Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2024 21:30

Биллингсли станет соседом переживших горе родителей

Джон БиллингслиБелый олеандр») и Джереми БоббВы не знаете Джека») получили роли второго плана в мини-сериале «Джонбенет Рэмси» (JonBenet Ramsey) от Paramount+. Ранее в актерский состав проекта также вошли Мелисса МакКарти, Клайв Оуэн, Эмили Митчелл, Гаррет Хедлунд и Оуэн Тиг.

В центре сюжета окажутся муж и жена Джон и Пэтси Рэмси, которые решили с юных лет отправлять свою дочь Джонбенет на конкурсы красоты. Родители не подумали, что у славы бывает и обратная сторона: в декабре 1996 года они нашли записку с требованием выкупа за жизнь девочки. Рэмси обратились в полицию, но в тот же день тело шестилетнего ребенка обнаружили в подвале родительского дома.

Сериал покажет жизнь семьи Рэмси до и после трагедии, их переживания от тяжелой потери и назойливого внимания общественности, вызванного ажиотажем в СМИ и захватившего в итоге всю страну.

Биллингсли сыграет Билла МакРейнольдса — дружелюбного соседа Рэмси, который всегда изображал Санту на соседских рождественских вечеринках, в том числе на праздниках у Джонбенет. Бобб перевоплотится Пита Хофстрома, заместителя окружного прокурора, который, как кажется, становится в этой истории на сторону семьи.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ