Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2024 12:35

Через тернии к мечтам

Если раньше Ким Кардашьян играла на экранах в основном саму себя, то теперь она может похвастаться первой серьезной ролью в сериале «Американская история ужасов». Но на этом Ким не останавливается: ей уже предложили роль в кино, а теперь она еще и спродюсирует шоу под названием Calabasas.

Новый сериал основан на книге If You Lived Here You’d Be Famous By Now. Телеадаптация напомнит зрителям такие хиты, как «О.С. — Одинокие сердца» и «Беверли-Хиллз 90210». Главная героиня Виа — 16-летняя девушка из католической школы, чей мир переворачивается с ног на голову, когда ее семья переезжает. На новом месте Виа должна приспособиться к изменившимся обстоятельствам: она попадает в школу, где каждый хочет казаться кем-то другим. Да, здесь исполняются мечты, но через тернии и с непредвиденными последствиями.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 20:30

Саша Питерс спасет сестру от идеального мужчины

Компания Republic Pictures приобрела права на триллер The Image of You с Сашей ПитерсМилые обманщицы») в двух главных ролях. Съемки картины уже завершились, но датой релиза он пока не обзавелся. Фильм является экранизацией одноименного бестселлера Адель Паркс. Сценарием занимался Крис Сивертсон, а съемки возглавил Джефф Фишер.

В актерский состав ленты также вошли Паркер ЯнгСоединённые Штаты Ала»), Нестор КарбонеллМотель Бейтса»), Мишель Нордин и обладательница премии «Оскар» Мира СорвиноСошедшие с небес»).
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2023 18:00

Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»).

Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной?
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 18:10

Люси Хейл влюбится в фотографа

Звезда ромкома «Мой любимый враг» Люси Хейл вновь снимется у режиссера Питера Хатчингса30 безумных желаний»). Это будет романтическая комедия под названием Which Brings Me to You («Что ведет меня к тебе*») по роману Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда. Сценарий к фильму написал Кит БьюнинПациенты»).

Компания Mister Smith Entertainment собирается представить картину на Каннском кинорынке, который стартует уже на следующей неделе. В фильме звезда «Милых обманщиц» и «Как я встретил вашу маму» Люси Хейл сыграет журналистку-фрилансера по имени Джейн. На свадьбе своего друга она встречает фотографа Уилла и влюбляется в него с первого взгляда. После бурного секса в гардеробной комнате ничто не указывает на продолжение отношений, однако все следующие сутки Джейн и Уилл посвятят тому, что будут изливать друг другу душу, делясь самыми сокровенными тайнами и личными переживаниями из своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2021 15:15

Netflix покажет настоящую дружбу

Джесси Тайлер ФергюсонАмериканская семейка»), Джейн ЛинчЛузеры»), Саша ПитерсМилые обманщицы»), Ниа ВардалосМоя большая греческая свадьба»), Гарфилд УилсонПочти человек»), Джейси ДотинБескрайнее небо») и Марси Т. ХаусЯ — зомби») присоединились к актерскому составу нового фильма от онлайн-сервиса Netflix Ivy & Bean («Айви и Бин»), в основу которого была положена одноименная серия детских книг Энни Бэрроус. На съемочной площадке они составят компанию исполнительницам титульных ролей Кисли Блэлок и Мэдисон Скай Валидум, а также Лидии Джюэтт.

Сюжет семейной картины развернется вокруг тихой, задумчивой и наблюдательной Айви (Блэлок) и бесстрашной и буйной Бин (Валидум). Никто и не предполагал, что между ними есть что-то общее, однако приключения, в которые попадут девочки, помогут понять, что противоположности не только притягиваются, но и способны стать лучшими друзьями.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2021 13:00

Кошмар перед Рождеством

Lionsgate порадует любителей рождественских и новогодних историй: американо-канадская студия готовит кинокомедию «Битва перед Рождеством» (The Fight Before Christmas).

Сценарий Сары ЭндслиМы можем стать героями») рассказывает о 29-летней Эмме, которая узнает, что ее 54-летний отец завел молодую пассию. Шок становится еще более сильным, когда выясняется, что на роль мачехи претендует одногодка главной героини, с которой та конфликтовала в старшей школе. Когда отец предлагает забыть старые обиды и провести рождественские каникулы вместе, Эмма решает во что бы то ни стало разбить влюбленную парочку...
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 19:19

Эшли Бэнсон снимется в слэшере о пандемии

Эшли Бенсон исполнит главную роль в инди-слэшере про пандемию, получившем название 18 & Over («От 18 и старше*»). Идею ленты она придумала вместе с Джимми Джианнопулосом и Диомедесом Раулем Бермудесом. Диомедес и Джимми написали сценарий, а последний согласился возглавить съемки. Эшли также выступит продюсером картины.

О сюжете хоррора известно лишь то, что его действие развернется в ситуации, когда пандемия и карантин обернутся настоящим террором. Картина уже обзавелась внушительным актерским составом, в который вошли рэпер G-Eazy (он же сочинит саундтрек), Винни Харлоу, Джейк Вири, Джон Фостер, Пэрис Хилтон, Памела Андерсон, Скай Феррейра, Луис Гусман и Дьюк Николсон.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 18:31

Дермот Малруни попал в засаду

Аарону Экхарту не придется сражаться с вьетконговцами в одиночку. В актерский состав картины под названием «Засада» (Ambush), в которой Экхарт исполнит главную роль, вошли Дермот МалруниАмериканская история ужасов»), Коди КристианМилые обманщицы») и Джейсон ДженаоЛоган»).

Сюжет триллера, основанного на реальных событиях, сосредоточен вокруг капитана Драммонда (Экхарт), возглавляющего отряд специального назначения. Бойцы получили важное задание — добыть секретные документы, способные перевернуть ход войны. Храбрым героям предстоит отправиться в опасные джунгли, кишащие врагами и ловушками, спуститься в лабиринты туннелей Кути и не раз рискнуть своей жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2020 21:39

На CBS нашли свою Клариссу Старлинг

Канал CBS продолжает активную работу над драматическим сериалом «Кларисса» — сюжетным продолжением классического триллера «Молчание ягнят». Авторы проекта определились с главной звездой шоу: стало известно, что ведущую роль исполнит Ребекка БридсМилые обманщицы»).

Сериал покажет жизнь агента ФБР Клариcсы Старлинг год спустя после событий полнометражного фильма. Набравшись опыта в деле Ганнибала Лектера, героиня преследует новых серийных убийц и сексуальных маньяков, попутно участвуя в политических интригах. И хотя взаимоотношения знаменитого каннибала и агента ФБР были изюминкой фильма, появление Лектера в сериале не ожидается.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2018 11:57

Люси Хейл посетит остров фантазий

Звезда сериала «Милые обманщицы» Люси Хейл примкнула к актерскому составу фильма Fantasy Island («Остров фантазий*»), производством которого займутся компании Blumhouse и Sony, сообщает Deadline. На съемочной площадке проекта она вновь поработает с режиссером Джеффом Уодлоу, у которого недавно сыграла в хорроре «Правда или действие». «Остров фантазий» будет сниматься по мотивам одноименного телешоу 70-х годов.

Люси составит компанию Майклу ПеньеБарыги»), который предстанет в образе мистера Рорка (владельца этого самого загадочного острова), и Джимми О. ЯнуБезумно богатые азиаты»). Хейл перевоплотится в гостью мистера Рорка, желающую воплотить свою фантазию в реальность, вот только она пока не подозревает, что все может пойти не по тому сценарию, который она запланировала.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ