Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кит Штайнкелльнер

Kit Steinkellner
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.01.2023 18:00

Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»).

Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной?
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2022 19:22

FX готовит любовный эксперимент

Дэвид Коренсвет, знакомый сериаломанам по комедии «Политик» и криминальной драме «Мы владеем этим городом», получил главную роль в пилотном эпизоде проекта The Answers («Ответы»*). Новое шоу канала FX основано на романе Кэтрин Лэйси, а его создателями значатся Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»), Дэнни СтронгЛомка») и Даррен АронофскиЧерный лебедь»).

Действие нового сериала, который уже сравнивают с «Рассказом служанки», происходит в недалеком будущем. Убитая горем Мэри присоединяется к эксперименту по изучению любви. Вместе с другими участницами девушка перебирается в идиллическую, но скрытую от чужих глаз локацию, где их по какой-то причине заставляют встречаться с одним и тем же загадочным мужчиной. Кристофер Скай (Коренсвет) — кинозвезда с противоречивым характером. При первой встрече вы будете поражены его талантом и харизмой и даже посчитаете его самым завидным холостяком в мире, но со временем узнаете его другую сторону. За привлекательным фасадом прячется отчаявшийся невротик, и красивая обертка скрывает его внутреннюю пустоту.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2020 11:50

Дьявол в деталях

Студия Sony Pictures раскроет тайны японской души. Владельцы голливудской компании дали добро на экранизацию бестселлера Гэнки Кавамуры «Если кошки исчезнут во всем мире».

Роман вышел в печать в 2012 году и стал хитом продаж в Стране восходящего солнца. Книга рассказывает об одиноком молодом почтальоне, узнавшем о неоперабельной опухоли мозга. По прогнозам врачей, парень вряд ли протянет больше недели. В этот момент протагонисту является Дьявол, предлагающий любопытную сделку. Если почтальон согласится стереть с лица планеты какую-нибудь вещь, Люцифер продлит срок его жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.37

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Зельда: начало всего
Зельда: начало всего (2015)

Z: The Beginning of Everything (7.30)

Sorry for Your Loss
Sorry for Your Loss (0)
(7.40)

Продюсер [ скрыть ]


Sorry for Your Loss
Sorry for Your Loss (0)
(7.40)


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
24.01.2023
Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»). Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной? Сценаристом и исполнительным продюсером пилотного эпизода значится Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»). Руководить съемками будет Джиллиан РобеспьерУбийства в одном здании»). Источник: Variety... подробнее
30.11.2022
FX готовит любовный эксперимент

Дэвид Коренсвет, знакомый сериаломанам по комедии «Политик» и криминальной драме «Мы владеем этим городом», получил главную роль в пилотном эпизоде проекта The Answers («Ответы»*). Новое шоу канала FX основано на романе Кэтрин Лэйси, а его создателями значатся Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»), Дэнни СтронгЛомка») и Даррен АронофскиЧерный лебедь»). Действие нового сериала, который уже сравнивают с «Рассказом служанки», происходит в недалеком будущем. Убитая горем Мэри присоединяется к эксперименту по изучению любви. Вместе с другими участницами девушка перебирается в идиллическую, но скрытую от чужих глаз локацию, где их по какой-то причине заставляют встречаться с одним и тем же загадочным мужчиной. Кристофер Скай (Коренсвет) — кинозвезда с противоречивым характером. При первой встрече вы будете поражены его талантом и харизмой и даже посчитаете его самым завидным холостяком в мире, но со временем узнаете его другую сторону. За привлекательным фасадом прячется отчаявшийся невротик, и красивая обертка скрывает его внутреннюю пустоту. Кит Штайнкелльнер напишет сценарий пилотного эпизода и выступит исполнительным продюсером проекта. Возглавит съемки Джиллиан РобеспьерУбийства в одном здании»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
24.04.2020
Дьявол в деталях

Студия Sony Pictures раскроет тайны японской души. Владельцы голливудской компании дали добро на экранизацию бестселлера Гэнки Кавамуры «Если кошки исчезнут во всем мире». Роман вышел в печать в 2012 году и стал хитом продаж в Стране восходящего солнца. Книга рассказывает об одиноком молодом почтальоне, узнавшем о неоперабельной опухоли мозга. По прогнозам врачей, парень вряд ли протянет больше недели. В этот момент протагонисту является Дьявол, предлагающий любопытную сделку. Если почтальон согласится стереть с лица планеты какую-нибудь вещь, Люцифер продлит срок его жизни. Сначала герою кажется, что он сможет легко обойтись без телефонов, фильмов и часов. Вскоре парень понимает, что вся наша жизнь состоит из мелких деталей: каждая из исчезнувших вещей играла какую-то роль в его судьбе. Вскоре перед ним встает еще более сложный выбор. Сможет ли он отказаться от своего единственного настоящего друга — кота по прозвищу Капуста?.. Несколько лет назад роман Кавамуры уже экранизировала японская студия Toho. Сценарий англоязычной киноверсии бестсселера напишет Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»). Источник: Deadline... подробнее