Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дьюк Николсон

Duke Nicholson
Дьюк Николсон
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дьюк Николсон

Новости

08.04.2021 19:19

Эшли Бэнсон снимется в слэшере о пандемии

Эшли Бенсон исполнит главную роль в инди-слэшере про пандемию, получившем название 18 & Over («От 18 и старше*»). Идею ленты она придумала вместе с Джимми Джианнопулосом и Диомедесом Раулем Бермудесом. Диомедес и Джимми написали сценарий, а последний согласился возглавить съемки. Эшли также выступит продюсером картины.

О сюжете хоррора известно лишь то, что его действие развернется в ситуации, когда пандемия и карантин обернутся настоящим террором. Картина уже обзавелась внушительным актерским составом, в который вошли рэпер G-Eazy (он же сочинит саундтрек), Винни Харлоу, Джейк Вири, Джон Фостер, Пэрис Хилтон, Памела Андерсон, Скай Феррейра, Луис Гусман и Дьюк Николсон.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2018 15:43

Внук Джека Николсона начнет актерскую карьеру у Пила

Внук легендарного Джека Николсона получил роль второго плана в грядущем триллере Джордана Пила, сообщает издание Variety. Роль в ленте «Мы» станет актерским дебютом для Дьюка, который присоединится к Лупите Нионго12 лет рабства»), лауреатке премии «Эмми» Элизабет МоссРассказ служанки»), Уинстону ДьюкуЧерная Пантера») и Тиму ХайдекеруВзрослые игры»).

Пил поставит ленту по собственному сценарию. Продюсерские функции на себя взяли Джейсон Блум и Шон МакКиттрик. Детали сюжета пока сохраняются в тайне.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Мы
Мы (2019)

Us (0.00)

Трафик
Трафик (0)

Crisis (0.00)
Derrick Millebran


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ
08.04.2021
Эшли Бэнсон снимется в слэшере о пандемии

Эшли Бенсон исполнит главную роль в инди-слэшере про пандемию, получившем название 18 & Over («От 18 и старше*»). Идею ленты она придумала вместе с Джимми Джианнопулосом и Диомедесом Раулем Бермудесом. Диомедес и Джимми написали сценарий, а последний согласился возглавить съемки. Эшли также выступит продюсером картины. О сюжете хоррора известно лишь то, что его действие развернется в ситуации, когда пандемия и карантин обернутся настоящим террором. Картина уже обзавелась внушительным актерским составом, в который вошли рэпер G-Eazy (он же сочинит саундтрек), Винни Харлоу, Джейк Вири, Джон Фостер, Пэрис Хилтон, Памела Андерсон, Скай Феррейра, Луис Гусман и Дьюк Николсон. Эшли Бенсон известна по сериалу «Милые обманщицы», а в 2018 году она сыграла с Элизабет Мосс в драме «Ее запах». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
15.09.2018
Внук Джека Николсона начнет актерскую карьеру у Пила

Внук легендарного Джека Николсона получил роль второго плана в грядущем триллере Джордана Пила, сообщает издание Variety. Роль в ленте «Мы» станет актерским дебютом для Дьюка, который присоединится к Лупите Нионго12 лет рабства»), лауреатке премии «Эмми» Элизабет МоссРассказ служанки»), Уинстону ДьюкуЧерная Пантера») и Тиму ХайдекеруВзрослые игры»). Пил поставит ленту по собственному сценарию. Продюсерские функции на себя взяли Джейсон Блум и Шон МакКиттрик. Детали сюжета пока сохраняются в тайне. Прошлогодний хоррор Пила «Прочь» собрал в мировом прокате $255,5 млн и был номинирован на «Оскар» в категории лучший фильм. Сам Джордан получил «Оскар» за лучший сценарий. Мировая премьера картины состоится весной 2019 года.... подробнее