Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Мы
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 15 марта 2019
Страна: США
Режиссёр: Джордан Пил
Сценарий: Джордан Пил
Продюсер: Джейсон Блум, Беатриз Сикейра, Шон МакКиттрик, Джордан Пил, Йен Купер
Оператор: Майк Гиулакис
Композитор: Майкл Эбелс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Картина расскажет о семейной паре, которая вместе с детьми и друзьями приезжает в пляжный домик в надежде расслабиться и отдохнуть. С приближением ночи становится понятно, что покой им не светит, когда рядом появляются нежеланные соседи.

Трейлер



Мы

Все ролики

Фото

Фото Мы Фото Мы Фото Мы
Все фото (9)

Новости

02.11.2022 12:09

Лупита Нионго угодила в тихое место

Через неделю Лупиту Нионго можно будет увидеть в сиквеле «Черной Пантеры», а пока обладательница премии «Оскар» планирует влиться в ряды другой франшизы. Актриса ведет переговоры о получении главной роли в фильме A Quiet Place: Day One («Тихое место: День первый»*), который является одновременно приквелом и спин-оффом «Тихого места». Стоит отметить, что Нионго не новичок в хоррор-жанре: она появлялась в обласканном критиками триллере «Мы» и комедийном ужастике «Маленькие чудовища».

Первый фильм франшизы добрался до экранов в 2018 году и моментально стал хитом бокс-офиса. За ним последовал сиквел, также пользовавшийся успехом у зрителей, поэтому студия Paramount без раздумий запустила в работу и третью часть киносерии, и ее спин-офф. Информации о сюжете последнего нет, но, судя по названию, проект расскажет о дне, когда на Землю прибыли инопланетные существа, охотящиеся за людьми по звуку.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 23:30

Анна Диоп станет нелегальной няней

Анна Диоп, воплотившая образ Кори Андерс из сериала «Титаны», получила главную роль в драме Nanny («Няня»), производством которой займутся Stay Gold Features и Topic Studios. Режиссером и сценаристом ленты значится уроженка Сьерра-Леоне Никьята Джусу, а продюсерами выступят Даниэла Таплин Лундберг и Сумали Монтано.

Сценарий, который Джусу представила продюсерам в 2020 году, неоднократно становился участником творческих лабораторий на базе некоммерческой организации Sundance Institute, которая занимается развитием независимых творцов. В центре сюжета «Няни» — девушка Аиша, которая нелегально работает на привилегированную семью с верхнего Ист-Сайда. Когда героиня начинает готовиться к приезду сына, которого она оставила в Западной Африке, в ее жизнь врываются жестокие сверхъестественные силы, угрожающие разрушить заветную мечту Аиши.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2021 10:40

Стивен Ян соскучился по ужастикам

Стивен Ян хочет вернуться в царство хоррора: экс-звезда сериала «Ходячие мертвецы» претендует на одну из главных ролей в секретном кинопроекте Джордана Пила.

Создатель нашумевших ужастиков «Прочь» и «Мы» анонсировал фильм в начале этого года. Первой участницей актерской команды стала Кеке Палмер. Еще одна роль припасена для Дэниэла Калуи, который обсуждает последние детали контракта.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кара Хэйуорд
Кара Хэйуорд

В роли: Nancy
Nathan Harrington
Nathan Harrington

В роли: Glenn
David M Sandoval Jr.
David M Sandoval Jr.

В роли: Father of family on Beach
Lon Gowan
Lon Gowan

В роли: Large Man (Neighbor)
Alex Alessandro Garcia
Alex Alessandro Garcia

В роли: EMT

Весь список

Telegram-канал