Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джордан Болджер

Jordan Bolger
Джордан Болджер
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

31.07.2019 21:20

Роб Делани и Кен Жонг заселятся к Тому и Джерри

Роб ДеланиКатастрофа») и Кен ЖонгДоктор Кен») вошли в актерский состав предстоящего проекта «Том и Джерри» от студии Warner Bros., который позиционируется как полнометражная гибридная (игрового кино плюс анимация) версия классического мультсериала про враждующих друг с другом кота и мышонка. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Хлоя Грейс Морец и Майкл Пенья.

По сюжету, кота Тома и мышонка Джерри выгнали из дома, и они были вынуждены переселиться в отель. Новая сотрудница гостиницы, неразговорчивая девушка по имени Кайла (Морец), получает задание от начальства выгнать грызуна. Что она для этого делает? Нанимает на работу кота Тома. Правда, в конце концов всем им придется объединиться против главного злодея Терренса, которого сыграет Пенья. Как сообщает источник, Кену Жонгу достался персонаж по имени Джеки, а Роб Делани примерит образ некоего ДюБроса. Других подробностей об этих героях пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2018 17:48

Хейли Этвелл споет песню про рабство

Хейли Этвелл, известная поклонникам ТВ по титульной роли в телекомиксе «Агент Картер», подписалась на съемки в британском мини-сериале The Long Song («Долгая песня*»), сообщает Deadline. Сценарием проекта, который находится в разработке у канала BBC, занимаются Андреа ЛевиМаленький остров») и номинантка на премию BAFTA Сара УильямсДжейн Остин»).

Действие драмы развернется в 1838 году на британском побережье Карибского моря, где медленно, но верно подходят к концу 300 лет рабства. В центре сюжета — молодая своенравная девушка Джули (ее сыграет Тамара Лоуренс), которая трудится на одной из ямайских плантаций и готовится скинуть оковы рабыни с присущим ей остроумием и мужеством. История будет рассказана с ее точки зрения, а Хейли Этвелл предстанет перед зрителями в образе Кэролайн Мортимер — одиозной хозяйки Джули.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.88

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Том и Джерри
Том и Джерри (2021)

Tom and Jerry (6.50)
Cameron

Не стучи дважды
Не стучи дважды (2016)

Don't Knock Twice (8.20)
Danny

В пустыне смерти
В пустыне смерти (сериал) (2015)

Into the Badlands (8.10)
 Tate 3 episodes, 2017

(2015)
(0.00)
Danny

Сотня
Сотня (сериал) (2014)

The Hundred (7.80)
 Miles Ezekiel Shaw 4 episodes, 2018

Острые козырьки
Острые козырьки (сериал) (2013)

Peaky Blinders (8.80)
 Isiah / ... (8 episodes, 2014-2016)

(0)
(0.00)
Kevin

(0)
(0.00)
Matt Conley

(0)
(0.00)
Isaiah Jesus (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Isaiah Jesus

(0)
(0.00)
Isaiah Jesus

 Shinobi 10 episodes, 2019

Женщина-король
Женщина-король (0)

The Woman King (0.00)
Malik

(0)
(0.00)
Isaiah Jesus

(0)
(0.00)
Isaiah Jesus

(0)
(0.00)
Isaiah Jesus

(0)
(0.00)
Isaiah Jesus

(0)
(0.00)
AJ


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ
31.07.2019
Роб Делани и Кен Жонг заселятся к Тому и Джерри

Роб ДеланиКатастрофа») и Кен ЖонгДоктор Кен») вошли в актерский состав предстоящего проекта «Том и Джерри» от студии Warner Bros., который позиционируется как полнометражная гибридная (игрового кино плюс анимация) версия классического мультсериала про враждующих друг с другом кота и мышонка. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Хлоя Грейс Морец и Майкл Пенья. По сюжету, кота Тома и мышонка Джерри выгнали из дома, и они были вынуждены переселиться в отель. Новая сотрудница гостиницы, неразговорчивая девушка по имени Кайла (Морец), получает задание от начальства выгнать грызуна. Что она для этого делает? Нанимает на работу кота Тома. Правда, в конце концов всем им придется объединиться против главного злодея Терренса, которого сыграет Пенья. Как сообщает источник, Кену Жонгу достался персонаж по имени Джеки, а Роб Делани примерит образ некоего ДюБроса. Других подробностей об этих героях пока нет. Помимо Роба и Кена новичками в актерском составе новых «Тома и Джерри» стали также Джордан Болджер и Паллави Шарда. Съемки картины возглавляет Тим Стори, снявший «Совместную поездку» и дилогию «Фантастическая четверка». Релиз назначен на апрель 2021 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
13.07.2018
Хейли Этвелл споет песню про рабство

Хейли Этвелл, известная поклонникам ТВ по титульной роли в телекомиксе «Агент Картер», подписалась на съемки в британском мини-сериале The Long Song («Долгая песня*»), сообщает Deadline. Сценарием проекта, который находится в разработке у канала BBC, занимаются Андреа ЛевиМаленький остров») и номинантка на премию BAFTA Сара УильямсДжейн Остин»). Действие драмы развернется в 1838 году на британском побережье Карибского моря, где медленно, но верно подходят к концу 300 лет рабства. В центре сюжета — молодая своенравная девушка Джули (ее сыграет Тамара Лоуренс), которая трудится на одной из ямайских плантаций и готовится скинуть оковы рабыни с присущим ей остроумием и мужеством. История будет рассказана с ее точки зрения, а Хейли Этвелл предстанет перед зрителями в образе Кэролайн Мортимер — одиозной хозяйки Джули. Помимо Этвелл и Лоуренс, в актерский состав мини-сериала вошли легенда британской комедии Ленни Генри, Джек Лауден (известный по роли Николая Ростова из экранизации «Война и мира» 2016 года), Джордан Болджер из «Острых козырьков» и Лео Билл из «Табу». По словам Хейли, роль испорченной рабовладелицы станет для нее большим вызовом, поскольку публика с первого взгляда влюбится в Джули и будет переживать только за нее — девушку, которая несмотря на всю несправедливость мира ведет себя с поразительным спокойствием и завидным достоинством. «Эта история буквально просится на экраны», — резюмирует актриса. * — предварительный вариант перевода.... подробнее