Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2018 17:48

Хейли Этвелл споет песню про рабство

Хейли Этвелл, известная поклонникам ТВ по титульной роли в телекомиксе «Агент Картер», подписалась на съемки в британском мини-сериале The Long Song («Долгая песня*»), сообщает Deadline. Сценарием проекта, который находится в разработке у канала BBC, занимаются Андреа ЛевиМаленький остров») и номинантка на премию BAFTA Сара УильямсДжейн Остин»).

Действие драмы развернется в 1838 году на британском побережье Карибского моря, где медленно, но верно подходят к концу 300 лет рабства. В центре сюжета — молодая своенравная девушка Джули (ее сыграет Тамара Лоуренс), которая трудится на одной из ямайских плантаций и готовится скинуть оковы рабыни с присущим ей остроумием и мужеством. История будет рассказана с ее точки зрения, а Хейли Этвелл предстанет перед зрителями в образе Кэролайн Мортимер — одиозной хозяйки Джули.

Помимо Этвелл и Лоуренс, в актерский состав мини-сериала вошли легенда британской комедии Ленни Генри, Джек Лауден (известный по роли Николая Ростова из экранизации «Война и мира» 2016 года), Джордан Болджер из «Острых козырьков» и Лео Билл из «Табу».



По словам Хейли, роль испорченной рабовладелицы станет для нее большим вызовом, поскольку публика с первого взгляда влюбится в Джули и будет переживать только за нее — девушку, которая несмотря на всю несправедливость мира ведет себя с поразительным спокойствием и завидным достоинством. «Эта история буквально просится на экраны», — резюмирует актриса.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ