Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алекссис Лемир

Alexxis Lemire
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.04.2020 17:31

Такая разная любовь. Трейлер ромкома «Даже не представляешь!»

За последние несколько лет Netflix весьма преуспел на поприще романтических комедий. Та же картина «Всем парням, которых я любила раньше» стала настоящим хитом и получила сиквел. Стриминговый сервис продолжит радовать зрителей красивыми историями о любви: на очереди лента «Даже не представляешь!».

Элли Чу довольна своей жизнью: она одиночка, смотрит по вечерам старые фильмы вместе с отцом, а еще развивает собственный бизнес — пишет для одноклассников эссе за деньги. Однажды к ней за помощью обращается всеобщий любимчик Пол Мански, страдающий от неразделенной любви. Он просит у Элли помощи в написании романтических писем для самой классной девчонки в школе. Проблема заключается в том, что умная и популярная Астер Флорес нравится самой Элли, а в лице Пола главная героиня находит настоящего друга и оказывается втянута в необычный любовный треугольник.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 5

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Torn Hearts
Torn Hearts (2022)
(0.00)
Leigh

Мозг
Мозг (2021)

Cerebrum (5.00)
Chloe McPherson

Даже не представляешь!
Даже не представляешь! (0)

The Half of It (0.00)
Aster Flores


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ
12.04.2020
Такая разная любовь. Трейлер ромкома «Даже не представляешь!»

За последние несколько лет Netflix весьма преуспел на поприще романтических комедий. Та же картина «Всем парням, которых я любила раньше» стала настоящим хитом и получила сиквел. Стриминговый сервис продолжит радовать зрителей красивыми историями о любви: на очереди лента «Даже не представляешь!». Элли Чу довольна своей жизнью: она одиночка, смотрит по вечерам старые фильмы вместе с отцом, а еще развивает собственный бизнес — пишет для одноклассников эссе за деньги. Однажды к ней за помощью обращается всеобщий любимчик Пол Мански, страдающий от неразделенной любви. Он просит у Элли помощи в написании романтических писем для самой классной девчонки в школе. Проблема заключается в том, что умная и популярная Астер Флорес нравится самой Элли, а в лице Пола главная героиня находит настоящего друга и оказывается втянута в необычный любовный треугольник. Историю об ошибках молодости и поиске настоящей любви зрителям расскажет режиссер Элис ВуСпасая лицо»), а разыграли ее Леа ЛьюисНэнси Дрю»), Дэниэл Димер и Алекссис Лемир. Элис Ву утверждает, что после работы над «Даже не представляешь!» она поняла одну вещь: любовь бывает разной. Уже 1 мая онлайн-сервис Netflix позволит зрителям убедиться в этом.... подробнее