Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тихое место: День первый (0)

A Quiet Place: Day One
Тихое место: День первый
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2023 20:41

Тихое семейное место

После того как хоррор «Тихое место» стал хитом проката и понравился как зрителям, так и критикам, студия Paramount без лишних сомнений запустила в работу сиквел. После него мейджор также задумался о создании третьей части и приквела. И если о последнем информации в прессе появлялось достаточно, то третий фильм, премьера которого назначена на 2025 год, пока сохраняет флер таинственности.

На данный момент неясно, кто из актерского состава франшизы вернется в триквеле и захочет ли Джон Красински возглавить съемки проекта. От режиссерского кресла «Дня первого» он, к примеру, отказался, передав бразды правления Майклу Сарноски.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 12:30

Алекса Вулфа занесет в тихое место

Студия Paramount продолжает готовиться к съемкам приквела своей нашумевшей хоррор-франшизы «Тихое место». Сегодня в Сети прошел слух, что к первому контакту с недружелюбными пришельцами готовится Алекс Вулф.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются, но название «Тихое место: День первый» намекает, что лента расскажет о начале инопланетного вторжения. Ранее пробы в ужастик прошли Лупита Нионго и Джозеф Куинн. Вулф уже снимался у режиссера Майкла Сарноски в картине «Свинья», поэтому слух о его появлении в хорроре выглядит вполне правдоподобно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал