Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кит Штайнкелльнер

Kit Steinkellner
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.01.2023 18:00

Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»).

Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной?
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2022 19:22

FX готовит любовный эксперимент

Дэвид Коренсвет, знакомый сериаломанам по комедии «Политик» и криминальной драме «Мы владеем этим городом», получил главную роль в пилотном эпизоде проекта The Answers («Ответы»*). Новое шоу канала FX основано на романе Кэтрин Лэйси, а его создателями значатся Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»), Дэнни СтронгЛомка») и Даррен АронофскиЧерный лебедь»).

Действие нового сериала, который уже сравнивают с «Рассказом служанки», происходит в недалеком будущем. Убитая горем Мэри присоединяется к эксперименту по изучению любви. Вместе с другими участницами девушка перебирается в идиллическую, но скрытую от чужих глаз локацию, где их по какой-то причине заставляют встречаться с одним и тем же загадочным мужчиной. Кристофер Скай (Коренсвет) — кинозвезда с противоречивым характером. При первой встрече вы будете поражены его талантом и харизмой и даже посчитаете его самым завидным холостяком в мире, но со временем узнаете его другую сторону. За привлекательным фасадом прячется отчаявшийся невротик, и красивая обертка скрывает его внутреннюю пустоту.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2020 11:50

Дьявол в деталях

Студия Sony Pictures раскроет тайны японской души. Владельцы голливудской компании дали добро на экранизацию бестселлера Гэнки Кавамуры «Если кошки исчезнут во всем мире».

Роман вышел в печать в 2012 году и стал хитом продаж в Стране восходящего солнца. Книга рассказывает об одиноком молодом почтальоне, узнавшем о неоперабельной опухоли мозга. По прогнозам врачей, парень вряд ли протянет больше недели. В этот момент протагонисту является Дьявол, предлагающий любопытную сделку. Если почтальон согласится стереть с лица планеты какую-нибудь вещь, Люцифер продлит срок его жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.37

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Зельда: начало всего
Зельда: начало всего (2015)

Z: The Beginning of Everything (7.30)

Sorry for Your Loss
Sorry for Your Loss (0)
(7.40)

Продюсер [ скрыть ]


Sorry for Your Loss
Sorry for Your Loss (0)
(7.40)


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ
24.01.2023
Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»). Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной? Сценаристом и исполнительным продюсером пилотного эпизода значится Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»). Руководить съемками будет Джиллиан РобеспьерУбийства в одном здании»). Источник: Variety... подробнее
30.11.2022
FX готовит любовный эксперимент

Дэвид Коренсвет, знакомый сериаломанам по комедии «Политик» и криминальной драме «Мы владеем этим городом», получил главную роль в пилотном эпизоде проекта The Answers («Ответы»*). Новое шоу канала FX основано на романе Кэтрин Лэйси, а его создателями значатся Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»), Дэнни СтронгЛомка») и Даррен АронофскиЧерный лебедь»). Действие нового сериала, который уже сравнивают с «Рассказом служанки», происходит в недалеком будущем. Убитая горем Мэри присоединяется к эксперименту по изучению любви. Вместе с другими участницами девушка перебирается в идиллическую, но скрытую от чужих глаз локацию, где их по какой-то причине заставляют встречаться с одним и тем же загадочным мужчиной. Кристофер Скай (Коренсвет) — кинозвезда с противоречивым характером. При первой встрече вы будете поражены его талантом и харизмой и даже посчитаете его самым завидным холостяком в мире, но со временем узнаете его другую сторону. За привлекательным фасадом прячется отчаявшийся невротик, и красивая обертка скрывает его внутреннюю пустоту. Кит Штайнкелльнер напишет сценарий пилотного эпизода и выступит исполнительным продюсером проекта. Возглавит съемки Джиллиан РобеспьерУбийства в одном здании»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
24.04.2020
Дьявол в деталях

Студия Sony Pictures раскроет тайны японской души. Владельцы голливудской компании дали добро на экранизацию бестселлера Гэнки Кавамуры «Если кошки исчезнут во всем мире». Роман вышел в печать в 2012 году и стал хитом продаж в Стране восходящего солнца. Книга рассказывает об одиноком молодом почтальоне, узнавшем о неоперабельной опухоли мозга. По прогнозам врачей, парень вряд ли протянет больше недели. В этот момент протагонисту является Дьявол, предлагающий любопытную сделку. Если почтальон согласится стереть с лица планеты какую-нибудь вещь, Люцифер продлит срок его жизни. Сначала герою кажется, что он сможет легко обойтись без телефонов, фильмов и часов. Вскоре парень понимает, что вся наша жизнь состоит из мелких деталей: каждая из исчезнувших вещей играла какую-то роль в его судьбе. Вскоре перед ним встает еще более сложный выбор. Сможет ли он отказаться от своего единственного настоящего друга — кота по прозвищу Капуста?.. Несколько лет назад роман Кавамуры уже экранизировала японская студия Toho. Сценарий англоязычной киноверсии бестсселера напишет Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»). Источник: Deadline... подробнее