Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2021 20:05

Адам Драйвер: «Я мог бы пойти в кольчуге в банк»

«Дом Gucci» — второй фильм 2021 года с Адамом Драйвером в главной роли. Причем и для Ридли Скотта тоже: эти двое уже работали над «Последней дуэлью», которая также совсем недавно вышла в прокат. В недавнем интервью Адам рассказал о том, как ему работалось над «Домом Gucci», порассуждал о других своих ролях, о мемах и ношении одежды со съемок в обычной жизни.

Вы с Леди Гагой просто фантастически смотритесь вместе. А вы слушали ее песни до того, как начали сниматься? Какая у вас любимая песня Гаги?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

20.08.2021 15:40

Джин Родденберри получит байопик

В день, когда Джину Родденберри исполнилось бы 100 лет, компания Roddenberry Entertainment объявила о том, что они готовят байопик, посвященный жизни и творчеству создателя «Звездного пути». На руках у продюсеров уже имеется готовый сценарий, написанный лауреатом «Эмми» Адамом МазеромВы не знаете Джека»). Следующий шаг — поиск режиссера и подбор актерского состава.

«Джин прожил удивительную жизнь. Он был невероятно разносторонним и интересным человеком, чья работа изменила телевидение и чьи идеи изменили мир. Пора поделиться историей Джина со всеми зрителями», — отметили в совместном заявлении Род Родденберри и Тревор Рот, которые являются продюсерами не только нового проекта, но и всех современных сериалов франшизы «Звездный путь».
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2015 16:02

Исполняющий дьявола

Однажды 13-летний Альфредо Джеймс Пачино играл в школьной пьесе и настолько вжился в роль, что на сцене его затошнило по-настоящему. «Помню, кто-то подошел к моей маме и сказал: "Это новый Брандо", — вспоминает актер. — А я говорю: "Кто такой Брандо?"». Через много лет на съемочной площадке «Крестного отца» молодой Аль смотрел на Марлона как на божество, а сегодня Пачино исполнилось 75 лет, и он сам является живой легендой мирового кинематографа. Давайте вспомним, за что мы полюбили Аль Пачино, и попробуем разгадать, откуда в нем столько неукротимой энергии и дьявольского обаяния.

Один из величайших актеров современности родился 25 апреля 1940 года в Бронксе, Нью-Йорк. Его отцу, Сальваторе Пачино, на тот момент было 18 лет. Через два года Сальваторе бросил жену и сына, и маленький Аль остался жить с мамой и ее родителями. Мальчик несколько лет спал между бабушкой и дедушкой, поскольку семья жила очень бедно, и отдельная кроватка была непозволительной роскошью. Место отца в сердце Альфреда занял дед, с которым они частенько сиживали на крыше их дома. Затаив дыхание, Аль слушал увлекательнейшие истории из диккенсовского детства дедушки: как тот воровал еду, прятался от стражей порядка, постоянно сбегал из дома.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2011 09:33

День, когда остановился смех Фатти Арбакля

Актер Эрик Стоунстрит уже имеет премию «Эмми» за роль Кэма — «мамочки» из гей-пары «Американской семейки», ранимого любителя клоунов и главного добряка сериала. Как сообщает Collider, теперь у него есть все шансы на следующую награду — Эрику предложили главную роль в фильме для HBO «День, когда смех остановился». Он сыграет американского драматического актера, звезду немого кино по имени Роско «Фатти» Арбакль, ложно обвиненного в изнасиловании и убийстве. В основу фильма ляжет книга Дэвида Яллопа с одноименным названием, а режиссерское кресло займет Барри ЛевинсонВы не знаете Джека»).

А дело было так. Когда Арбакль с комфортом расположился в своих апартаментах в St. Francis Hotel, что в Сан-Франциско, он рассчитывал хорошенько отдохнуть и расслабиться, чтобы набраться сил перед очередными съемками. Но как-то утром, после хорошей вечеринки, Фатти взяли и предъявили обвинение в изнасиловании и убийстве одной из постоялиц, актрисы Вирджинии Раппе. День, когда смех остановился — это 5 сентября 1921 года.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2011 13:19

Аль Пачино и мафия бессмертны

Давненько Аль Пачино не играл бандитов, но теперь ему такая возможность представилась: знаменитого актёра пригласили в Готти: три поколения. Он сыграет правую руку знаменитого мафиози, Нила Делакроса, сообщает THR.

Напомним, главную роль в этом фильме играет Джон Траволта. Режиссёр картины – Бэрри Левинсон. Он уже работал с Пачино в телефильме Вы не знаете Джека, за которую тот получил Золотого глобуса.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ