Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Noelle Sheldon

Профессии: Актриса
Пол: Женский
Родилась: 17 июня 2002, Близнецы (21 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.12.2018 11:34

Джордан Пил вернется к зловещим историям

С тех пор, как на экраны вышел его режиссерский дебют «Прочь», комик и фильммейкер Джордан Пил постоянно занят новыми проектами. Он задействован в ребуте «Сумеречной зоны», озвучивает персонажа в «Истории игрушек 4» и отдыхать не собирается. Его следующая после оскароносного хоррора картина получила название «Мы», и порталу SlashFilm удалось узнать ее официальный синопсис.

Источник сообщает, что описание фильма распечатано на приглашениях на предварительный показ ленты. Мать, которую сыграет Лупита НионгоЗвездные войны: Последние джедаи»), и отец, чью роль исполнит Уинстон ДьюкЧерная Пантера»), вместе с детьми отправляются в домик на пляже, где планируют отдохнуть со своими друзьями. Образ одной из подруг воплотит Элизабет Мосс, знакомая нашим зрителям по главной роли в сериале «Рассказ служанки». Но как только наступает ночь, к ним без приглашения заявляются странные посетители, и безмятежность компании перерастает в напряжение и хаос.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.95

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Мы
Мы (2019)

Us (0.00)

Winner
Winner (2012)
(0.00)
Girl #1

Agorable
Agorable (2011)
(0.00)
Noelle

Любовь в большом городе
Любовь в большом городе (2006)

Novel Romance (4.90)
One-Year-Old Emma

Друзья
Друзья (сериал) (1994)

Friends (9.00)
 Emma Geller-Green (в титрах отсутствует) (8 episodes, 2003-2004)

(0)
(0.00)
Chloe

(0)
(0.00)
Young Elizabeth

(0)
(0.00)
Sabine


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ
10.12.2018
Джордан Пил вернется к зловещим историям

С тех пор, как на экраны вышел его режиссерский дебют «Прочь», комик и фильммейкер Джордан Пил постоянно занят новыми проектами. Он задействован в ребуте «Сумеречной зоны», озвучивает персонажа в «Истории игрушек 4» и отдыхать не собирается. Его следующая после оскароносного хоррора картина получила название «Мы», и порталу SlashFilm удалось узнать ее официальный синопсис. Источник сообщает, что описание фильма распечатано на приглашениях на предварительный показ ленты. Мать, которую сыграет Лупита НионгоЗвездные войны: Последние джедаи»), и отец, чью роль исполнит Уинстон ДьюкЧерная Пантера»), вместе с детьми отправляются в домик на пляже, где планируют отдохнуть со своими друзьями. Образ одной из подруг воплотит Элизабет Мосс, знакомая нашим зрителям по главной роли в сериале «Рассказ служанки». Но как только наступает ночь, к ним без приглашения заявляются странные посетители, и безмятежность компании перерастает в напряжение и хаос. Сюжет намеренно пересказан расплывчато, поскольку синопсисы для предварительных показов передают только основную суть истории, так что зрители приходят на сеанс, не догадываясь, что будут смотреть. Тем не менее, судя по описанию, напоминающему «маму!» Даррена Аронофски, Пил опять снял нечто зловещее. Ранее режиссер говорил о своем грядущем втором фильме: «Что мне делать дальше? Как превзойти дебют? Думаю, что важно сфокусироваться на историях, которые правдивы для меня. Когда я писал сценарий для "Прочь", у меня была мантра: давай снимем мой любимый фильм, который я еще не видел. Можно легко застопориться, сравнивая обе ленты. Но в конце концов... Я просто хочу еще раз повеселиться». В других ролях в картине задействованы Тим ХайдекерНе телевидение, а просто кошмар!»), Яхья Абдул-Марин IIАквамен»), Анна ДиопТитаны»), Эван АлексШучу»), Шахади Райт Джозеф и близняшки Кали и Ноэль Шелдон. Премьера «Мы» состоится 15 марта следующего года.... подробнее