Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Сарноски

Michael Sarnoski
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.08.2023 20:41

Тихое семейное место

После того как хоррор «Тихое место» стал хитом проката и понравился как зрителям, так и критикам, студия Paramount без лишних сомнений запустила в работу сиквел. После него мейджор также задумался о создании третьей части и приквела. И если о последнем информации в прессе появлялось достаточно, то третий фильм, премьера которого назначена на 2025 год, пока сохраняет флер таинственности.

На данный момент неясно, кто из актерского состава франшизы вернется в триквеле и захочет ли Джон Красински возглавить съемки проекта. От режиссерского кресла «Дня первого» он, к примеру, отказался, передав бразды правления Майклу Сарноски.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 12:30

Алекса Вулфа занесет в тихое место

Студия Paramount продолжает готовиться к съемкам приквела своей нашумевшей хоррор-франшизы «Тихое место». Сегодня в Сети прошел слух, что к первому контакту с недружелюбными пришельцами готовится Алекс Вулф.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются, но название «Тихое место: День первый» намекает, что лента расскажет о начале инопланетного вторжения. Ранее пробы в ужастик прошли Лупита Нионго и Джозеф Куинн. Вулф уже снимался у режиссера Майкла Сарноски в картине «Свинья», поэтому слух о его появлении в хорроре выглядит вполне правдоподобно.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2022 14:05

Джозеф Куинн посетит тихое место с Лупитой Нионго

Звезда четвертого сезона «Загадочных событий» Джозеф Куинн ведет переговоры о роли в фильме A Quiet Place: Day One («Тихое место: День первый»), где он составит компанию Лупите Нионго. Режиссером и сценаристом спин-оффа успешной франшизы выступит Майкл Сарноски.

Об этом проекте известно немногое, кроме того, что это не триквел, а именно спин-офф, основанный на идее Джона Красински, который снял первые два фильма. Предполагается, что новая лента поможет создать потенциальную вселенную «Тихого места», которую студия сможет развивать долгие годы. Также ранее сообщалось, что Эмили Блант и Красински, скорее всего, в спин-оффе к своим ролям не вернутся. Премьера фильма назначена на 8 марта 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Свинья
Свинья (2021)

Pig (0.00)

Love of the Dead
Love of the Dead (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

Тихое место: День первый
Тихое место: День первый (0)

A Quiet Place: Day One (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Свинья
Свинья (2021)

Pig (0.00)

Love of the Dead
Love of the Dead (2011)
(0.00)

Fight Night Legacy
Fight Night Legacy (0)
(0.00)

Olympia
Olympia (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Jacob Chambers (3 episodes, 2012)

Продюсер [ скрыть ]


Свинья
Свинья (2021)

Pig (0.00)

Fight Night Legacy
Fight Night Legacy (0)
(0.00)

Olympia
Olympia (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Fight Night Legacy
Fight Night Legacy (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ
05.08.2023
Тихое семейное место

После того как хоррор «Тихое место» стал хитом проката и понравился как зрителям, так и критикам, студия Paramount без лишних сомнений запустила в работу сиквел. После него мейджор также задумался о создании третьей части и приквела. И если о последнем информации в прессе появлялось достаточно, то третий фильм, премьера которого назначена на 2025 год, пока сохраняет флер таинственности. На данный момент неясно, кто из актерского состава франшизы вернется в триквеле и захочет ли Джон Красински возглавить съемки проекта. От режиссерского кресла «Дня первого» он, к примеру, отказался, передав бразды правления Майклу Сарноски. По словам Эмили Блант, она согласится на участие в съемках третьей части только при одном условии: в проекте должны быть задействованы ее супруг Красински и Киллиан Мерфи. «Я думаю, что мы должны сделать это вместе, и в этом случае я не представляю другого режиссера на месте Джона», — призналась актриса. Источник: Comicbook... подробнее
20.01.2023
Алекса Вулфа занесет в тихое место

Студия Paramount продолжает готовиться к съемкам приквела своей нашумевшей хоррор-франшизы «Тихое место». Сегодня в Сети прошел слух, что к первому контакту с недружелюбными пришельцами готовится Алекс Вулф. Подробности фильма по-прежнему не раскрываются, но название «Тихое место: День первый» намекает, что лента расскажет о начале инопланетного вторжения. Ранее пробы в ужастик прошли Лупита Нионго и Джозеф Куинн. Вулф уже снимался у режиссера Майкла Сарноски в картине «Свинья», поэтому слух о его появлении в хорроре выглядит вполне правдоподобно. Первая часть франшизы собрала $341 млн при $17-миллионном бюджете. Продолжение вышло в сложные пандемийные времена, но выступило достойно и заработало почти $300 млн в международном прокате. Приквел выйдет в 2024-м, а еще через год на экраны прибудет третья часть основной киносерии. Источник: ComicBook... подробнее
17.11.2022
Джозеф Куинн посетит тихое место с Лупитой Нионго

Звезда четвертого сезона «Загадочных событий» Джозеф Куинн ведет переговоры о роли в фильме A Quiet Place: Day One («Тихое место: День первый»), где он составит компанию Лупите Нионго. Режиссером и сценаристом спин-оффа успешной франшизы выступит Майкл Сарноски. Об этом проекте известно немногое, кроме того, что это не триквел, а именно спин-офф, основанный на идее Джона Красински, который снял первые два фильма. Предполагается, что новая лента поможет создать потенциальную вселенную «Тихого места», которую студия сможет развивать долгие годы. Также ранее сообщалось, что Эмили Блант и Красински, скорее всего, в спин-оффе к своим ролям не вернутся. Премьера фильма назначена на 8 марта 2024 года. Тем временем в разработку ушла третья часть киносерии, съемки которой возглавит Джон Красински. Картина должна выйти в 2025 году. Продюсерами спин-оффа значатся Майкл Бэй, Эндрю Форм и Брэдли Фуллер через Platinum Dunes вместе с Красински через его баннер Sunday Night. Куинн получил восторженные отзывы критиков и зрителей за роль Эдди Мансона в заработавшей рекордные рейтинги четвертой главе сериала Netflix. Его также можно было увидеть в сериале «Отверженные» от BBC One.... подробнее