нисон), который пытается наладить отношения с детьми и исправить ошибки прошлого. Однако освободиться от железной хватки преступного мира оказывается не так-то просто… О том, какие роли достались новичкам триллера, информации нет. Съемки проходят в Бостоне, а руководит ими Ханс Петтер Муланд, который знаком с Лиамом Нисоном благодаря работе над «Снегоуборщиком». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
19.05.2021
Дэниэл Димер поохотится на торнадо

Энн ХечЧас истины»), Скит УльрихРивердэйл»), Дэниэл ДимерЧеловек в высоком замке») и Джордан Кристин СимонМы те, кто мы есть») решили поохотиться на грозу вместе с Алеком Болдуином: актеры влились в каст нового фильма-катастрофы под названием Supercell («Суперъячейка*»). Съемки эпичной драмы уже стартовали, а возглавил их Герберт Джеймс Уинтерштерн, который написал сценарий совместно с Анной Элизабет Джеймс. В центре сюжета — добродушный подросток по имени Уильям (Димер), который мечтает последовать по стопам отца, легендарного охотника за бурями Билла Броди, погибшего при встрече с торнадо. Алчный и неосмотрительный Зейн Роджерс (Болдуин) превратил дело жизни его отца в развлекательный бизнес для туристов, желающих погоняться за грозой. Однажды Уильям сбегает из дома и, объединившись с давним партнером своего отца Роем (Ульрих), отправляется на охоту за бурей. Торнадо становятся все сильнее, и мать Уильяма (Хеч) решает пуститься на поиски сына вместе с его одноклассницей (Симон). В это время Зейн ведет группу туристов в самое сердце одной из самых опасных суперъячейковых гроз, с которыми когда-либо сталкивалось человечество. Райан Уинтерстерн, Нэйтан Клингер и Райан Смит занимаются продюсированием проекта. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
12.04.2020
Такая разная любовь. Трейлер ромкома «Даже не представляешь!»

За последние несколько лет Netflix весьма преуспел на поприще романтических комедий. Та же картина «Всем парням, которых я любила раньше» стала настоящим хитом и получила сиквел. Стриминговый сервис продолжит радовать зрителей красивыми историями о любви: на очереди лента «Даже не представляешь!». Элли Чу довольна своей жизнью: она одиночка, смотрит по вечерам старые фильмы вместе с отцом, а еще развивает собственный бизнес — пишет для одноклассников эссе за деньги. Однажды к ней за помощью обращается всеобщий любимчик Пол Мански, страдающий от неразделенной любви. Он просит у Элли помощи в написании романтических писем для самой классной девчонки в школе. Проблема заключается в том, что умная и популярная Астер Флорес нравится самой Элли, а в лице Пола главная героиня находит настоящего друга и оказывается втянута в необычный любовный треугольник. Историю об ошибках молодости и поиске настоящей любви зрителям расскажет режиссер Элис ВуСпасая лицо»), а разыграли ее Леа ЛьюисНэнси Дрю»), Дэниэл Димер и Алекссис Лемир. Элис Ву утверждает, что после работы над «Даже не представляешь!» она поняла одну вещь: любовь бывает разной. Уже 1 мая онлайн-сервис Netflix позволит зрителям убедиться в этом.... подробнее