Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Паллави Шарда

Pallavi Sharda
Паллави Шарда
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.01.2023 18:00

Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»).

Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной?
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 21:20

Роб Делани и Кен Жонг заселятся к Тому и Джерри

Роб ДеланиКатастрофа») и Кен ЖонгДоктор Кен») вошли в актерский состав предстоящего проекта «Том и Джерри» от студии Warner Bros., который позиционируется как полнометражная гибридная (игрового кино плюс анимация) версия классического мультсериала про враждующих друг с другом кота и мышонка. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Хлоя Грейс Морец и Майкл Пенья.

По сюжету, кота Тома и мышонка Джерри выгнали из дома, и они были вынуждены переселиться в отель. Новая сотрудница гостиницы, неразговорчивая девушка по имени Кайла (Морец), получает задание от начальства выгнать грызуна. Что она для этого делает? Нанимает на работу кота Тома. Правда, в конце концов всем им придется объединиться против главного злодея Терренса, которого сыграет Пенья. Как сообщает источник, Кену Жонгу достался персонаж по имени Джеки, а Роб Делани примерит образ некоего ДюБроса. Других подробностей об этих героях пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Tessa

Том и Джерри
Том и Джерри (2021)

Tom and Jerry (6.50)
Preeta

Лев
Лев (2016)

Lion (7.80)
Prama

(2013)
(3.70)
Tara

Save Your Legs!
Save Your Legs! (2012)
(0.00)
Anjali

Heroine
Heroine (2012)
(0.00)
Gayatri

Love Breakups Zindagi
Love Breakups Zindagi (2011)
(0.00)
Radhika

Меня зовут Кхан
Меня зовут Кхан (2010)

My Name Is Khan (7.20)
Sajida

Dus Tola
Dus Tola (2010)
(0.00)
Geeta

It's All Been Arranged
It's All Been Arranged (2009)
(0.00)
Sia

(0)
(0.00)
Self - Panelist

(0)
(0.00)
Sitara

4 episodes, 2024


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ
24.01.2023
Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»). Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной? Сценаристом и исполнительным продюсером пилотного эпизода значится Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»). Руководить съемками будет Джиллиан РобеспьерУбийства в одном здании»). Источник: Variety... подробнее
31.07.2019
Роб Делани и Кен Жонг заселятся к Тому и Джерри

Роб ДеланиКатастрофа») и Кен ЖонгДоктор Кен») вошли в актерский состав предстоящего проекта «Том и Джерри» от студии Warner Bros., который позиционируется как полнометражная гибридная (игрового кино плюс анимация) версия классического мультсериала про враждующих друг с другом кота и мышонка. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Хлоя Грейс Морец и Майкл Пенья. По сюжету, кота Тома и мышонка Джерри выгнали из дома, и они были вынуждены переселиться в отель. Новая сотрудница гостиницы, неразговорчивая девушка по имени Кайла (Морец), получает задание от начальства выгнать грызуна. Что она для этого делает? Нанимает на работу кота Тома. Правда, в конце концов всем им придется объединиться против главного злодея Терренса, которого сыграет Пенья. Как сообщает источник, Кену Жонгу достался персонаж по имени Джеки, а Роб Делани примерит образ некоего ДюБроса. Других подробностей об этих героях пока нет. Помимо Роба и Кена новичками в актерском составе новых «Тома и Джерри» стали также Джордан Болджер и Паллави Шарда. Съемки картины возглавляет Тим Стори, снявший «Совместную поездку» и дилогию «Фантастическая четверка». Релиз назначен на апрель 2021 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее